АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 59
Читательский охват: 26498
Фото: 132
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
11.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алания в моем сердце!

Приехали в 10 утра, сразу же замечательная Марина, ресепшион, отправила нас на завтрак, и через 10 минут предложила нам номер, который мы попросили: с видом на море. Отель не большой, но комфортный. Номера очень маленькие, такие вижу впервые.. но все чисто, аккуратно. Уборка через день, мыло, шампунь, все было в достатке. Море от отеля - 2 минуты.. Один из лучших отелей в Алании по расположению, по моему мнению. Бассейнов с подогревом нет, хаммам бесплатно, массаж 10 $.

Так прекрасно прогуляться вечером по улицам Алании, рядом очень красивый парк, из отеля направо. Какой прекрасный вид этого города! Горы окружают, вечером подсвечивают форт... огни.. релакс... куда ни пойди: чистота и красота, будь то день или ночь. возьмите такси: сгоняйте в форт, и под буквы I Love Alanya // Виды замечательные. Езжайте по светлу, и дождитесь заката, он у них мгновенный, и будет вам впечатление!!! (время сложно указать, оно меняется зимой.. я ездила с17 и до 19) Погода была отличной +25, море примерно +23.. мы не вылазили.. вполне комфортно ! До бар-стрит 20 минут пешком.. отличная прогулка! но коктели не рекомендую покупать, стоят они 30 лир - 450 руб, и что то алкоголя я в них не заметила, один лед! Дело конечно же ваше, я брала 2 раза, в разных барах... и полное разочарование.

Деньги рекомендую менять в ВАЙКИККИ ( это дешевая качественная одежда, курс 38,8) или любом супермаркете, типа Мигрос, курс там 38,6, а в обменниках 37... разница 18,6 лир (280 руб) со 100 $ ... можно купить сок и дать 100$ или просто может меняют.. не знаю, я вечно что то желала купить :))) Так же посетите Аланиум шоп центр, и там отличный курс в любом магазине. Платите долларами, сдача в лирах.. лирами выгоднее расплачиваться на базарах и кафе. Шаурма у них стоит 5 - 6 лир, не платите больше!!! просите в нее кетчуп и майонез, я не знала, что просить можно - подавилась сухомяткой ))) спас айран за 2 лиры (30 руб) - очень вкусный!

По нашей основной улице АТАТЮРК, очень много замечательных магазинов, например Котон или Вайкики, цены от 300 до 900 руб на одежду... это 20 минут пешком, поверьте гулять в этом городе одно удовольствие! Я влюблена в Аланью! Народ местный приветлив и ненавязчив, улыбайтесь, как говорил Тойч, и будет вам улыбка в ответ :))))

Питание в отеле очень удивило, хоть для меня это не основной фактор.. но такой скудности я еще не видела никогда.. Один раз дали омлет, с испорченными яйчами.. извините, но это ужасно. Завтрак и обед очень скромен.. ну да ладно, голодными не останетесь, супчики приличные. Ужины побогаче, чуть-чуть :))) Алкоголь льют, но особо не лезет, не очень то он хорош... вино - шмурдяк.. кислуха.. бейлиз - ну вообще не похоже.. виски - ну так то нормуль, если с колой, пиво вроде ничего.. Пляж наш маленький, но народа очень мало в ноябре, лежаки свободны и бесплатны. Полотенца для пляжа в отеле мы не брали, мы купили хлопковые за 3 лиры - 45 руб, недалеко от отеля, если вверх идти.. все самое дешевое, это паралельные улочки, от основных. Персонал отеля понравился. Достаточно добродушный. А Марина - это просто чудо! Это подарок отелю от Бога! Дай Бог ей здоровья и счастья! Анимация была каждый день, с 21 до 23.. хоть и народа мало, но работают люди! Аниматор Бора - потрясающий человек! Тактичный, порядочный, талантливый... и добрый. Как видите, у меня один позитив! Самые лучшие воспоминания! Может я даже когда-нибудь вернусь в этот отель, хотя 2 раза в один не езжу... но отель в моем сердце, как и сам город, как и турецкий народ!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Терасса. Здесь поздний завтрак и милый вид на территорию отеля и море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ночная Алания

Фото туриста отеля

Отель

оель

qqq67 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж персонал анимация окна на море
Минусы отеля
маленький номер скудное питание омлет был тухлый
Добавлено 27.11.17 00:34 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 28.11.17

Здравствуйте, Жанна, спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением guest relation Марина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы qqq67 (22)