АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3323
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
12.11.17 - 23.11.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо

Сегодня только приехал и сразу пишу .

В отеле отдыхают одни русские , могли бы для них все и сделать...

Номера - удовлетворительные, каждый день носят 1,5л воды (с учётом что в водопроводе не питьевая) если не хватает то бежишь к кулеру возле бассейна. Изначально представитель Пегаса сказал оставлять на чай за уборку 50-60т. донгов , позавчера не оставил и сразу не досчитал одно пляжное полотенце (за которое штраф 400т. донгов)

Шумоизоляции нет никакой, слышно все вогруг...

Питание - отвратительное , готовьтесь питаться вне отеля !

Пляж - готовьтесь вставать в 5-6ч утра чтобы занять места с шезлонгами , их на всех не хватает и в этом вам никто не поможет , на ресепшене не решают такие проблема , а у представителя Пегаса одна задача как бы вам «впарить» какую нибудь путевку в горы и т.д.

Кстати , на пляже очень сильно воняет туалетом т.к. канализацию сливают в море (фото приложу)

Море - постоянно волна и большие медузы , после того как увезли мальчика на скорой от укуса медузы сам перестал купаться в море.

Анимация - детская хорошо, взрослая - отвратительно ! Программа стандартная, ведущие кавказкой национальности когда начинают говорить, аж уши режет от незнания Русского языка и речи !

Пегас - это просто отвратительно ! Нужно работать для туристов а не для себя (лжекитайская медицина , реклама магазинов и кафе которые выгодные видимо для них...., а по настоящему антисанитария ложь и обман!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория дизайн
Минусы отеля
все написал выше
Добавлено 23.11.17 17:30 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 23.11.17

Красавчик! Полностью согласен!
Со всем выше сказанным!
Родители, посмотрите куда вы пускаете детей купаться в море! В говностечку со всех отелей!!

06:12 24.11.17

Ужас! Теперь 100% меняем Отель!
Жаль что нельзя поменять страну!

09:59 24.11.17

Такой бред...

14:21 24.11.17

Вот интересно какое отношение волны и медузы на море имеют к оценке отеля? Бред полнейший. Насчет чаевых вранье. Мы чаевые вообще не оставляли к нам каждый день приходили и убирали и ничего не воровали. Питание нормальное для 4 звезд, были летом в 5 звездах в Турции намного хуже было. Согласна только насчет наличия лежаков, да их действительно не хватает. Анимация нормальная, кто хотел отдыхать и развлекаться тем было весело, а кто искал недостатки это их проблемы, и причем тут национальность аниматоров........

17:37 24.11.17

Из-за одного плохого комментария менять отель, странно. На вкус и цвет товарища нет.

18:11 24.11.17

был я в этом отеле и собираюсь сейчас еще ! или же вы очень придирчивы или это просто антиреклама!

10:34 25.11.17

Странный отзыв. Какая связь между отелем и наличием волн на море и живности в нем? Если внимательно посмотреть,то видно, что по трубе стекает не канализация, а вода с душей на пляже, где смывают с себя морскую соль и песок. У нас и без чаевых хорошо убирались, ни чего не пропадало. Восемь видов фруктов, четыре вида горячего из разного вида мяса или рыбы, а на ужин еще и блюда на гриле, огромный выбор сладостей и десертов и др. Если это отвратительно, интересно как люди дома питаются :)

10:55 25.11.17

Неделю назад были там. Все этот какой то бред собранный в кучу... Питание плохое?)))) Вы угараете???? Европейская кухня - есть все! Если вы хотели исключительно Вьетнамской еды - зачем выбрали отель со шведским европейским столом??? Никакой канализацией не пахнет- стекает с душей обмывочных. Какая может быть шумоизоляция в Азии?) У меня в квартире всех соседей слышно,а там,естественно супер стены никто не строит. Вы в Индию слетайте - вот там помойка везде, после их еды унитаз вам обеспечен - Дессоле вам после этого раем покажется. И поводу аниматоров, насколько я увидела, один там турок, остальные русские.
По поводу лежаков - виноваты сами РУССКИЕ люди,которые приходят,кладут свое полотенце и уходят на пол дня...а ты стоишь с ребенком и не можешь даже никуда приткнуться. Такой вот у наших менталитет. Поэтому не на ресепшн надо идти и разбираться,а с людьми,отдыхающими с вами.

09:50 26.11.17

Ужас! 100% меняйте отель! Жаль что вам не поменять страну!

09:10 28.11.17

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень жаль, что качество номерного фонда и разнообразие еды не оправдали Ваших ожиданий, приносим свои извинения за эти и другие неудобства.
Позволим себе отметить, что вода поступающая из отеля в море, это сточные воды, образующиеся в результате дождей, а неприятный запах напляже возник в результате ремонтных работ наших канализационных накопителей.
Также позвольте отметить, что гиды не являются персоналом отеля, поэтому ваши комментарии по поводу работы гидов будут переданы руководству Пегас Туристик во Вьетнаме.
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

18:05 28.11.17

Аниматор- турок? Это вы как определили? Знакомы лично?

19:11 29.11.17

Абсолютно не согласна с таким негативным отзывом! В Dessole (Муйне) отдыхала 2 раза. И во 2й раз мне понравилось больше, чем в первый. В номерах чисто, территория ухоженная. Чаевых никогда не давали, и в номере всегда был полный набор полотенец (и пляжных, и банных). ПИТАНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Анимация отличная как для детей, так и для взрослых. Через 3 мес снова поеду в этот отель с семьей.

06:45 30.11.17

Спасибо за отзыв. Надеюсь поток туристов в этот отель уменьшится, нам будет комфортнее отдыхать))

08:07 30.11.17

а где он там турка нашёл? 3 раза был в отеле, 2 грузинов видел (Зура и Кока), прибалт был (Ярик), девочка кабардинка (Инеса), украинцы (девочка с мальчиком (Дима)), но турков не было.

17:26 30.11.17

Не согласна категорически . Тоже в данный момент нахожусь здесь. Питание нормальное. Аниматоры русские. Медузы Тоже Не вина отеля. Уборка отличная. Анимацию слышно, но это в любом отеле так. И места на море и у бассейна всегда занимают и везде)

17:32 30.11.17

Удивительно! Я тоже была в этом отеле в ноябре 2017г. и ничего подобного не увидела! Отель классный! Питание потрясающее! Пляж чистый, места хватало всем в любое время дня! Медузы, говорят, были, но меня ни разу не ужалили. Анимация весёлая, главное, чтобы вы были на позитиве!

16:42 02.12.17

ОЛЬГА.полностью я с тобой согласен.и с твоим комент.в этом отеле мы были...не один раз.всё прекрасно и замечательно.только вот анимационная команда очень позитивнаяи главный и заводной для всех это конечно Зура.

17:16 02.12.17

Сергей.ты не прав.!!! Твой отзыв правокация для этого отеля.Dessole Sei Lion Mui Ne - это хороший отель для 4*.!!!смотри мои коменты ......

20:19 02.12.17

Странные пару отзывов, один правда уже удалил сам... Прочитал все негативные, но такого ни в одном нет. Какой то бред, особенно про "готовтесь питаться вне отеля"...С удивлением сегодня прочитал что есть люди которые в этот ужас летят уже 8-й раз

17:58 03.12.17

Из всего отзыва , правда про шезлонги ,мы сами столкнулись в Ноябре с этой проблемой . Ну и медузы бывают иногда ,нашу компанию за 10ть дней ужалили два раза,хотя мы постоянно купались ,ничего страшного нет ,выйти с воды ,песком смыть слизь на месте укуса,и в баре взять лимон соком растереть ,и всё тут же все проходит .Так что бывает .

18:58 04.12.17

Да тут голову нужно лечить, а не менять отель и тем более страну. Какое отношение имеет отсутствие свободных шезлонгов на рейтинг отеля? А может это русский савок, с которым нужно всем вместе бороться. Ни когда ни чего не пропадало, как пример объявление в прошлом году "...кто потерял золотую цепочку, обратитесь на рецепшн" Да и айфоны недешевые лежали на лежаках, до которых ни кому не было дела. Отзыв 100% заказной на демотиватор

06:43 08.12.17

Больше не рекомендую ездить на отдых это не Ваше. Отдыхайте в своей луже у дома и довольствуйтесь яичницей по утрам.

06:44 08.12.17

Больше не рекомендую ездить на отдых это не Ваше. Отдыхайте в своей луже у дома и довольствуйтесь яичницей по утрам.

16:05 08.12.17

Всем привет!!!Отдыхаем в отеле с 3.12.2017, с ребенком. Почитала отзывы...Если кого то не устравивает турецкий сервис во Вьетнаме,ЛЕТИТЕ в Доминикану.Но и ценник другой будет.
По поводу: "Все русские"...И слава Богу...настоящие русские мужики...НЕТ ГЕЕВ!!!(а то,обьясняй ребенку,почему дяди целуются)))
Анимация ОТЛИЧНАЯ,мы участвуем везде.
Детьми занимаются,весело. Мы то и приехали отдыхать,а не искать минусы отеля.
Еда на любой вкус, а вот за территорию отеля лучше и не ходить и не кушать.
Море штормит.Да и ерунда.Вся тусня на главном бассейне, водный баскетбол,волейбол.,эстафеты.

14:36 10.12.17

Смотря с чем сравнивает не дольный. Но анимация там очень хорошая, и питание.

08:24 11.12.17

Ну насчёт Доминиканы вы не правы, Доминикана подешевле будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация