АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6317
Фото: 16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля.

Отдыхали вдвоем. В Паттайе первый раз, были до этого на острове. Отель выбирали сознательно за чертой города, чтобы подальше от городской суеты, баров, шума.

Отель большой, русских много, если не сказать больше сложилось такое впечатление что попали на Краснодарское побережье. После регистрации, нам достался номер 8241, прямо в центре корпуса. В номере все было и чайник и чай с кофе и принадлежности для ванной. Сейфа в номере не было. Находится он на ресепшене, да еще и работает по времени, что очень неудобно. Что еще не понравилось, так это кондиционер. Пульта нет, приходилось вставать и дует он очень сильно. Еще один жирный минус - платный wi-fi (все подключают интернет на местный номер).

Что еще расстроило, так это встреча с отельным гидом Анекса. Мы потратили 3 часа нашего времени на всякую болтовню и ерунду. Кстати, если вам скажут, что нужно регистрироваться в полиции, то это неправда. Более опытные туристы на встречу не пошли и ничего без регистрации улетели вместе с нами. Время вылета они вывешивают на ресепшн, рядом с лестницей. Экскурсии у оператора дороже в 2 раза. Рядом с отелем есть несколько агентств. Цены ниже и выбор больше чем у Анекса, но мы покупали через интернет (в i-TOUR.com.ru,

получилось еще дешевле, чем в агентствах рядом с отеле.

В остальном нас отель устроил. Номера светлые, хоть и маленькие, хорошая уборка. Всегда докладывали принадлежности, меняли полотенца, ставили воду. Персонал приветливый, стараются говорить по-русски. Большая территория комплекса, все чисто, ухожено, зелено. Несколько бассейнов, у каждого из корпусов. Кафе, рынки, обменки, всегда стоят тук-туки, готовые отвезти в центр города.

Как ни крути, Паттайя понравилась нам больше, чем Пхукет. Здесь и дешевле, и как-то уютно, больше впечатлений об отдыхе, о поездках. Море только не очень, на Пхукете чище. Вернемся ли мы снова? Однозначно да. Возможно даже и в этот отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.11.17 23:32 (1 899 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)