АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 10599
Фото: 9
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
18.11.17 - 23.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, с удаленностью от пляжа

Отличный отель, если сравнить с Турцией, Египтом, то можно сказать дотягивает до 5 звезд.

Номер убирали каждый день, меня ли все: белье, кофе, чай, стаканчики, мыло. В номере есть чайник. Курить прям в номере, есть спички. Проветривается номер хорошо. Окно не открывается, поэтому сушить одежду негде.

Еда хорошая, на 5-. Все очень вкусное и почти всегда есть. На завтрак дают чай, кофе, сок, на обед/ужин воду. Единственный минус, что еда уж очень слабо разнообразная, но каждый день есть пару новых блюд. На завтрак зал полный, на обед/ужин полупустой.

Бассейн есть, полотенца выдаются каждый раз новые. Вид из бассейна отличный! Плавал в нем и вечером, и утром, и днем. Вода всегда подогревается до комфортной температуры. Курить можно у бассейна (есть пепельницы), пиво есть, но дорогое (480 руб за 0.32). Из минусов это мало шезлонгов. Русский менталитет такой, что люди сначала занимают шезлонг полотенцем и потом гуляют весь день и придут когда хотят. Люди сидят на стульчиках или прям на полу стелят полотенца.

Пляж, есть дикий пляж (Umbrella beach), ехать до него 10 минут, стоимость туда-обратно рублей 400 (12-13 дирхам в 1 сторону).

Людей нет, пляж чистый, вода довольно чистая, купаться комфортно.

Есть чуть дальше пляж (Kalba beach), ехать минут 15-17, пляж абсолютно такой же, но там много местных гуляют, так как рядом парк (хороший и чистый). Но такси оттуда поймать не выйдет.

Так же есть оборудованные пляжи, но до них ехать 30-40 минут с ценой в 1500 руб. в одну сторону. Смысла не вижу. Лучше взять полотенца с собой в поездку и спокойно ездить на дикие пляжи. Ну да, песок не такой желтый и чистый, но этот маленький минус для меня.

До Дубая можно добраться на автобусе (25 дирхам в одну сторону), ездят каждые 15-20 минут (расписание в интернете есть). Поэтому если 100 долларов за экскурсию дорого, то можете спокойно сами поехать.

Недалеко от отеля Lulu гипермаркет (5 минут), там есть все что надо: техника, еда, духи, кофе, фастфуд. Принимают карты везде. А вот снять из банкоматов можно минимум 100 дирхам (важный момент).

По одежде, девушка ходила в разных нарядах, но ходить в шортах или короткой юбке не совсем комфортно, но и при этом никто ничего не говорит, просто мужчины смотрят постоянно и ВСЕ.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номер бассейн персонал еда уборка чистота вид из окна
Минусы отеля
мало шезлонгов однотипная еда негде сушить белье
Добавлено 27.11.17 16:47 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 28.11.17

Фото классные!)))

18:31 14.12.17

Алексей, подскажите пожалуйста, далеко ли автобусная остановка для самостоятельной поездки в Дубай, как найти, и где расписание? Лучше ехать с долларами или проще на месте дирхамы с карты снять? Есть ли банкоматы, в которых можно снимать дирхамы без комиссии?

19:12 14.12.17

остановка находится на главное улице недалеко от памятника, где в руке что-то держат (на кругу находится), около First Abu Dhabi Bank и полицейского участка, думаю таксисты сразу поймут, если сказать Bus station to Dubai. Расписание можно в интернете найти по маршруту E700 Bus Station at Union Square - Fujeirah. Ходят каждые 45/60 минут (в будни/в выходные). Можно ехать и с долларами, и с евро. Сам ехал с евро, разницы особо нет, курс везде адекватный. Банкоматов в торговых центрах полно, снимать можно спокойно, сами они комиссию не берут, возможно банк берет комиссию, надо уточнить. Хотя сам я уже лет 5 спокойно снимаю без комиссий во всем мире. Это выгоднее всего, но единственный минус, что меньше 100 дирхам не снять (1600 руб.)

04:32 02.01.18

Всем доброго времени суток, забронировали тур с 9 января на 6 дней,лечу с ребенком, поэтому прошу как можно больше информации, реально ли на самом деле самим съездить в Дубаи, ходят ли автобусы, ещё хотелось бы посетить Феррари парк, если брать экскурсии то это дороже?и как с погодой в это время года?

09:15 02.01.18

Добрый день, Светлана, планируем быть в этом отеле с 7 января на 10 дней.

11:09 02.01.18

Экскурсии стоят от 100 долларов за человека (возможно ребенок дешевле). Автобусы ходят каждый час.
Погода теплая, на солнце жарко, вечером немного прохладно, но так же тепло.

12:24 02.01.18

Очень хорошо, приятного отдыха, по прибытию , как устроитесь - отпишитесь)))

12:25 02.01.18

Большое спасибо, приятного отдыха)))

23:35 02.01.18

Как там вода в январе? Прохладная наверное?

06:11 15.01.18

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про оборудованные платные пляжи. как название? И есть ли рядом отели с пляжами. куда можно попасть за деньги (читала что Хилтон предоставляет такую услугу)?!

12:45 03.03.18

Алексей, здравствуйте. 5 марта вылетаем в ОАЭ в отель Ирбис. Хотим самостоятельно съездить 8 марта в Дубай, посмотреть фонтаны. Информацию по расписанию автобуса Е700 в интернете не нашли. Расскажите подробней если можно, во сколько начинают ходить автобусы, стоимость проезда на 1 человека, где и как купить билет. И если знаете на каком автобусе можно проехать от Bus Station at Union Square до Бурж Халифы, тоже было бы интересно узнать, в том числе стоимость проезда и где и как купить билет на автобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey Kagirov (1)