АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 31160
Фото: 135
2 БЛАГОДАРНОСТИ
592
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изящно, традиционно.

Замечательный традиционный европейский отель, полностью соответствующий своей категории!

Отель состоит из двух зданий (слитных между собой): старый и новый корпус. В новом, как мне пояснили на ресепшн - номера повыше классом и, соответственно, ценой.

Мы жили в стандартном номере старого корпуса на первом этаже. У нас был свой кармашек на три номера, два из которых занимали мы с друзьями (002 и 003), вид на улицу.

Номера очень комфортные: высокие потолки, большие окна, шторы блэкаут, тюль; полы выложены плиткой. Мебель добротная: широкая кровать (соединены между собой две полуторки, не разъезжаются!), у каждой кровати - тумбочка, бра. Подушки плохие, но попросили поменять (шея разболелась сильно!) - нам принесли дополнительные вообще без вопросов! Спасибо большое)))

Напротив кроватей - большой деревянный стол со встроенным мини-холодильником (мини-бар), на столе - ТВ, есть 3 русских канала, пульт, настольная лампа. Мы включали только нижний свет - было очень уютно! Есть эл.чайник, чашки, чай-кофе пакетики, сахар. Если расходовали - нам докладывали.

В прихожей большой шкаф с раздвижными дверцами - вот они громыхают, это дааа!!!! Приноровились потом открывать, не бУхая.

В шкафу бесплатный сейф, оставляли там сокровенное. всё в целости-сохранности. Спасибо.

Также в шкафу нашли пакет для химчистки, мини-набор с нитками-иголками-пуговицами, мини-губка для обуви. Одноразовые тапочки.

Ванная комната тоже комфортная: фен с нормальной мощностью, раковина с зеркалом, душевая кабина с отличным душем-лейкой, биде. Во всю стену - батарея, которая имеет несколько режимов нагревания - от нуля до 5 (горяченная). К слову, в комнате тоже есть радиаторы., которые работают в том же режиме. Поэтому в номере было идеально тепло.

Полотенец по категории отеля должно быть больше (спасибо Лене Летучей:)), но нам хватало и тех, что давали: 2 банных, 2 для лица, 1 для ног, 1 для гигиенических процедур.

Полный арсенал средств для душа: гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Шапочка д/душа, ватные диски, косметические палочки. Всё жидкое по мере использования пополняли.

Уборка в номере ежедневная, ни разу никого не видели, но в номере всегда было чисто, постель перестелена, гели-шампуни разложены, даже край туалетной бумаги всегда была сложен определенным образом - уголком, как будто говорящим: готов к новому запуску)))

В общем, все очень чистенько, как мы любим, очень достойно и атмосферно. Отель центральной Европы оправдал мои представления!

На ресепшн была в ночную смену русскоговорящая сотрудница, помогла нам очень однажды, спасибо ей большое!!!

Другие сотрудники вежливые, внимательные, приветливые!

Завтраки проходили в новом корпусе, в угловом помещении на последнем этаже. Ресторан с панорамными окнами и видом на район. Можно выйти на балкон, мужчины там курили.

Сам зал большой, но столы с едой занимают немного места. Но несмотря на это, есть ВСЁ!!!

Завтраки на наш взгляд - шикарные!!! Вот на мой вкус - идеальные)) Сейчас попробую перечислить: горячее - картофельное пюре, яичница, овощной плов, сосиски, жареная колбаса. Закуски - колбасы разные (ветчина, салями), сыры (с плесенью, маасдам, голландский), паштет, помидоры, оливки, огурцы, салат руккола, оливковое масло, салатики из чего - не поняли, но оочень приличные, йогурты весовые (т.е. не в упаковках). Фрукты - апельсины, киви, виноград, яблоки, бананы. Сладкий стол с выпечкой - я не ем, но мои сказали, что очень неплохо! Хлопья, молоко горячее. Кофе зерновой из кофе-машины, чай-пакетики Picniс в ассортименте, сладкие напитки из автомата.

Во как. Может, что-то пропустила...

Но, как видите, голодными не уйдете!!! Наедались с утра для экскурсионных марш-бросков!!!

Расположение отеля - замечательное. До центра пешочком 12-15 минут по прямой или по соседней улице. Напротив отеля находится кафе Bernard Pub Brussels - рекомендую обязательно. И пивной бар Reset!

Отель рекомендую настоятельно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение чистота завтраки тепло комфорт
Минусы отеля
не нашлись
Добавлено 26.11.17 21:06 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (18)