АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6211
Фото: 100

Бронзовый статус

1 668
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обожаю этот отель Вилла Сиде. Спасибо всему персоналу отеля

Отель Villa Side 4*, Турция, Сиде, Кумкёй, с 27 сентября 2017 по 7 октября 2017.

Люблю Сиде ! Обожаю этот отель Вилла Сиде. Спасибо всему персоналу отеля, они очень старались, чтобы нам все понравилось. Мы обязательно вернемся к вам еще !

Персонал вежливый, приветливый. Все улыбаются. На рецепшене девушка ( по-русски ее звали Розочка), немного понимала русский язык, очень внимательная , всегда старалась ответить на наши вопросы, спасибо ей огромное! Большое спасибо шеф- повару Мустафе за вкусные блюда, а также и всем остальным сотрудникам ресторана, официантам и барменам. А ваш замечательный вкусный чай в баре на рецепшине, который мы пили постоянно. Спасибо и Очень веселому водителю микрокара , утро начиналась с него, мы выучили всего 2 слова, здоровались по- турецки (gunayd?n- гюнальдин)и говорили « спасибо» по –турецки , (tesekkur ederim- тешекюр эдрин),он очень был доволен. Девушка –турчанка, из охраны нам всегда улыбалась и отвечала на наши приветствия.

Анимация – она в соседнем отеле, ребята очень стараются, хотя и на немецком языке. Нам очень понравился праздник пива! Оформление на пляже шарами и арбузами( очень красиво вырезанные, это просто искусство такое, супер!!). Начался он с самого утра и до 4 ночи, только там уже была пенная вечеринка и очень красивое лазерное шоу. Круто! Днем потанцевали национальные немецкие танцы и послушали песни. Пиво, большими кружками и много много всего,чего хочешь. Было очень весело!

В отеле очень много немцев, именно из-за этого мы и выбрали изначально этот отель. Очень хотелось пообщаться с ними, познакомится, еще за 2-3 недели до отдыха мы стали учить и вспоминать немецкий язык. Сам персонал больше понимает и общаются в основном на немецком языке. Познакомились с двумя девушками из Германии, Сандра и Сабрина, они сами не понимают не слова по-русски, поэтому в общении обходились только нашим знанием языка. Девушки обычные, подруги. Работают у себя там в супермаркете – продавщицы. Вместе ходили в соседнюю пятерку, на вечернюю анимацию, фотографировались. Когда наш отдых подошел к концу , знакомые наши немки пообещали нам, что будут учить русский язык. Особенно им понравилось русское слово «дочь», потому что похоже на легкое слово «deutsch». Сами все немцы очень дружелюбные и довольные, спокойные, с ними тоже утром в лифте (guten Morgen)поздороваешься и они улыбаются вам весь день . Только очень много курят .

Теперь стандартное. Заселение прошло быстро, хотя прилетели мы ранним утром. Номер уютный . чистый, стандартный, с балконом. В номере телевизор, холодильник,; вода пополнялась постоянно, кондиционер работал бесшумно, в шкафу -сейф бесплатный. Вайфай бесплатный на всей территории и в номере. Уборка каждый день. Питание на выбор можно выбрать ,что нравится, и все будет вкусное. Все включено- это действительно все включено.! Это все написано и в других отзывах по отелю, присоединяюсь))

Один минус, бассейны без подогрева, это очень холодно!!! Поэтому они и пустые. Если с горки скатишься, окунешься в такую ледяную воду. И море тоже прохладное с утра, купаться можно, но выходишь и кутаешься в полотенце. Немцы . они тут же передеваются в сухой купальник. Мне было холодно, в такой бархатный сезон))

Фото туриста отеля

Вид из номера

на дорогу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

подарок в номер на 2 день от персонала

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в соседнем отеле с подружками - немками

Фото туриста отеля

Территория отеля

проход, тоннель в соседний отель 5 ку

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

у отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у бассейнов ящерки на камнях

Фото туриста отеля

Отель

на рецепшине за вкусным чаем с немками Сабрина и Сандра.

Фото туриста отеля

Анимация

ночная пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Анимация

ночная пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Анимация

лазерное шоу

Фото туриста отеля

Анимация

ночное шоу

Фото туриста отеля

Анимация

ночное шоу

Фото туриста отеля

Анимация

ночное шоу

Показать еще
Плюсы отеля
вайфай питание персонал обслуживание анимация чистота много фруктов вкусное кофе в автоматах свободные лежаки рестораны на пляже
Минусы отеля
холодный бассейн
Добавлено 22.11.17 21:55 (3 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (4)