АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 12044
Фото: 22
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
19.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель на не притязательного пользователя

Отель вроде как рассчитан и больше подойдет для спокойного семейного отдыха для семей с детьми без тусовок: есть детские бассейны, аква-парк, свой песчаный пляж, аттракционы на территории (платные), детская площадка. Для данной категории отдыхающих – все достаточно продумано и в целом удобно. Но если вы приехали по тусоваться – то вам точно лучше выбрать другой отель.

Пожалуй самый отдаленный отель в цепочке отелей. Дольше всех до него везут и раньше всех за вами приеду при выезде. От аэропорта до отеля - ехали примерно 1 час. . Каких-то красот вокруг отеля – нет вообще! Унылый пустынный пейзаж, вдоль дорог грязь, бутылки, бумаги…

До ближайших лавок, можно прогуляться пешком. Мы ходили в супермаркет «Карфур» и «Магрос» - это от отеля мин 20 – 25 пешком.

Сразу скажу – что данный отель в большей мере рассчитан на спокойный и непритязательный семейные отдых как с детьми, так и без. Отель – 100% не тусовочный и не блещет вышколенным сервисом. Русско-язычных отдыхающих в отеле примерно – 80%, 10 % - немцы, 10-15 % турки.

Достаточно компактная территория, зеленая, даже бананы растут и финики. Обойти территорию можно минут за 20. На территории - 1 бассейн взрослый. 1 - спа бассейн (в нем как правило ни кто не купается..). Детские водные горки. Есть взрослые водные горки - но работают не постоянно!! А время от времени. Нужно ловить момент. Вода в бассейнах - не подогревается. Магазины на территории отеля - присутствуют, цены думаю что выше чем в городе. Продают текстиль и сувениры. Очень большой плюс данного отеля - это бесплатный WI-FI в номерах и на территории отеля. Ловит отлично, скорость приличная.

Жили в 7 корпусе, на последнем этаже. Корпуса снабжены лифтами, удобно. Номера в целом соответствуют возрасту отеля, не сказать что бы все плохо, но и блеска уже нет. В номерах - кондиционер, душевая кабина, телевизор ( 7 русских каналов), минибар (вода + кола) в наличии. Убирают номера каждый день. Нас уборка в номерах в целом устраивала. Полы протирали, полотенца меняли. Воду в мини бар клали. Единственно, что в последние 3-4 дня отдыха, перестали класть гели для душа, шампуни. Видимо посчитали – что часто мыться – вредно)).Очень большой плюс данного отеля - это бесплатный WI-FI в номерах и на территории отеля. Ловит отлично, скорость приличная

Сервис в целом оставляет желать лучшего. С одной стороны - нет навязчивого сервиса, ни кому особенно ты не нужен и ни кто тебе особенно не улыбается и не лезет. С другой стороны - за частую тебя как бы и не замечают, особенно в барах и ресторане. Русским языком персонал в целом владеет, кто то лучше, кто то хуже. На Рецепции - постоянно - есть 1-2 представителя стран СНГ (женщины) которые в основном работают с туристами из России.

Напитки официанты за обедом и за ужином - НЕ приносят, да и самих официантов было мало…..Если во время обеда или ужина – захочешь что ни будь выпить – нужно самому идти к бару и стоять очередь. Официантов не дождаться. Хотя, своим отдыхающим в отеле туркам, официанты носят на подносе и чай и кофе и все что хочешь……к русским туристам – отношение «прохладное»….ни чего не принесут лишний раз, и вообще мало обращают внимание на нашего брата.

Завтраки – достаточно стандартный набор, как в большей части отелей. Сырная нарезка, колбасная нарезка, овощная нарезка, булочки, круассаны, джемы, мед, яйца, какие то варианты местного творога. Из горячего на завтра – яичница, омлет, жаренные овощи, блинчики, тосты. Из фруктов были только: яблоки, груша, апельсины, лимоны, грейпфруты. Напитки: чай черный (из чайника), остальные чаи – пакетированные Липтон. Кофе – качество предлагаемого в отеле кофе – дерьмо! Кофе только из автомата, дрянь, дрянью. Что в ресторане, что в барах.

Обед – так же достаточно стандартный набор блюд, обычно это то, что подают на завтрак + какие то подобия супов, была жаренная рыба (типа карасей, пескарей…)

Ужин – на ужин пару раз давали рыбу на гриле (сибас, дорадо). Делали кебабы. Был плов. Морепродуктов – не было.

В целом питание не сказать, что блещет разнообразием и оригинальностью, но голодными не останетесь это точно, всегда есть что поесть. Случаев отравления, за время отпуска – у нас не было.

В ресторане нет зон для курящих и не курящих – поэтому дымить могут везде. Как в помещениях, так и на улице и пляже.

Большие вопросы к отелю – касательно Система питания в отеле по программе «олл инклюзив» и «ультра олл инклюзив». У нас был оплачен «ультра олл инклюзив» - но на деле ни каких плюсов и преимуществ данная система питания - НЕ ДАЕТ. Как и для всех – для нас - Импортные напитки в барах – платно. Бутылочное пиво – платно. Свежевыжатые соки – платно. Бесплатно были только местные напитки, собственно как и для всех остальных. Одним словом – данном отеле – «Ультра олл инклюзив» - это не более чем фикция.

1 раз за время отдыха можно посетить "Турецкий" и "Итальянский" рестораны (бесплатно). Рыбный ресторан - платно.

От отеля до пляжа – минут 10 пешком. Пляж свой, крайний в линии. При желании, до пляжа, можно доехать на «тракторе». Он ходит до пляжа от отеля- раз в 10-20 минут. Сам пляж – песчано-галечный….Песок достаточно грубый, сероватый. Дно в море – песчаное, ни камней, ни водорослей, ни рыбок. Лежаков вполне хватало. Единственное что напрягало, так это стая бродячих собак, которая временами бегала по пляжу, и выпрашивала еду у отдыхающих. Из развлечений на пляже – банан, парашют, бублик- все естественно платно.

Так же при желании на пляже можно отведать свеже-приготовленных крабов (рядом с пляжем есть заводь и там постоянно стоят 2-3 лодки. В этих лодках продают крабов (2 доллара штука, можно и нужно торговаться, сделают дешевле). Прямо при вас их разделают и сварят. Рекомендую по пробовать, так как в самом отеле – морепродуктов во время нашего отдыха – не было.

Есть анимация – но в основном возле бассейна. Есть детская анимация, детский клуб. Вечером – после ужина – так же время от времени проводили какие-то незатейливые конкурсы, караоке. Так же есть дискотека, но на ней обычно танцевало 1.5 человека. Команда аниматоров - человек 10-14 из разных стран и континентов. Так же на территории отеля расположена зона аттракционов, аттракционы - платные. Для взрослых - боулинг и бильярд. Есть свой СПА-центр (хамам, бассейн, спорт зал и сауна). Это все бесплатно, можно ходить хоть каждый день. Массаж в СПА центре - платный. В целом - вечерами в отеле заняться – откровенно говоря НЕ ЧЕМ. Так что, вечерами отдыхающие ведут себя примерно так: большая половина – расходится по номерам, оставшиеся – надираются в барах халявным пойлом и шарахаются до 3-4-5 ночи по территории, горланят песни, выясняют отношения и т.д.. Одним словом, меньшая часть отдыхающих – портит кровь большей части. С

Для детей - детская анамация, детский клуб. Детский бассейн. Детские горки. Питание для детей - весьма условное, есть "детский стол", но выбор блюд в нем весьма скудный, та же картошка фри и колбаса..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
отдаленность от города сервис среднее питание
Добавлено 23.11.17 20:19 (6 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 22.03.18

спасибо.все коротко и понятно

08:30 15.04.18

Добрый день! Уточните пожалуйста, заход в море пологий? Собираемся с 5 - м ребенком

07:23 17.04.18

День добрый, да заход в море вполне пологий. Ни как в Египте, обыв и все...песок несколько грубоват на пляже, желто~серый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrew Ivanov (1)