АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 30
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых в Jewels Sahara

Только ночью прилетели из Египта. Не могу не написать об этом чудесном отеле.

1. Заселение. Мы приехали в отель в 9.00, наши чемоданы поставили в кладовку, нас завели в ресторан и накормили, после завтрака в 9.30 мы были уже в номерах. Носильщик принёс наши вещи и ничего не просил (я имею в виду чаевые).

2. Номер. Рядом с бассейном. Уютный. Такой, как на фото на сайте. Есть сейф, фен, чайник, холодильник, кондиционер (работал, но мы его не включали,нам и без него было хорошо:)), телевизор (плазма), в ванной комнате - большая душевая кабинка, умывальник, биде, 2 больших зеркала. Кстати, всё работало без проблем. У нас вид из номера был на бассейн и на море. Около номера есть два стульчика для отдыха, приспособления для сушки одежды. Кровати удобные, спать было комфортно. Иногда залетали маленькие комарики, кусали нас, но это мелочь. Окно можно было открывать и прикрывать москитной сеткой.

3. Уборка и обслуживание номера. Ежедневно убирали в номере, меняли постельное бельё, полотенца (2 большие, 2 маленькие и 1 для ног), оставляли туалетную бумагу, шампунь, гель для душа, мыло и 1 бутылку воды (1,5 литра). Уборщика мы почти не видели. Как будто прилетала фея в наше отсутствие, поддерживала чистоту и создавала для нас комфортные условия для проживания.

4. Питание. Нам хватало всего и было вкусно. Разнообразие гарниров, салатов, выпечки, пирожных. Из фруктов были дыня, гуава, апельсин, лайм, гранат. Много было очень вкусных десертов и пирогов с фруктами. Было мороженое в обед (4 вида: ванильное, шоколадное, манго и клубничное). К обеду и ужину подавали спиртное (мы брали красное вино). Кстати, любителям спиртного скажу, что спиртные напитки можно брать круглосуточно в баре на ресепшен и с 21.30 до 24.00 в баре Jo Jo. На пляже мы брали лёгкие коктейли, фреш, молочные коктейли, пиво, пиццу. Никаких расстройств желудка не было. (А то некоторые пугают, чтобы не брали коктейли со льдом). Есть кофе-машины (5 видов кофе, мы полюбили капучино), можно делать чаи, брать соки.

5. Персонал. Такого внимания, дружелюбия мы до этого не встречали. Никакой назойливости. Мы чувствовали себя королевами и принцессами в королевстве, в котором всё для нас. Мир вертелся вокруг нас. Любая просьба исполнялась тотчас. Мы получали ответы на любые интересующие нас вопросы. И так было везде: на ресепшен, в баре, ресторане, на пляже, просто на территории отеля. Кстати, персонал хорошо говорит по-русски и всегда очень тактичен и сдержан.

6. Море и пляж. Шикарно. И этим всё сказано.

7. Дополнительные услуги. Скажу только пару слов о массаже (около пляжа). Понравилось и мне, и девочкам. Я сама была там 2 раза. В первый раз я попала на бесплатный 15-ти минутный массаж к Шерин. Это был лучший массаж в моей жизни! Шерин - ты супер! Здоровья твоим золотым рукам и тебе! Ещё: около пляжа работает Аква центр (Марианна и её муж). Заказывали у них парасейлинг

(летали на парашюте за катером). Было великолепно. И снова: персонал очень внимательный и доброжелательный и на массаже и в Аква центре.

8. Экскурсии. Брали бесплатную экскурсию Шоп-тур и платную экскурсию в аквапарк "Джунгли" у отельного гида. Горки были отличные, но организация не понравилась. Что не могу сказать об экскурсиях от Мофа Ландиуса (я его нашла Вконтакте до отъезда в Египет). Здесь организация была выше всех похвал. Всё точно, вовремя. Сам Mоф очень обаятельный человек. У него мы заказывали Супер сафари, Луксор (долина цариц), Супер остров Утопия, Эль Гуна. Общие впечатления от этих экскурсий были такими: отлично, супер, великолепно, шикарно

Всем желаю шикарного отдыха в Jewels Sahara Boutique Resort. Пусть Вам повезёт так, как повезло нам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

ванная комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.11.17 16:45 (3 652 символов в тексте)

00:09 23.11.17

Спасибо за полный отзыв,сами летим 25,11 из Минска.А то начитались отзывов.....жуть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв