АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3571
Фото: 22
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
12.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель достойный 4*

Первый раз в жизни решили отдохнуть без детей. Выбор пал на этот отель случайно, купили путевки за два дня до вылета. Трансфер, конечно, это долгая история, почти два часа от Банкока. Плюс пробки. Добрались до какого то отеля по списку, там нас пересадили на микроавтобус и мы опять в путь до своего отеля. (Советовали мне и не раз, что лучше переплатить за индивидуальный трансфер ту же тысячу рублей, но время сэкономит это значительно). В пути мы были, если считать время от дома до аэропорта, перелет, багаж и до отеля , без малого 14 часов. Это из Сибири. Ну да ладно, хорошо, что без детей. Но и при другом раскладе куда бы мы делись, захотев поехать на моря.

Отель хороший, чистенько, ежедневная уборка, белье все с иголочки, в баре только вода, по-моему. Сейф в номере не работал, на ресепшне есть. Пляжные полотенца меняли, по просьбе, каждый вечер, как обычно и когда это делается сказать не могу. Ключ почти весь период оставляли на ресепшне, НО, как оказалось, это не есть надежно!!! Пришли наши знакомы передать нам вещи и назвали номер комнаты, им тут же выдали ключ от нашего номера! Вот так вот! Так что, хоть и не удобно, но носите его с собой. В отеле нет балконов. В принципе, голь на выдумку хитра, сушили за окном, на веревочке, прикрепив к блоку от кондиционера.

Район, по нашему мнению, тихий, даже очень.Вечером на пляже не посидишь, нежели, как на Джомтьене, слишком он глубоко и далек от освещения. Тук Туки на двоих до Фестиваля, например бат 200 (400 руб), а собирать команду не всегда получалось. Поэтому, мы нашли другой себе удобный способ передвижения - это мопед. сначала ездили до парома в одну сторону 100 бат (на одном втроем с водителем, так можно), а через несколько дней взяли в прокат на сутки 150 бат! (надо было изначально так сделать) Вечером пробки, а на мопеде ты проезжаешь везде и они как будто в приоритете, нежели авто, на мопеде пропускают всюду. Ну это опять таки, мне так показалось. Муж тренировался водить мопед на островах, там стоит 250 бат., нужна только копия паспорта, да и то не всегда.

Упали разок, будучи на острове, попав под тропический ливень, везде в момент потекли желтые реки, сточные канавы сровнялись с дорогой. Очень понравился на Колане пляж Тиян. С детьми туда. Мелковато и бирюзовая вода.

У отеля продают и блинчики с бананом и манго (очередь всегда) и креветки и многое другое. Есть кальянная, руское караоке, аптеки на каждом шагу, фрукты (дешевле, даже, чем на рынках). А, и доллары не меняют старые (какие для них старые я не знаю, муж этим занимался, но бухтел, 20 баксов так и осталось никому не нужные, хотя меняли их летом).

Бассейн хороший, пить есть на территории его нельзя, но напитки продают. Мы ничего не брали там, потому что провели около него только несколько часов, выпили по положенному бесплатному коктейлю и успокоились. Ездили каждый день на остров Колан (он самый близкий) и исколесили на мопеде все прилагающиеся на нем пляжи. Время в пути на пароме 40 мин (30 бат), до парома на мопеде около 10 мин.(100 бат). На катере до острова гораздо быстрее, но дороже в разы.

Завтраки мне понравились. Есть с чем сравнить. Достойные. Почти, как в Турции: Кофе (невкусный правда), молоко гор и хол., чай,соки, тосты, джемы, суп, рисовая похлебка (у кого животы болят видимо))), лапша , рис с овощами, нарезанные овощи, фрукты (ананасы, арбузы, папайя), сосиски (тоже вид не очень), яичница.

Мы улетали в ночь и на неиспользованные талоны нам дали сух.паек. В итоге: хороший отель! На каких то сайтах у него стоит 4*, может и ошибочно, но по-моему это было бы заслуженно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.11.17 10:23 (3 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 28.11.17

Добрый день Наталья! Какой был курс, что лучше с собой везти доллары, евро или можно рубли?

20:38 01.12.17

Здравствуйте Евгения!
Курсы валют 01.12.2017:
Usd 100 = 32.61
Usd 20-5 = 32.20
Usd 1-2 = 31.80
Eur. = 38.75
Rub. = 0.545
Обратите внимание что на крупные купюры достоинством 100$ и 50$ курс выше чем на мелкие. Это везде так в Таиланде, так что мелочь лучше не везите.

21:15 07.12.17

в какой валюте выгоднее вести деньги? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация