АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3797
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых 5++++++++++++

Подходили к поиску тура тщательно (главное условие 5*, наличие детских горок, хорошая анимация, еда.). очень боялись и переживали по поводу Коксаки, т к путевки были купленны за ранее, но скажу сразу: из ОГРОМНОГО числа находившихся там детей ни одного не видел с признаками заболевания.

Начитавшись и сравнив отзывы ( все + и -) остановились на данном отеле, у нас старшая дочь (11 лет) и бабушка были в данном отеле в 2016 году.

По прилету и приезду в отель были приятно удивлены (я с женой) дизайном ресепшена.

Нас было 5 человек. Трое взрослых + 2 ребенка (11 и 4 года). В отель приехали около 12-00, без проблем оставили вещи, переоделись (нам показали комнату где можно это сделать) и до 14-00 обследовали территорию отеля. Бабушка с дочкой нам провели краткую экскурсию , т.к. повторюсь они второй раз здесь. Скажу сразу-территория огромная, бассейнов очень много, особенно понравились детские горки с ведром.

Заселили нас в угловой номер на 5 этаже в самом отеле (да, кстати, на территории помимо огромного основного отеля есть еще отель Гармония и виллы), номер 2-х этажный, 2 балкона с видом на море и бассейны. На первом этаже Огромная кровать (я не знаю 3 или 4 спалка)))), на втором этаже 2 кровати, на обоих этажах телевизоры, холодильники, кондиционеры. Неплохая звукоизоляция стекол. В целом номер на твердую 5. Нам в номер принесли бутылку вина и фрукты как постоянным клиентам.))))

В самом отеле есть детский зал с игровыми автоматами, кинотеатром.

На территории отеля есть детская комната, и вечером детская дискотека.

Ежедневная температура за бортом была 35-38. Вода 28-29.

ЕДА ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН:

Очень разнообразна. На горячее от котлет и тефтелей до ягненка тушёного и перепелы. Барбекю на улице: рыба, шашлык куриный, просто жаренное мясо. В общем голодным точно не будешь, правда с гарниром было туго: пюре, рис, макароны. В основном рис и макароны.

На завтрак дети ели шарики, мюсли с молоком. Яичница простая, с овощами, омлет. Просто повару говоришь и он делает.

Супы были, но если честно я не пробовал, в принципе не любитель, но мои дамы уплетали, говорили что вкусно.

ЕДА НА УЛИЦЕ:

Пицца трех видов, бургеры, фри, салаты, нагенсы. Мороженное (трескай пока не лопнешь), и жирное мороженое из козьего молока. Здесь же сидели бабушки и пекли вкусные национальные лепешки с картошкой или творогом.

ПО поводу бара: весь алкоголь местный (Турецкий), крепленые напитки на любителя, не буду врать))))попробовал все, очень даже не плохо.))) Бармены делают вкусные коктели как алкогольные, так и нет.

Очень понравилось разнообразие бассейнов и конечно же горок. Есть свой, большой взрослый аквапарк, два детских, и много просто детских горок.

Дети не вылазили с аквапарков)))))) Вода в бассейнах относительно прохладная.

Классная анимация, танцы, косюмы, здорово, да же были приезжие аниматоры.

Смотрели: Кароль лев, Нотердам дэ Пари, История Раксоланны и т.д. Очень красиво, танцевально, костюмировано, МОЛОДЦЫ. Так же есть каждый вечер ночная дискотека естественно с работающим баром))

ПЛЯЖ: мелкая галька + песок. Заходить в море аккурано, очень острые и большие камни. Я не имел осторожности и поцарапал ногу, не критично, но мелки рыбы чуть не сьели))) При каждом заходе в море начинали кусать пораненное место)))) На пирсе можно покормить рыб, красивое зрелище, так же можно нырять с пирса, высота 3 м.

На пирсе и в основном лоби баре пенные дискотеки дневные и вечерние) Здорово.

В ЦЕЛОМ: отель -5, еда-5, обслуживание-5.

П.С.: Отель семейный и я бы даже сказал молодежный.

Если возможности не подведут вернемся снова)

Да, и еще, здесь много пишут что положительные отзывы проплаченные, мне ни кто не платил, отель действительно КЛАССНЫЙ

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.11.17 17:26 (3 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 26.12.17

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, есть ли куда выйти прогуляться за пределы отеля?

03:51 27.12.17

здравствуйте. за пределами отеля мини базар.
в 10 мин. помойму дельфинарий, но мы там небыли

17:39 19.01.18

Дельфинарий находится через дорогу от отеля направо, приблизительно 5-7 минут хотьбы. Минибазар - направо, минут 15 хотьбы, за отелем Газипаша. На территории отеля проходят вечерние развлекательные шоу в амфитиатре, есть дискотека и лазерные шоу, около бассейна с морской водой живая музыка и запускают крутящийся зеркальный шар, если не хотите смотреть их, можно пойти в Гармонию, там тоже проходят шоу, в баре у ресепшн звучит живая музыка, голосит турок с гитарой русские песни (т.е.можно и не покидать территорию отеля и найти себе развлечение на любой вкус).

04:57 07.02.18

Дельфинарий- классный, вообще- то он находится на территории Сиа парка. Мы весь день с ребенком там провели, плавали с масками среди рыбок и развалин "античного города", смотрели на акул и скатов в бассейне. Там очень красиво- везде белоснежный песок, есть небольшой зоопарк, куча бассейнов, если покупаете посещение на весь день ( мы брали у туроператора в отеле), то- бесплатно обед и мороженое. Ребенок (5 лет) никак не хотела уходить оттуда, хотела там жить остаться)))

16:29 23.02.18

Можно заходить с пирса в море, что бы поплавать на глубине? Очень любят кусать рыбки.

15:23 14.03.18

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы стас (2)