АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2565
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
12.11.17 - 22.11.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для только ночевки пойдет, но это не 3 звезды

Такого ужасного отеля я никогда в своей жизни не видела. Если честно, не понимаю, как он набрал столько положительных отзывов. Это первый отель, где я ходила исключительно в тапочках, особенно в душевой.

1. С заселением проблем нет, тут всё отлично. До сих пор используют обычные ключи для дверей, да еще и с огромной биркой.

2. Номер 103 достался в корпусе А судя по всему.. На входе вас ждет деревянная, повидавшая жизнь дверь в корпус, и дальше всё как по маслу: савдеповский ужасный ремонт, мебель, и так далее. Конечно, почитав отзывы и посмотреть фото, я примерно такое и ожидала, но на деле всё хуже..

Такой убогий ремонт оказался для меня не приятным. Рванные полотенца, и хочу заметить, что их было всего 5 на двое человек. Сразу по приезду нас ждала разбитая прикроватная лампа и отсутствующий инет (лампу по просьбе заменили на след день, инет так же починили). Кровать тип двухспальная - просто две кровати соединили. Ужасная подушка, не толще одеяла (это наверное и есть кусок одеяла), и главное не смотреть что под постельным бельем, а то спать там не заходите! Так как там все рванное, грязное, и таких цветов, как будто еще с 41 года осталось.

Везде деревянные окна, из которых иногда прилично дует (в некоторых номерах они вообще с разбитыми стеклами)

Теперь ванная! Я не хочу это описывать... Посмотрите на фото... Из ванных принадлежностей только 2 кусочка мыла. И еще не стала фотографировать унитаз, с ужасными ржавыми потеками + в душевой всегда куча насекомых (видимо лезут из канализации - огромная дыра под ногами)

Из плюсов: вайфай ловил превосходно. Каждый день выкидывали мусор, сами переодически меняли полотенце для ног, и давали мыло, если видели, что оно уже разделилось на 5 мелких частей)

3. К персоналу претензий нет. Приветливый, разговаривает по-русски.

4. В отеле включен завтрак. На завтрак омлет, сосиски, колбаса, сыры, простенькие салаты, хлопья, булочки и хлеб, куча хлеба) Ну вродьбы ничего особенного, как и во многих отелях. Сама обеденная зона выглядит приличнее номеров. Единсвенный минус, что нет куллера с холодной/горячей водой, к которому можно было бы круглосуточно иметь доступ.

5. Вот расположение считаю не совсем удачным. Дома я каждый день хожу на работу пешком по 4км в одну сторону, и думала, что ходить с отеля до центра будет так же просто, но ошиблась. Так как приехав в Прагу, мы только и делали что ходили, и тратить силы на то, чтоб добраться до центра - оказалась непосильной задачей. В ноябре светало около 8 и темнело около 16, поэтому всегда уходили и возвращались в отель в полной темноте. Итого: добираться только на транспорте, и то до метро Палмовки не совсем ближний и приятный путь, приходилось ездить с пересадками.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

1.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошо ловит wifi ежедневная мини-уборка
Минусы отеля
не соответствует 3 звездам ремонт
Добавлено 24.11.17 12:51 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 04.12.17

Совершенно согласна с отзывом, хуже не видела никогда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Volokhova (2)