АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3676
Фото: 0

Серебряный статус

3 676
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
05.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо.

Ребята, вы серьезно??? Ожидать от отеля в Тунисе сервиса 5* в Европе - это по меньшей мере глупо! Отель совершенно нормальный. Если уж здесь питание не понравилось, то я не знаю...Питание очень разнообразное, много морепродуктов (разнообразная рыба, креветки, мидии), а главное - все вкусно!

Кто-то может подумать, что я слаще морковки ничего не ела, но это не так! Я отдыхала на Кипре в Лимасоле в отеле Four Seasons 5*, на Крите - Grecotel Amirandes Exclusive Resort 5* и т.д. Мне точно есть с чем сравнить. Просто, когда я еду в Тунис, мне даже не приходит в голову ждать от отдыха там того, что я получаю в указанных выше отелях! Тем более, что и цена совершенно другая! Да, в Grecotel будут и тапочки и халаты и полотенца, которые вам будут менять несколько раз в день, а вечером разберут для вас постель, постелют прикроватный коврик и принесут шоколадную конфетку, только цена вопроса за это в несколько раз выше!!!!

Отель Magic Hotel Manar 5* отличное место, где комфортно отдыхать и с детьми и без них. Анимация, песчаный пляж. вкусное питание, хорошие номера (мы жили в главном корпусе в номере без балкона), улыбчивый персонал - что еще надо для комфортного отдыха? Из приятных мелочей - вино в ресторане наливают ТОЛЬКО из бутылок, отличный кофе в лобби баре, который входит в ALL, что бывает очень редко. Ночью мы сидели на территории с друзьями и ни разу не заметили какого-то неприятного запаха... Все, кто с нами отдыхал остались очень довольны отелем! А нас было много! Я давно заметила, что недовольны, как правило, те люди, которые сами себе придумывают то, чего нет и необъективно относятся к отдыху в стране. Нельзя сравнивать отели в Европе с отелями в Тунисе, даже если и там и там это 5*. Это всегда будут разные отели, и даже в одной стране отели одной категории могут очень отличаться друг от друга. Вывод: отдыхайте в этом отеле, там все хорошо, а если вы жуткий зануда или перфекционист, то выбирайте отели в другом месте и по другой цене! Адекватным людям здесь точно понравится! Об этом говорит и общий рейтинг отеля!

Добавлено 23.11.17 18:03 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация