АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 32006
Фото: 189
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкие каникулы в ноябре

Прилет.

Прилетели на урал. авиалиниях, нигде так позорно не кормят - нет горячего питания, паштет и булка/обратно отвратный сэндвич и печенька. Аэропорт Анталья прилет в 7,40, здесь нет бесплатного WI FI. Хорошо без задержек. Встречала компания Одеон, погрузили в микроавтобусы, наш отель был первый добрались за 30 мин., обратно был ранний вылет без всяких магазинов тоже быстро довезли.

На ресепшен заполнили карточки, сказали номер будет через 2 часа, оставили чемоданы и ушли на завтрак. На встречу с тур.оператором не пошли, т.к. не собирались на экскурсии.

Номер.

WI FI можно зайти только после выдачи ключей + ваши даты рожденья должны быть внесены в базу данных.

Номер дали в 11,30 ч. вместо семейного бунгало - в корпусе Лагуна, подозреваю, что семейные просто "заморозили" на время не сезона, они кстати ближе к главному корпусу, где проходят вся тусовка, причем некоторые в СПА шли в халатах, а мы в куртках и с сумками. Отправили нас искать свою Лагуну 52.., мы походили мин. 10, лучше бы дождались бич-боя...

Номер Лагуна, главное ванная и раковина без сколов, немного отходят обои, не критично:

- 1 эт. шкаф, сейф, ванная комната - санузел, душ, раковина, спальня без двери, ТВ, 2 кровати, которые можно сдвинуть, что мы и сделали, чтобы ребенок не свалился в ночи, тумба, хол-к с баром /пиво, молоко, орешки, пепси, кола.../ стул, трюмо.

- 2 эт. гардеробная с ключом, внутри шкаф и сейф, далее ванная - джакузи, не удалось проверить, раковина и саузел, дверь в спальню, кровать двухспальная, тумбы 2 шт., ТВ, тумба, хол-к, стул.

Номер понравился, но далеко от основного корпуса. Но менять на гл. корпус не стали, т.к. там семейные номера проходные, без двери. Пришлось смериться с этим недостатком, зато у нас было 2 ванные комнаты.

Убирались нормально, лебедей не крутили, в ванной пополняли исправно шампуни, гели, ватные диски, полотенца и тд.. На чай оставляла каждый день. Бар вроде пополняли, но мы почти ничего там не пили... Взяла орешки - арахис при выезде, они оказались такие вкусные.

Погода. Море.

Первый и последний день была хорошая погода - +21, загорали, купались в море. Со второго дня погодка испортилась ночью и утром моросил дождь, утром 8-11, днем 16 -19, переменная облачность, жуткий холодный ветер.

Мои мужики купались в море +22..потом стало + 17, но для меня очень холодно, даже с термофутболкой не смогла себя пересилить.

Бассейны.

Первые дни я еще купалась в открытом подогреваемом бассейне Адулт, в зимнее время можно всем посещать. Приятный бонус работал горячий душ и рядом раздевалка. Потом похолодало и ходили каждый день в закрытый. В последний день на табло было +26, плавала 15 мин. и замерзла, замерила в 15 ч. не на солнце оказалось + 24.

Здесь же имеется бар, ресторан - по меню, один раз тут устроили барбекю, мороженое в упаковке.

Закрытый находится в СПА, тут имеется бар со свежевыжатыми соками /4 вида/, фитнес, ходили почти каждый день перед завтраком, басик, далее раздевалки - М и Ж, 2 сауны - 73 и 86 гр., комната с паром, не поняла ее смысл, хамам без пара, тепленький, где турки просто моются ......, 3 подогреваемых лежака-камня.

Бассейн закрытый - на табло +29, не замеряла, но мне показалось 26-27, в принципе нормальная вода, есть детское отделение 35 см. ребенок сказал, там теплее вода.

Т.к. нам далеко до номера от СПА, обычно все грузили в сумку и потом переодевались в раздевалке, тут шкафчиками с кодами, пользовалась одним шкафчиком каждый день, потом его заняли и оказалось, что в половина шкафов не работает или там не вешалок и трубы, чтоб вещи повесить.

Полотенца лежат везде, замечательно, не нужно с этими карточками заморачиваться!

Питание.

Мы были с ребенком, нам не удалось посетить ресторан для взрослых 16+ на 0 эт., ходили на -1 эт.

Все понравилось, большой выбор зелени всякой, прям порадовалась моя душа, сыра, помидор. Был выбор между мясом, печенкой, рыбой и курицей/индейкой. 2 супа всегда, на обед и ужин.

На Завтрак овсянка и 1 суп, яйца разных видов, бобы, хлопья, булки, мед в сотах, сухофрукты, колбасы и сосиски /ребенку не понравились/, йогурты разные, хлопья, зелень, овощи.

Фрукты - виноград, дыня /пару дней/, хурма, гранат, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфрукты /очень вкусно помазать медом/.

Все понравилось, вкусно, только вот один раз передо мной забрали кусок семги, см. повар жарит, думаю, зелени наберу - 3 метра от плиты, глазами слежу, никто не подошел, промелькнул повар. Подошла, нет семги - видно всю ее забрали на 0 эт.!

Официанты напитки наливают, разносят, иногда я не дожидалась, и сама подходила - налить вино, сразу бежали...

Вино белое и красное сухое, 2016, с указанием сорта винограда, турецкое, игристое тоже сухое, понравилось.

Пару дней в баре на -1 эт. разливали гринтвейн и молочный напиток. На этом же этаже кондитерская с 11 до 18 , которую нужно закрыть :))) не возможно пройти мимо и не набрать тарелку :))) тут же мороженое.

Мороженое также после ужина всегда можно было взять в ресторане.

В 15,45 ч. на 0 эт. Играет на фортепьяно мужчина, можно сидеть в баре на -1 эт. и слушать за чашкой или рюмкой.

С 15 до 16 ч. на улице жарят бараньи котлетки для гамбургеров, можно просто с салатом сьесть.

С 11 до 15 или 16 ч. в баре на пляже лепешки гезмле, один раз только попробовали в последний день, когда погода порадовала не стали с пляжа уходить ели и пили тут же.

Детский клуб.

Ребенку очень там понравилось, работал с 10-18 и 20-22 ч., каждый день поделки, развлечения, дискотека в 20,30 ч.

Луна-парк работал с 14 до 17 ч., пришли 1 раз включили колесо обозрения, все остальное мокрое после дождя, потом ребенок с детским клубом ходил еще разу раз.

Аквапарк включали 1 раз - 2 взрослые горки кобру и каскад, для 3-х пар взрослых. Вода там ледяная.

Развлечения.

В 21,30 каждый день шоу в Юпитер зале, потом 22,30 продолжение этажом выше.

!!!Загрузите на телефон приложение отеля и сразу отметьте все, что вам интересно, будут приходить уведомления!!

У отеля есть экскурсия на велосипедах в Белек с 9 до 10,30 ч., обязательно съездите, мы по очереди ездили, дет.клуб только с 10 работает. Муж сьездил купил гранаты 3 кг за 2 долл., очень сладкие, надо было 6 брать :)))))

Еще мужики посещали стрельбу из лука, винтовки, играли в пин-понг, теннис.

Мы с ребенком играли в мини-гольф. Все вместе играли в дартс.

Вообщем можно посещать все, что душе угодно. Только хотела на гимнастику сходить, только 1 раз в день приезда видела, занимались на ковриках, потом сколько не проходила не было, аниматор-негр звал на аква-аэробику в Адулт, сказала приду, пришла заранее, начала плавать, а он засел в баре и ни какой аэробики не было. Вообще это самый "гнилой" аниматор, записались на экскурсию, он не пришел, мы пошли на гл. стойку анимации, там нажаловались, он наврал - пришел нас нет и ушел, все равно - поехали, причем был жуткий холод утром, негр сразу русс. язык забыл, проехались очень быстро по Белеку, второй раз муж поехал с отцом и другим аниматором, ему больше понравилось, более обширный маршрут был!

Территория хорошая, много зелени деревьев - сосен, цветов, кустов. За всем ухаживают, трут, убирают. Кошек не пускают в рестораны!

Все понравилось, редко я ставлю отелю 5, этот действительно заслужил, но поездка на море для меня это купаться В МОРЕ, а не только дышать морским воздухом и тд.! Поэтому после 20 чисел ноября не выберу Турцию для поездки!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

2 эт. номера лагуна

Фото туриста отеля

Номера

1 эт. номера лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

мини-гольф

Показать еще
Плюсы отеля
питание нет карточек на полотенца развлечения в течении дня Зеленая территория
Минусы отеля
сломанные шкафчики в спа не работающий хамам
Добавлено 27.11.17 14:43 (7 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 30.11.17

Спасибо за отзыв, он ,действительно, полезный.

01:58 02.12.17

Скажите, по зимней концепции отеля подогреваемый бассейн на улице один? Тот который находится в зоне +16? Если там, то можно ли там находится с детьми в этот период?

17:08 02.12.17

Согласен с отзывом. Мы в Вояже 7 раз отдыхали. В целом мало что изменилось. Шкафы в СПА центре ломали каждый раз. И ничего не делали. Были шкафы, еще раньше, с ключами, сейчас электронные и уже за год часть электроники сломали. Вода в подогреваемых бассейных стала холоднее. Это точно. Замечают все гости. Насчет заселения. Вы получили бонус- Лагуну. Русских привлекают в чисто немецкий отель, даря какие-то "приятности"/ Но в Лагуне шикарно. Согласитесь. В бунгало комнаты проходные. А в Лагуне 2 этажа. В основной корпус селят того , кто оплатил его или не русских. Это наше мнение. Насчет подогрева на улице. Работает только +16. Но из-за малого количества народа в период ноябрь-март там плавают все. И на замечания никто не реагирует. Запрет только на " немецкие сиськи письки"

09:36 04.12.17

Один. Можно зимой всем посещать!

09:40 04.12.17

Соглашусь, мне понравился номер в Лагуне в отзыве это и описала. Летом наверно там шикарно - куча бассейнов, можно уединится.
Мы утром совершали пробежку около семейных бунгало и там было тихо и спокойно, подумали корпуса пустые стоят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tat A (12)