АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.07
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3280
Фото: 52
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
02.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие, которого ждала всю жизнь)

Отдыхали в данном отеле с мужем сразу после свадьбы) Это было наше самое настоящее свадебное путешествие.

Отель честно скажу - не выбирала вообще по двум причинам: во-первых работаю в туризме и отельную базу Мальдивских островов со всеми плюсами-минусами знаю итак (правда теоретически, никак не было возможности попасть в реальности) и данный отель уже давно зарекомендовал себя как очень хорошего уровня (чтобы было понятнее - это не делюкс вариант, но очень и очень качественный отель). Вторая причина - другие отели не рассматривались впринципе - так как Coco Palm просто был Мечтой! Есть отели круче, если дешевле - но хотела я именно в него))) И нисколечко не пожалела!

По прилету в Мале нас встретил представитель отеля, забрал багаж, оформил все необходимые бумажки (к слову с момента выхода из аэропорту мы самостоятельно больше вообще нигде и ничего не заполняли) и проводил в микроавтобус до Лонжа - для ожидания в Лонже вылета на гидросамолете в отель.

В Лонже отеля, в аэропорту Мале, нам (по желанию и на выбор) - были предложены прохладительные напитки, чай-кофе, можно также было перекусить и покурить на террасе. Также в лонже есть душ, туалет, информационные материалы (каталоги) по Мальдивам.

Далее (как собралось необходимое количество человек для отправки гидросамолета) - нас перевезли в терминал вылета и мы полетели))))

По прилету в отель нас (как и других туристов) встречала команда из персонала отеля, всем пожимали руки и искреннее улыбались своим гостям) Обращу отдельное внимание, так как часто сталкиваешься в работе с равнодушием персонала отелей - так вот в данном отеле - персонал действительно совершенно искренне улыбается и всячески старается создать наиприятнейшую атмосферу.

Далее каждых туристов (а мы, прилетевшие на этом гидросамолете, все были из разных стран) - встретил свой сопровождающий, нас встретила очень милая русская девушка. В номер заселили практически сразу, причем сопровождающая лично проводила нас в нашу виллу, также все подробно рассказала и показала, где что лежит и как что работает.

Часть багажа прилетела с нами, вторая часть багажа долетела только к ужину (не поместилась в гидросамолет) - но для нас это не было проблемой - так как с нами это согласовали еще в Мале - мы были не против. Но имейте ввиду - если у Вас много багажа - такое возможно!!

Все комплименты для молодоженов (вела переписку с отелем через данный сайт) - были выполнены (бутылка шампанского, украшение номера, фрукты. Также была предоставлена скидка на Спа, бесплатный ужин в ресторане аля-карт)

И начался наш отдых) У нас была вилла 64 - одна из лучших вилл на острове по расположению (deluxe beach villa) с отличным входом в море, полной тишиной (соседей мы не видели совсем), небольшим бассейном (я лично в нем прекрасно валялась), зеленой территорией. Недоделок в номере за весь отдых обнаружено не было, насекомых в номере тоже нет (впринципе и не в номере - никто не кусал и не приставал). Мини-бар в номере есть, но цены конечно - мальдивские)))

Питание - мы брали завтрак-ужин и вполне хватало. Днем пробегал дяденька с тележкой кокосов и очень нанавязчиво предлагал - 5 долл за 2 кокоса - стоимость включается в счет и оплачивается при выселении из отеля. Вся еда - что на завтрак, что на ужин была очень и очень вкусной, выбор блюд не такой как, например, в Турции, где ломятся столы - но не все съедобно, тут выбор меньше значительно - но вкусно абсолютно любое блюдо и видно что приготовлено с душой! На ужин обязательно было блюдо из суши - причем наивкуснейших!!! Любители суши поймут - что это высший пилотаж когда отель их предлагает))))

Подводный мир: видели осьминога, рифовую акулу, черепашку, ну и понятно - рыбок. Кораловый риф мертвый, но лично для нас это не было трагедией, так как мы плавали просто с масками и хотели увидеть именно живность Мальдивов (коралов на Филиппинах-Таиландах-Индонезиях и т.д. уже насмотрелись - не удивишь). Самое интересно под водой начинается примерно в метрах 50 от берега, там, где заканчивается мелководье и начинается резко глубина неизвестных размеров - вот вся редкая живность именно там! Утром (примерно около 5 утра) прям рядом с берегом плавают 2 семьи дельфинов - видно с берега хорошо)

Также просто дикий восторг лично у меня вызвали летучие мышки - они потрясающие и милые!!!!

Скатов кормили на пирсе, но не ежедневно, как попадешь) Но скаты просто великолепны!

Отель очень ухоженный - все засохшие листья на пальмах срезают - убирают, дорожки постоянно метут, но как-то это все так незаметно делается, что не причиняет никаких неудобств.

Уборка номера - 2 раза в день (утром и вечером), отдельный человек убирался в номере, потом приходил другой - чистить бассейн - абсолютно не напрягающие и очень качественно убирающиеся.

Спорт-зал в отеле есть, но как всегда - посмотреть - дошли, позаниматься - не дошли (хотя спортсмены настоящие, даже кроссовки с собой брала))) Спа-центр работает на косметике Thalgo - поэтому цены на процедуры соответствующие (дороже, чем в Москве)

Маски-ласты можно взять в аренду бесплатно, но мы привозили свои - нам так комфортнее. Обувь можно с собой не брать вообще - все равно везде босиком, даже в ресторан) No shoes, No news ))))

Вай-фай у нас был на всей территории отеля и брал очень хорошо (зря покупали сим-карту в аэропорту). Но обратите, внимание, возможно в номере вай-фай подключен только в номерах категории Делюкс. В Ocean и просто Beach Villa может не быть - лучше уточнить заранее.

Цены на свадебную церемонию - примерно 1600 долл, фотосессия от 700 долл - это просто для ориентира если кому понадобиться. Мы не пользовались - поэтому о качестве судить не могу.

Контингент отеля - люди 30-55 лет, в основном пары.

Отдельным огромным плюсом для нас было отсутствие анимации, мини-клубов и вообще площадок для детей! То есть отель не рассчитан на детский отдых и это радовало. Нет, я конечно же люблю и имею детей - но на отдыхе, а тем более в свадебном путешествии - они меня напрягают, так хочу отдохнуть и тишины, поэтому для отдыха стараюсь выбирать именно такие отели - и этот отель полностью оправдал ожидания.

В общем отель по полной программе оправдал наши ожидания!

Подойдет идеально любителям эко-отдыха (не роскоши, хай-тека или еще чего-то, а именно максимальной близости к природе), людям настроенным на релакс, романтик)))

Если будет возможность - то вернусь 100% и своим клиентам, настроенным именно вот на такой тип отдыха - порекомендую однозначно!

Я в полном восторге, потому что идеально этот отель попал под настроение, хотя есть с чем сравнить - в багаже более 35 стран посещения (количество отелей проживания уже сбилась со счета). Видела и жила в отелях намного круче - но нет атмосферы - не будет нормального отдыха даже при "золотых унитазах"! А в этом отеле самая что ни есть положительная атмосфера)

Плюсы отеля
ухоженность питание релакс уединенность ерсонал
Добавлено 27.11.17 17:55 (6 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 06.07.18

дд! мы семья с 2 дочурками 6 и 8 лет посоветуйте отель раз вы спец..:)фешенебельность не нужна но вотчтоб раз впервые то и любовь с первого раза и да тк с детьми то точно все включено:) тип питания.. иначе на напитках детям разоримся:)
огромнейшее спасибо!заранее!

21:05 20.11.19

Спасибо за полезный отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли напротив Deluxe villa мешки с песком для укрепления пляжа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация