АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1771
Фото: 4

Бронзовый статус

1 654
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
19.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sangho Club Zarzis 3*

Отдыхали по меркам Туниса в несезон, т.к. в конце ноября довольно прохладная погода для купания в море и бассейне. Учитывая, что бассейн не подогревается. В целом отдых удался, т.к. мы не любим утомительную жару, но чуть потеплее было бы вообще замечательно. Про отель особых претензий нет, за исключением дефицита салфеток на завтраках/обедах/ужинах и частое отсутствие стеклянных стаканов и бокалов на баре (наливают в пластиковые стаканчики, не очень-то приятно проводить время в лобби и пить вино из пластикового стаканчика). В остальном все приемлемо и приятно: большая зеленая ухоженная чистая территория, наличие мини-зоопарка. Уборка ежедневная, убирают хорошо, только вот полотенца чистые приносят через 2,3 часа после уборки, но, мы так поняли, что это так принято в отеле. Сейф стоит на неделю 10 динар=прим.250руб. (сейф на ресепшен)+возвращаемый залог 10долларов. Отдыхали компанией из 5 человек,при заселении попросили дать 2 номера рядом - без проблем выполнили просьбу. Так же в отеле есть банкомат, можно снять деньги с карты в местной валюте, либо есть обмен на ресепшн доллары на динары наличными. Курс указан на ресепшн на электронном табло. В среднем 1 динар=25руб.=2,4доллара. Если выйти за территорию, то гулять особенно негде, есть несколько лавочек с сувенирами, где в принципе можно зависнуть. Кому это ВАЖНО, хочу отметить, что купить алкоголь свободно в магазине или супермаркете не получится. Мы пробовали даже на такси (за 7 динар по счетчику в одну сторону) доехать до Зарзиса и приобрести хотя бы пиво-ФИГ! Ни в одном супермаркете не найдете. Выход - берите с собой или можно купить на Джербе (но такси от Sangho до Джербы будет стоить 80динар), или есть вариант в ресторане Дельфин приобрести по меню, дороже раза в 2-2,5 от обычной цены. Как-то так. Что касается развлечений: вне территории отеля их нет, на территории работает команда аниматоров- ребята молодцы, скучать не дадут, постоянно какие-то игры, танцы и проч. Вечером вечернее шоу +дискотека ежедневно. На мой взгляд весело. Можно поиграть в большой теннис (аренда 2х ракеток+8мячей=10динар, по времени не ограничивают), гольф, петанг. Контингент отеля - немцы/французы, для русских отель открыт только второй сезон. Очень обжились в этом отеле французские пенсионеры.

В общем и целом отель рекомендую для всех, и для малышей у них там какие-то развлекалки есть, точно не скажу, т.к. у нас все взрослые. Море чистое, пляж достаточно чистый , водоросли есть, но они не мешают, т.к. их собирают с пляжа в отдельные кучи и сваливают в сторону. На мой взгляд отель на 4+ и, если не придираться к мелочам, то все было отлично, отдых удался!

P.S.: Из экскурсий брали Сахару 2хдневную (взросл.-95долл+ребенок до 12лет-65долл) -остались в восторге! Ну и так от отеля взяли прогулку на квадриках по пляжу и оливковым рощам на 2 часа - 1квадрик на двоих 30долл. Все очень понравилось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Marina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание бар пляж уборка
Минусы отеля
дефицит салфеток и нормальных стаканов
Добавлено 27.11.17 15:17 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)