АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.10
Страны, города: 10 / 35
Отзывов: 67
Комментариев: 259
Читательский охват: 71390
Фото: 60
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Исторический отель

Митсис Гранд... Отель довольно таки старый, но это ни в коем случае не умоляет ни одного из его достоинств! Комфортабельные номера, никакой тебе затертости или зашарпанности, приятные интерьеры по всей территории. Логически оправданная и ясная архитектура отеля.

Несомненно подкупает питание: не скажу, что оно такое же разнообразное , как в Алиле, но все блюда настолько вкуснючие, что возникает реальная опасность лопнуть от обжорства. Будьте бдительны! Визитная карточка абсолютно всех МИТСИСОВ открытые кухни. Повара разыгрывают целые представления с приготовлением блюд: это и какие то лепешки, и пицы и макароны... Как они растягивают и раскручивают все эти теста, как виртуозно ими жонглируют... Туристы с удовольствием наблюдают за этими минисценами!

Ну и, КОНЕЧНО! расположение отеля вызывает полный восторг. Сразу оговорюсь, это не первая береговая линия, митсис Гранд это отель для тех, кто любит попутешесвовать, ознакомиться с достопримечательностями, при этом жить комфортно и кушать сытно! А самая то главная достопремечательность совсем рядом - РОДОС!

Невероятно красивый древний город со своим непередаваемым колоритом, узкими мощеными улочками, загадочными крепостями, старыми , дышащими историей домами, уютными греческими тавернами.... Если вы романтик, если вы романтик любопытный, выбирайте Митси Родос!

И всем чудесного отпуска в чудесном отеле!

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис номера
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 22.11.17 16:46 (1 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 30.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация