АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1252
Фото: 8

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хилтон 4+

Приехали утром около 8,00. Заселили в течении 15 мин без вложений в паспорт, при чем спросили вам подойдет 2-х спальная кровать или 2 односпальные. Выдали ключи от номера и карточки на полотенца. Провожатый отвез нас в номера и занес чемоданы в номер. Показал как открывать дверь и где в номере что и как работает. Номер у нас был на Виллах на втором этаже. Мебель конечно уставшая в номере, Плохо открывалась дверь в шкафу и дверь в душевой кабинке. Разложили вещи , переоделись и пошли на рецепшен за браслетами. На территории вилл очень тихо, всегда дежурит охрана. Нацепили браслеты и пошли на море - ради него ведь и ехали. :)

Территория отеля очень ухоженная и красивая. Пляж большой и чистый. Если кто едет с маленьким ребенком - однозначно едьте сюда. Вход в море песочный очень пологий и совсем побарабану прилив на море или отлив. Персонал добродушный, многие знают русский язык. Если вы что-то спросили а вас не понимают, то обязательно позовут того кто понимает. Многие говорят нет детского меню - наша дочь 9 лет всегда находила сама что ей поесть и заказывала картофель фри у повара, никогда не отказывали. Ребята официанты в главном зале как пчелки. Особенно парень Ислам, неплохо знает русский язык и всегда всем помогал. Молодцы ребята на барах, особенно на Виллах и возле центрального бассейна. Аниматоры всегда в работе, но народ у нас вялый. Номер убирали каждый день. В день отьезда сдали номер в 12.00 и браслеты с нас никто не срезал, так как автобус нас должен был забрать в 14.30. Еда всегда свежая и фрукты. Очень понравился утренний фреш из Гуавы. Если бы у меня спросили хотите ли вы еще раз сюда приехать - однозначно ДА, даже на все минусы,, ибо читал много отзывов о других отелях и там по отзывам намного хуже. Можно советовать этот отель семейным парам и семьям с детьми, которые любят тихий и спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная территория отличная территори отличная территория. отличный пляж. бассейн с подогревом. добрый персонал.
Минусы отеля
окучивание дымом от насекомых опрыскивание травы чем то вонючим и противным. на пляже очень приставучие и назойливые втюхиватели морских прогулок.. нет закусок на баре у моря
Добавлено 23.11.17 11:53 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация