АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 39001
Фото: 251
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Туане 11 дней , с 5 по 16 октября. Летели...

Отдыхали в Туане 11 дней , с 5 по 16 октября. Летели авиакомпанией "Северный Ветер" из Казани ,вылет и прилет вовремя,без задержек. В отель привезли рано утром ,приехало нас человек 15. Сказали сразу ,что мест нет , ждать до двух часов.

Сидеть на ресепшен мы не стали, пошли обследовать территорию. Территория у отеля очень большая , делится на парк и клуб.

Походив по территории ,сходили на завтрак,подошли вновь на ресепшен ,попросить номер. Нам сказали ,что можно и не ждать до двух часов,если с каждой семьи мы заплатим по 100 $ за заселение. Расставаться с деньгами желания не было,поэтому мы переодевшись пошли на море.Погуляв час с лишним ,пришли вновь на ресепшен ,обнаружили,что из нашей группы никого нет. Подошли узнать на ресепшен ,нам выдали ключи от номера без всяких доплат ! И мы бронировали в парковую зону ,а поселили нас в клубную . За это отдельное спасибо!

Нас поселили в номер 1206 ,уютный номер на двоих ,на 1 этаже, с маленьким балкончиком.На балконе имеется маленькая сушилка ,что тоже явилось приятным сюрпризом. Номер чистый ,с двумя окнами ,постельное белье и полотенца белые,в номере все работало ,ничего не отваливалось .В холодильнике мини бар ,который повторно пополняется платно.Шампуней ,мыла и гелей предостаточно,они тоже пополнялись регулярно.Убирались в номере каждый день ,все сверкало .

Наш корпус находился рядом с главным рестораном,баром ,амфитеатром и бассейном. Все было очень близко .

Питание разнообразное ,голодным никто не оставался .Единственное ,что не понравилось, это когда жарят на так называемом гриле ,весь чад от масла идет в обеденную зону .Ну и десерты довольно однообразные.Радовало мороженое, которое бывало на ужин ,всегда разное.Пытались три раза попасть в тематические рестораны ,но все безрезультатно. Первый раз сказали ,что нужно приходить до определенного времени на запись,потом сказали ,что рестораны на сан обработке ,ну а потом снова ,что запись закончилась . Хотя за все время отдыха ,в этих ресторанах мы никого не видели за ужином .((

Море рядом ,но заход в море неудобный ,крупные камни . Само море прозрачное,чистое ,рыбки подплывают ,когда заходишь в воду.Лежаков всегда хватало ,если не спать до обеда. Один раз сходили на дикий пляж , шли по большим валунам туда и обратно,идти неудобно ,поэтому сходили только раз.В день отъезда только узнали о дороге вдоль посадки ,по которой ходить удобнее.

Отель находится на окраине поселка Яныклар , поэтому если выйти с территории отеля , то рядом в пешей доступности только маленький магазинчик , по пути в отель Ботаника. Больше погулять негде .Рядом с отелем остановка маршруток , которые отправляются в Фетхие каждые 5 минут. Поэтому на прогулки мы ездили туда. Проезд в одну сторону 5.5 лир. Ехать минут 30 .

Фетхие нам понравилось. Небольшой ,уютный городок ,с многочисленными магазинчиками в центре города.

Экскурсию брали у туроператора ,тк поблизости и в самом Фетхие уличных продавцов экскурсий мы не видели. Съездили в Памуккале . Ехать всего 2,5 часа. Не так утомительно ,но на обратной дороге проткнулось колесо ,поэтому приехали только к ужину.

По вечерам развлекают аниматоры в амфитеатре. Устраивают различные конкурсы и выступают заезжие танцоры ,каждый день что то разное. По вечерам скучать не дают. Ну а после анимации,дискотека.

Возле главного бара есть пара- тройка магазинов и спа .Но цены в них кусаются .Поэтому за сувенирами и покупками лучше съездить в Фетхие.

Отдыхать в Туане нам понравилось .Поэтому кто хочет размеренного ,спокойного отдыха ,Вам сюда :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Розалия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория уютные номера хорошее обслуживание
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 26.11.17 20:33 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 13.03.18

Добрый день, мы тоже уже там были и нам все понравилось. Хотим поехать опять в мае, можете подробнее рассказать что там в Памуккале? А то мы только за крабами ездили и грязевые ванны принимали))

22:19 14.03.18

Добрый вечер , в Памуккале находятся термальные источники и древний город . Нам экскурсовод предложил на выбор пойти сразу на источники или провести обзорную экскурсию по древнему городу Иераполис ,мы выбрали второе .Послушали про город ,осмотрели руины,пофотографировались .На термальные источники нам осталось час времени , заходить туда нужно по билетам,которые приобретаются у экскурсовода.Сами они это называют бассейн Клеопатры,вода бирюзовая,прозрачная и очень теплая. Сидишь в этом бассейне омолаживаешся :). Но для достижения эффекта нужно в этом месте побывать три раза , так нам сказали :).Наш экскурсовод Иргин ,спасибо ему большое ,ходил и фотографировал нас с берега ,потом на обратном пути скидывал нам фото по вацап.После бассейна можно зайти в музей ,вход вроде 5 лир ,а можно прогулятся по травертинам ,таким белым огромным ваннам ,в некоторых теплая вода ,в некоторых холодная. Обязательно нужно взять солнцезащитные очки, от этой белизны слепит глаза. Места очень красивые ,необычные . Недаром называют Памуккале восьмым чудом света.
На этой экскурсии кормят завтраком ,где то на полпути , и после окончания экскурсии завозят на обед . До самой экскурсии завозят в винный погребок с дегустацией .где то на час ,на обратном пути завозят в торговый центр текстиля .но времени на покупки дают 30 минут,все просмотреть физически не успеваешь.

12:42 20.03.18

Подскажите как погода в октябре в этом регионе, температура воды в море, бассейны? хотим поехать в с маленькими детьми, переживаю, что будет уже прохладно, но раньше цены на туры намного дороже.

21:03 21.03.18

Погода в октябре днем жарко до 30 , к вечеру становится прохладно ,ночи холодные . Вода в море с утра прохладненькая, бодрит :). Но купаться можно . Пока мы отдыхали ,пасмурно было один раз с утра ,потом прошел дождь ,к обеду выглянуло солнце ,все просохло ,как будто и не было дождя. Вода в море 23 градуса ,в бассейнах наверно было тепло , дети плескались. Приехали мы с красивым ровным загаром ,никто не обгорел:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация