АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8514
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество отдыха зависит от тех, кто там поселился.

День добрый! Мой отзыв, надеюсь, кому-нибудь поможет. На Пхукете отдыхали втроем -я, муж, дочь 8 лет. Первый раз, тщательно читала отзывы. Очень хотели в Thavorn Palm Beach, но нам его не подтвердили, он оказался занят, поэтому остановились на этом. Приоритетом при выборе были - география, питание, горки. Перелет - с нашего рейса началась великая задержка всех рейсов на Пхукет, нам перенесли больше, чем на сутки(возврат сделали за троих человек - 2 100р! Слов нет!). Туроператор - Пегас, авиаперевозчик - Норд Вин, они даже не вышли к нам никто в аэропорту, мы в полном неведении два часа стояли..., потом все по домам разъехались...Потом нам сообщили, что прилетаем не в Пхукет, а в Краби, еще лучше! Трансфер 4 часа! Перелет в итоге не ночной, а дневной, то есть еще минус день прилета. Начало уже многообещающее. Отель - безумная, дряхлая трешка! Всех селят на 1-2 этаж древнего корпуса, вроде номер 3.Если вы новечок, то останетесь жить, или не охото ругаться, или просто не в вашем стиле... Но ! - дышать там нечем от влажности, темные комнаты, света не хватает, от сырости бегают маленькие макруши. А ванная! Бог мой, темно-зеленого цвета выкрашена, с окном в комнату, по кафелю струйки от влажности! Но самое удивительное - это дверь в соседний номер из нашего номера! Не во всех номерах такое, но нам "повезло"! Ночью мы жили одной жизнью с нашими соседями! А у них двое детей!Это нЕчто! Через 10 минут знакомства с номером мы побежали на ресепшн с одной просьбой - поменяйте! Сказали - оке, завтра! Ладно, ночь переспим! Этой ночью мы и познакомились с соседями -идиотами! Утром - завтрак. Вот могу сказать - завтраки очень хорошие. Есть буквально все! Я приятно была удивлена, но - молочка, рис, яйца во всех исполнениях, рыба, сосиски, Фрукты, выпечка! Все вкусное и не страшное для желудка! Хоть это оправдало ожидания!Утром нас переселили - корпус 5, с видом на бассейн. Чудо - солнечный номер, сухо, светло, ванная - современная, все просто отлично! Вид с балкона прямо на бассейн, этаж третий. Рано я ликовала -

наступил вечер. Днем как то не замечаешь веселья, народ в бассейне не мешает, а вот после 23.00... С девяти вечера начали собираться те, кому за 25 лет, так я их называю. Они недавно женились, обременены детьми, в город уйти не могут потусить, жены не пускают. А жены тут, с ним! Так еще и дети с ними, 4-5 лет, дети визжат, орут, они просто спать хотят! И вот эти компании по 3-4 семьи возле бассейна начинают пиво хлебать. Время уже далеко за час ночи, они ржут, жены детей сбегали уложили, пришли и с ними тоже. Потом купаются. Муж говорит - жарко им что ли, ночью? Думаете, жарко? Нет, пиво просто они отливают туда! Ну как можно пить пиво и не ходить в туалет? При этом, хочу заметить за все 10 дней, ну ни разу я не видела, чтоб бассейн чистили или хоть что то засыпали туда! Ничего! Так мы слушали наш русский ТАГИЛ дня три, а потом вечерами начались ливни! Вот где радость то! Чуть темнеет - как дождь линет! Тагил и не приходит, а утром солнышко!

Пляж - нам очень понравился, море потрясающее, после наблюдений за русскими мы и не купались в бассейне. Кстати, при нас мужчина очень сильно разрезал ногу в бассейне возле бара. Кто то уронил стакан возле этой Головы и не поднял. А бассейн , говорю, никто не проверяет, мужик и распорол ногу. Очень сильно, на коляске его в больницу увозили. Горки - ужасные, особенно та, что высокая - можно очень сильно спину ободрать. В первый день муж проехал и дочери запретил. Так что горки и много бассейнов - это полный отстой! На море к нам подошла девушка Лера, предложила фотосессию. Час фотают, забираете за 100 бат за фото только те кадры. что понравятся. Мы согласились. Здорово! На территории отеля Хилтон, красота. Выбрали 15 фото и всем хорошо. Контакты могу дать. Ходили на Кату. Рядышком. Нам не понравилось, скучно там, море мелкое, волн нет вообще. Красиво, очень. Посмотрели и к нам. Убедились, что у нас дешевле еда. Кушали везде. Сходили сами в Thavorn Palm Beach. Куда мы не попали. Вот где красота то!!! А какой там сад!

Вывод один - Пхукет понравился, отель - ужасен, русские ...как бы по мягче выразиться... Воспитания молодым не хватает, много быдла.

По экскурсиям - тоже двоякое мнение. Не хочу никого обидить, пишите в личку - отвечу.

На Пхукет вернусь, но не в этот отель. А ведь кто то ему и 4* ставит!

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
уборка размещение
Добавлено 25.11.17 20:53 (4 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 26.11.17

Татьяна,добрый день. Отдыхали тоже в этом отеле и я так понимаю в один период. Помню инцидент возле бассейна с лужей крови. Потом временно огораживали участок,искали осколки стекла. Отель на самом деле вызывает неоднозначные впечатления. Стоил не дешево,но потрепан нормально. Завтраки для трешки нормальные

17:14 26.11.17

Странно что Таворн не подтвердили, мы туда из-за цены второй раз не поехали
Орхид в подметки таворну не годится
С краби печалька, видимо всё таки все чартеры туда сейчас направляют
Плохо что туроператор об этом умалчивает

18:21 27.11.17

А можно номер Леры ?

23:58 12.12.17

Жили в Thavorn Palm Beach !ничего особенного там нет, номер старые. Цены на отель завышены. Больше туда не поеду.

07:57 13.12.17

Дело в том, что на тот момент Орхид и Траворн были по одной цене. Просто удивительно, но такая дыра как Орхид сравнялась с Траворном! Просто вал налетел на бронь Траворна, его расхватали по этой цене, мы не успели. Я видела, что номера там старые, но территория меня покорила. Очень красиво! Сколько раз мы заходили - все благопристойно. Орхид - просто отстой, сборища не воспитанной молодежи русской.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)