АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 6264
Фото: 64
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрытый Египет

Хочу оставить свой отзыв о данном отеле. Размещение было моё быстрым. Прибытие в отель в 2 часа ночи. Тут же получила ключ и карточку, было любезно предложено пройти на ужин, но я была очень уставшей ( из СПб добиралась почти сутки со всеми перелётами и стыковками ) и меня проводили сразу же в номер. Кто летит из России советую не экономить и бронировать данные сутки, иначе будете на чемоданах в лучшем случае до 12 часов ( что и произошло с парой, прилетевшей этим же рейсом, спали в фойе на диванах ). Т..к. заполненность отеля в мои даты была почти 100%.

Про номера тут уже много написано, повторяться не буду. Те, что у бассейна, отреконструированы, полностью обновлён интерьер, мебель и оборудование. Выглядят достойно. Виллы сейчас на ремонте, а номера за ними старые и убитые. Я знала куда и за какие деньги я еду,так что вид номера меня не удивил. Единственное, что я бронировала номер с двухспальной кроватью, а мне предоставили с односпальной. Предложили поменять на следующий день, я не стала. Конечно, всё старенькое, но всё работало.

Теперь, немного негатива и что оставило неприятный осадок, при всех плюсах отеля. Это уборка номера. Не смотря на то, что я туда приходила только ночевать. Вся уборка заключалась только в застилании кровати и уборке мусора из пепельницы. Полотенца менялись крайне редко. Их просто аккуратно складывали. Зеркало и поверхности не протирались, туалетная бумага не пополнялась, тюбики с шампунем и кондиционером были только по приезду. Видеть убитого кем-то засохшего таракана на кафеле у раковины пришлось на протяжении всего отдыха. На мои просьбы на ресепшене пополнять ежедневно тюбики с шампунем и другими средствами мне мило улыбались, записывали, но ни чего не менялось в плоть до последнего дня моего прибывания в отеле. Поймите меня правильно, это была не моя прихоть, это была необходимость,т.к. с собой я ни шампунь , ни кондиционер не брала, в полной уверенности, что в отеле с этим проблем не будет. Шторы было страшно задвигать, их трогать не хотелось - на столько они были пыльные! В общем с уборкой , либо уборщиком у них беда)))

Теперь о плюсах. Очень любезный обслуживающий персонал. Достойное питание. В баре на ресепшение вкусные коктейли и замечательный кофе. Бонусом к ним можно взять орешки и чипсы.Отдельное спасибо барменам за обслуживание. В баре у бассейна пакетированный сок гуавы и томатный. Тоник в баночках. Мороженое в фабричной упаковке. Молочные коктейли.Это помимо стандартного набора из спиртных напитков. Так же делают коктейли типа мохито и пиноколады. Каждый вечер живая музыка с 19.30 до 20.30.

Главный бассейн с подогревом. Во время моего прибывания его только начинали включать. Вода была +29-30 градусов.

Пляж меня разочаровал. Очень маленький, народу много. Почти все лежаки уже к 9 утра заняты. Самый большой минус- отсутствие понтона! Пока до рифов доплывешь, уже устанешь! К тому же море уже не настолько комфортно, чтобы так долго плавать. Ни чего особенного и нового я в данной бухте не увидела. Не знаю, почему ее так хвалят. Кораллы почти все мертвые. Возможно надо плавать в 6-7 утра, когда штиль и нет яхт, но я на такие подвиги не способна. А днём вода уже мутная.

По поводу анимации. Она ни какая. Ребята конечно стараются в силу своих возможностей, но из этого малло что выходит. Делают они это всё безинициативно. Вечерних шоу практически нет.

Контингент отдыхающих интернациональный. Голланцы, немцы, белорусы, прибалты, итальянцы.

Огромное спасибо главному менеджеру отеля за внимание и организованный трансфер до аэропорта ( я самостоятельный турист).

Общее впечатление от отеля положительное. Поеду ли я туда ещё раз - не знаю. Для меня главное море и богатый подводный мир, а тут я не смогла им насладиться в полной мере из-за отсутствия понтона. Слишком много усилий приходилось прилагать, чтобы доплыть до этой красоты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
пляж
Добавлено 22.11.17 22:30 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 23.11.17

Екатерина, вы с ластами плавали? Если нет, то понятно почему так быстро уставали. С ластами гораздо интереснее.
Вода быстро мутнеет, так как пляж песочный. Только народ появляется и вода мутная.

19:16 23.11.17

Екатерина, какой из посещённых вами отелей самый лучший по качеству подводного мира?

20:23 23.11.17

Плавала без ласт.

20:25 23.11.17

Мне понравилось в Домине. Пляж 1,5км!. 3 понтона. Красивый риф. Ну и конечно Марса Алам удивил черепахами, скатами, кальмарами, коньками морскими.

21:42 24.11.17

Дорогие гости,Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.Guest Relation Team

12:14 27.11.17

а какой именно в Домине отель?

12:19 27.11.17

Добрый день. Я была Домина Корал Бей Аквамарин. Удобное расположение. Все близко и цена адекватная.

13:14 27.11.17

Спсибо!

09:40 19.12.17

Добрый день, собираемся второй раз посетить Ваш отель, дают ли постоянным клиентам улучшенный номер?

07:07 22.12.17

Мы были не далеко отель Дримс бич .Отель очень понравился,пляж класс,три пантеона.

13:49 03.01.18

что за три пантеона?

09:21 11.02.18

Подскажите был ли на завтрак апельсиновый фреш бесплатно или за дополнительную плату(цена)? Был ли заварной кофе на завтрак или только растворимый. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация