АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6716
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Итаак. В связи с тем, что отпуск пришлось планировать исходя их очень сжатых сроков полетели в Тунис. Особо выбора по Отелям не было, взяли этот Роял джинин (рядом еще есть просто джинин) В переводе это означает королевский финик ) Скажу сразу королевским там и не пахнет. До этого бывал в Тайланде, Египте, Крыму, сравнить есть с чем. Ехали с друзьями, взяли 2 номера рядом. Наччнем с самого отеля. 4 звезды там никогда не было, если оцениать интерьер реально, то 2 звезды. фойе в стиле 70х годов из резного дерева, старая мебель. Все дорожки и убранство достаточно старые. Наши окна выходили на бассейн, а левее между ним и морем чей-то частный участок с пустырем, козами и курями!!! Сами номера давно ждут ремонта, но это не самое худшее.. У арабов своеобразное чувство чистоты. Номера убирались ежедневно,но лучше бы обойтись без такой уборки. Грязвой тряпкой с грязной водой мусор просто растирали по комнате. Постельное белье с пятнами. Я серьезно. Я адекватный человек, без излишних притензий,но это просто ужас. Стыдно было перед девушкой и друзьями,что притащил их в этот отель. Пробовали дать уборщице на чай,чтоб лучше убрала, так она взяла и половой тряпкой этой же еще протерла унитаз и раковину. Я в еде не привередливый, но на отдыхе хочется пробовать всякие вкусности. Тут дело было более сносно. Кормили на четверочку,но мы старались приходить либо к началу, либо в конце,чтобы не толпиться возле стола. Особого изобилия не было,но что-то перекусить всегда находили. Пару дней были дни Тунисской кухни и Итальянской, тогда даже было ощещение изобилия и легкий налет изыска. Но.. с напитками совсем проблема. напитки либо сам идешь брать в бар через весь корридор, либо просишь официанта принести. Из напитков вино белое и красное,пиво и вода. есть еще сок,но он такой химозный,что лучше его не пить. Вино то нормальное, то попадалось кислое. месную водку на обед мы не пили. Напитки приносили в маленьких стаканчиках и даже хорошие чаевые не заставили официанта вовремя их приностить. Приходилось порой просто уходить из-за стола их не дождавшись.Зато местным арабам официант приносил все очень быстро. к слову контингент отеля на 70 % арабы. Благо неприятностей от них никаких, очень везживые,но у них детей обычно по 4-5 и за ними никто не следит. Бенают везде орут,плачут и никто за ними не смотрит, такое у них своеобразное воспитание.

Моресамый приятный момент,но... август сезон в медуз. Залят очень больно. Вода теплая, а ты сидишь на берегу. Моего друга большая медуза ужалила за лицо и он полдня ходил с острой болью и красным лицом. Лежаков на пляже катастврофически не хватает. Половина сломанных. Если не занять их заранее, будешь лежать на песке. А песок очень грязный,очеень. Окурки, мусор,трава. Про сам Сусс. место для развлекухи. Очень много кафе,баров и ресторанчиков. Для ночной жизни самое то. Все местные знают инглиш,французский и еще пару языков. Народ вежливый, проблем не было. Но ценник в заведениях высоковат.

В самом крутом их рыбном ресторане поужинали ассорти рыбным с бокалом вина за 70$. Многие пишут восторженные отзывы о нем,но у нас в Минске это заведение считалось бы середнячком. Ах,да совсем забыл написать про кондей в номере.. он итак слабо помогал, а потом на 2ой день еше и сломался ) Много уже написал,но всех косяков еще не перечислил. Скажу так - за эти деньги едьте лучше в египет,или турцию, будет намного лучше. Больше в Тунис не нагой. К слову, в это же время мой друг отдыхал в отеле Movenpick (хорошая 5 ка) там и сервис был прекрасный и пляж чистый,но и ценник в полтора раза больше.

В проглом году коллега отдыхала в Тунисе на Джербе (полуостров) там райская природа и хороший сервис,но выйти вечером было некуда,чуть не померла со скуки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер. Жаль грязные разводы на полу не сфоткал

Фото туриста отеля

Прочее

я в прокуренном лобби с стиле 70х

Фото туриста отеля

Прочее

городские улицы

Фото туриста отеля

Прочее

Типичный вид в городе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самый обильный ужин,который был. Набрал всего тк такое за 11 ндей было только 2 раза.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такая чистота в туалете.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна на пустырь (козы и куры)

Фото туриста отеля

Пляж

Песочек на пляже отеля

Фото туриста отеля

Отель

Справа дверь в наш номер, а это какая-то грязь на коридоре. Этот ковролин никто вообще никогда не убирал

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вида из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога из отеля в Магазин (метров 50 от входа в отель)

Плюсы отеля
из плюсов только месторасположение ближкое к ночной жизни половина персонала достаточно вежлива
Минусы отеля
страшный интерьер грязь в номерах грязный пляж нехватка лежаков
Добавлено 27.11.17 16:18 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 03.02.18

Все так и есть, странно что вы добровольно поехали в этот отель, нужно анализировать отзывы

11:52 30.04.18

спасибо за отзыв, спасли мой отпуск

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)