АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1586
Фото: 5
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
05.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально для двойки, но в следующий раз поедем в другой отель

Планировали в другой, но тот отель нам не подтвердили, а на моментальном подтверждении ткнули пальцем в этот . В итоге взяли (по совету опытных туристов) и фонарик, и простыни, и навесной замок. В отель приехали в 8 утра. Мы сразу доплатили 20 $ за ранее заселение, арендовали сейф на 10 дней (100 рупий в день) . Нам показали номер в корпусе М , это тихий корпус с видом на сад . Комната была на первом этаже и, несмотря на то, что был оплачен обычный стандарт с вентилятором, поселили в номер с кондиционером, без плесени, вони. В общем новый, из мебели: кровать, две тумбочки, два платяных шкафа. Уборка была каждый день, меняли полотенца, постельное белье через день. Завтраки, конечно, пришлось докупать омлеты по 120 рупий за штуку( бесплатно два тоста, масло, джем, чай /кофе, сок). Бассейн постоянно мыли и чистили, хотя мы там почти и не купались. Фонарик, правда, пригодился, потому что дорога до центральной улицы без тротуара, плохо освещается, вечером там можно встретить лежащих коров или их следы))).

Дорога до пляжа занимала 10 минут. Мы уходили на левую часть пляжа ближе к форту в шэк DOM"S. Там и еда нам показалась повкуснее и был душ, чистый туалет, бесплатно давали полотенца, были качели. Ужинать ходили в Kokoons (там его называют русский ресторан) , хозяин, хоть и индус, отлично говорит на русском , вкусно кормят и относительно чисто. Также кушали на углу центральной улице в Horizont( вкусный холодный кофе и шоколадное пироженое с шариком мороженого сверху). Также вкусная жареная лапша с морепродуктами и масала чили курица (острая, но все равно очень вкусно). Еще дальше есть кафе Гималаи, а если пойти в сторону супермаркета Дельфинос (кстати, там многие покупали себе завтрак) есть европейское кафе с вкусными коктейлями.

Потанцевать можно поехать на такси в ночной клуб Cubana. Расположен на вершине холма Арпора. Вход с 20:00, в среду вход женщинам бесплатный, вход мужчинам во все дни 900 Rp, женщинам (кроме среды) 400 Rp, все напитки внутри для всех бесплатны. Работает до 5 утра. Или можно поехать на пляж бага. Там своеобразный вокинг стрит много баров и ресторанов, в которых ночью можно потанцевать.

Из экскурсий ездили только на рыбалку (не рекомендую) и весь гоа за один день. Остальное время валялись на пляже. Каждый день были небольшие волны. Вода прозрачная. Ходили пешком посмотреть местную достопримечательность Форт Агуада.

Нам Индия очень понравилась. Вернемся еще. Никто нас не обманул и ничего не украли. Хотя у наших соседей стащили из комнаты 200 рупий - они на ночь решили не запирать дверь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория приветливый персонал
Минусы отеля
хозяин отеля любит пить с гостями и не унимается до утра готовьтесь к музыке до утра русская жена хозяина отеля постоянно прилюдно утраивает скандалы
Добавлено 22.11.17 20:05 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 23.11.17

расскажите пожалуйста, про хозяина отеля. пугают отзывы про его агрессивное поведение по отношению к туристам.

19:26 23.11.17

Хозяина отеля зовут Рауль у него русская жена. У жителей индии отсутствует ген, отвечающий за усваивание или переработку алкоголя (как у наших алтайцев и чукч), поэтому им надо мало, они сразу сильно пьянеют и быстро становятся алкашами. Если честно, никакой агрессии с его стороны по отношению к туристам мы не видели, он , если и ругался, то со своим персоналом или женой. Видели только , что он пьет со многими гостями, но мы с ним не проводили времени, вечерами ужинали за отелем. Еда там нам не нравилась Поэтому может и конфликтов не было. Конфликты у них могут быть, наверно, также от его неуемного желания слушать музыку до утра. И жители корпуса над рестораном ругались . В любом случае, если вы уже купили тур в этот отель постарайтесь заселится в корпус М или Jв общем не над рестораном. Обязательно закрывайте двери на ночь. Возьмите мазь от комаров. Держите деньги в сейфе. И не везите в индию украшений. Зачем соблазнять бедных людей. Удачного отдыха!

15:23 26.11.17

Спасибо, Ольга за комментарий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)