АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 18423
Фото: 37

Бронзовый статус

1 785
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
10.11.17 - 21.11.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв об отеле...

Всем добрый день!

Хочу оставить небольшой отзыв об отеле Villa theresa. Я как человек, летающий в Индию по 2 раза в год и не только на ГОА, особенно принципиально не зацикливаюсь на выборе отеля, особенно, если это ГОА. Для меня в отеле самое важное - это удобство кровати, т.к. у меня болит спина. В Villa Theresa прекрасные кровати с очень удобными матрасами. Это и стало главным фактором при выборе отеля + местоположение.

По поводу местоположения отеля: практически у всех операторов, продающих этот отель, по месту положения он заявлен на пляже Калангут, по факту отель находится в самом начале пляжа Бага.

Заселение: В отель мы приехали в 8:30 утра, нам предложили сразу завтрак, после завтрака сразу расселили по номерам. Очень быстро и удобно, за это спасибо менеджменту отеля.

Завтрак: Завтрак в отеле совсем простой: либо тосты с джемом, либо яйца вареные, либо омлет, в зависимости от дней недели. Чай, кофе, вода, сок всегда в наличии. Мы приходили только попить кофе утром.

Номер: Я отдыхала в отеле с друзьями, во время бронирования, это было указано, поэтому как это ни удивительно, номера нам дали рядом. В номере все очень и очень прилично, да мебель не очень новая, но вся из дерева и резная, что придавало какую то особенную атмосферу. На кроватях очень высокие матрасы, благодаря чему, они очень удобные. На стене плазма, кабельное ТВ, кондиционер, потолочный вентилятор, маленький холодильник. В номере нет фена, поэтому, тем кому это важно, фен нужно брать с собой. Для того, чтобы в номере убирались, ключ нужно утром оставлять на стойке ресепшн.

Пляж: отель расположен в 100 метрах от пляжа, пешком буквально 3-5 минут. При входе на пляж вы сразу попадаете на территорию кафе Queen beach, обычно все там и загорали, у кафе достаточно лежаков и зонтиков и еще очень удобная придумка кафе, около каждого лежака стоит тазик с водой, чтобы можно было смыть песок с ног. Единственное неудобство расположения кафе, до моря нужно пройти 50 метров по ковровой дорожке.

В принципе очень неплохой отель, соответствует цена-качество.

От отеля можно выйти и на Багу и на Калангут. Если выходя из отеля повернуть направо, через дома можно выйти на Калангут, если вы поворачиваете налево, то выходите на Багу. По дороге к Баге есть очень хороший ресторанчик Elina's Bar, хорошее меню, вкусно готовят, очень приветливый персонал.

Если вы не притязательный турист, отель вам подойдет.

Удачи!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж рядом удобные кровати просторные номера
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 27.11.17 12:27 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (12)