АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4954
Фото: 1
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых в сентябре 2017

Даже не знаю с чего начать. Отель нам посоветовали в турагенстве он как раз был со скидкой, но мы ни секунды об этом не пожалели. Отель просто супер, мы обязательно ещё туда вернёмся.

Теперь по порядку. Отдыхали тремя семьями с детьми. Приехали в отель ночью в 2часа, все номера были заняты, к сожалению до 12:00 пришлось спать на диванчик ах в фойе отеля, это был пожалуй единственный минус. Детям сразу выдали в качестве подарка расскраски с видами отеля и карандаши.

Заселили быстро. Одна пара у нас при бронировании выбрали бунгало и это пожалуй был лучший выбор, вокруг бунгало море зелени, шезлонги, гамаки, чувствуешь себя как в раю. Само здание отеля проще некуда, но номера очень хорошие, чистые, ухоженные. Убирали номер каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Ежедневно обновляли мини бар. Вода минеральная, сок, молоко, и шоколадное молоко в тетрапаках для детей. Мы жили на третьем этаже, ближе ко входу в отель, было очень тихо.

Теперь о еде. Еда очень разнообразная, на любой вкус. В обед и на ужин мороженое очень вкусное в неограниченных количествах. Мы попали как раз на какой-то из праздник, два раза был огромный торт из мороженого и бисквита выносили его очень эффективно с факелами под музыку. Два раза был рыбный день с морем раков и блюд из мидий и криветок. Один раз день турецкой кухни. В стоимость включены два ресторана алякарт турецкий( не понравилось, официант был никакой, долго ждали еду, и меню тоже что и в основном ресторане) и рыбный ресторан ( там мне понравилось, было вкусно и красиво). В основном ресторане есть детский стол, каждый день были молочные каши, разные овощи на пару, печёные котлетки, гарниры.

На завтрак всегда делали на месте амлет из продуктов на выбор, грибы, перец помидор и т.д, блинчики, оладушки, гренки, что-то типа вафель, разнообразные сыры, были и колбасы но мы их не ели. Много сладостей. Одним словом еды много.

Пляж чистый , шезлонги разделены на две зоны для курящих и нет. Был ещё один ресторанчик где делали бургеры, пиццы и т.п.

Море было чистое и очень теплое детей было не вытащить. Единственное что сразу глубоко, в метре от берега годовалому ребенку уже по шею, но нам это не мешало, просто следили за детьми, а у нас их двое 1,5 года и 3,5 года.

Отдельно хочу отметить анимацию как взрослую так и детскую, около 90% или даже все 100%аниматоров говорят на русском. Ребята все очень зажигательные веселые и знатоки своего дела.

А из министерства клуб это просто шедевр. Девочки там просто большие умнички, детям всегда было весело, целый день у них были какие-то развлечения для детей, шоу с шариками, делали и пекли пиццу, разрисовывали красками родителей, разные конкурсы. И это только те где мы были просто дети в обед спали в номере, а так к них развлечения круглый день. Также с четырех лет можно оставить ребенка в мини клубе, они берут ребенка по роспись надевают ему браслет и несут ответственность за него пока вы его не заберёте. Все это время они ни сидят на месте. За ребенка можно не переживать если они занимаются чем-то на территории отеля периодически делают перекличку детей. В мини клубе всегда был сок, молоко и мороженое для детей.

Каждый вечер детская дискотека а потом шоу для взрослых. Два раза была пенная вечеринка. Один вечер вечеринка в бассейне, было очень красиво. Скучно точно не будет.

Если честно за неделю мы даже не успели насладится всеми их развлечениями.

Если будет возможность отдохнуть в Турции то это будет Отиум.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
анимация мини клубе питание пляж обалденная зелёная территория внимательный персонал
Минусы отеля
пожалуй кроме немного глубокого моря нет
Добавлено 27.11.17 13:04 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 30.11.17

Уважаемая Аня,
Огромое спасибо за уделенное время и написания детального отзыва об Otium Hotel Life. Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле запомниля вам положительными моментами. Рады слышать, что вы остались довольны питанием, анимационной программой и номером. Обязательно будем ждать вас в новом сезоне.
С уважением,
Smiley Service

21:58 13.01.18

Здравствуйте, подскажите как дела с интернетом в номерах и на территории отеля? =)

12:43 28.01.18

Добрый день! Подскажите, сколько занимает дорога от аэропорта с учетом остановок в других отелях? планируем отдых с ребенком. Спасибо!

21:42 05.02.18

2 года назад были в Отиуме в Египте , там можно было пользоваться бассейном круглые сутки а тут как ?

13:53 23.02.18

Ловит интернет даже на пляже

13:56 23.02.18

Мы ехали три семьи, в маршрутке туда и обратно были только мы, дорога если память не изменяет около часа

14:08 23.02.18

Горки точно не работают круглые сутки. А так тоже не видела чтобы вечером кто-то купался в бассейне

09:42 20.03.18

Подскажите море глубокое постепенно или сразу, плавать не умею

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня Лука (1)