АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5509
Фото: 0

Бронзовый статус

2 469
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
18.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых под закрытие сезона.

Приехали с мужем в отель 18 октября. Поразил ресепшн - ни напитков, ни сладостей не предложили. Попросила турецкий кофе - оказалось, что во всем отеле его дают только платно. Но расселили приехавших быстро. Довезти чемодан до коттеджа помогли, но дальше - "сама-сама"!

Территория небольшая, но хорошая, продуманная. Спасибо архитектору-проектировщику. Номер нормальный - чисто, светло. Поразил мини-бар - 2 стаканчика воды. И все. Кстати, сейф платный.

Первые 3 дня мы отдыхали, как привыкли. Работали аниматоры - дартс, винтовка, лук (правда, для левшей) и др. Потом все аниматоры разъехались по домам и начался "пляжный" отдых. Просили дать нам хотя бы инвентарь (волейбольный мяч или шары для бочи) - ответ был "потерялись". Единственный человек, который скрашивал наши дни, был диджей Ахмед. Он брал на себя общение с отдыхающими, развлекал нас, как мог. А остальное время мы откладывали в бока излишки жира.

Кстати, насчет питания. В отеле замечательный шеф-повар! Я подозреваю, что в сезон каждый день были блюда "от повара" (застали всего 2 дня), но и потом выбор был большой. И очень вкусно.

Теперь о барах. Бармены - замечательные приветливые ребята. Принесут-унесут, улыбаясь. Спросят, не хотим ли еще чего-нибудь? И опять здесь поражает "прижимистость" хозяина отеля: мохито и пина колада - платные. Хотя мята свободно лежит в ресторане, а детям делают кокосовый коктейль.

Но особую "печальку" доставил WiFi. Во-первых, он платный. 16$ за неделю. 4$ за день. Купили на неделю. Мееееееедленный, не везде ловит, "грохается"....

С 25 октября начали собирать лежаки и зонтики. Вот так - лежишь себе, загораешь, а вокруг тебя снуют трудолюбивые турки. Хорошо, что не уносят твое тело вместе с лежаком!

По территории в большом количестве ходят куры, петухи, павлины, павы и кошки. Может быть, это кого-то раздражало, но в отсутствии других развлечений нам интересно было наблюдать за этим зоопарком.

Зато море было отличное! +26-27 градусов! Выходишь - мерзнешь, т.к. воздух 23-24 градуса! Вход в море - песок и камень, лучше входить в тапочках или с понтона (их целых 2). В бассейнах температура = температуре воздуха.

Порадовал СПА-салон. Хамам - бесплатный, бассейн с джакузи - тоже. А какой массаж делает Наташа! Будут предлагать услуги "мужчин" - не соглашайтесь. У НаталИ (ее так называют турки) руки волшебные!

В общем, мы с мужем решили, что больше в конце сезона не поедем. Хотя отель буду советовать друзьям (но не в октябре).

Плюсы отеля
территория обслуживание питание море-лежаки-полотенца
Минусы отеля
платный wifi платные кофе-коктейли платный сейф в номере отсутствие анимации в конце сезона
Добавлено 24.11.17 13:34 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация