АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 18216
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
23.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отель для отдыха в Праге

приняли решение с женой провести отдых, выбрали Прагу. Из-за дефицита времени (на все было 4 дня) не было времени кататься по городу, знакомый посоветовал выбрать "Brezina Pension", собственно всю поездку организовал нам он.

Очень удобно доехать до отеля из аэропорта - от первого терминала аэропорта Праги" на 119 автобусе до ближайшей станции метро "Nadrazi Veleslavin", дальше до станции метро "Muzeum" пересадка на красную линию и до остановки ст. метро "I.P. Pavlova". От станции метро до входа на ресепшен отеля метров 40-50 не больше. Отель находится на улице Legerova. Заселение заняло ровно столько времени сколько понадобилось для заполнения документов, русский язык понимает и разговаривает на нем весь персонал, так, что проблем не было никаких.

Номер на пятом этаже подъем на лифте (для спортсменов если есть желание можно пешком), вещи особо не разбирали да и не брали с собой много - пошли гулять по городу. Стоит отметить, что отель очень удачно расположен, если выйти на улицу Legerova, то видно купол народного музея, а это начало Вацлавской площади, если не хочется перемещаться по городу на своих двоих, то за углом станция метро и остановка трамвая (на 22-м трамвае можно прокатиться и увидеть практически все самое интересное, ну или с одной из остановок дойти куда необходимо).

В номере все необходимое есть, кровать двуспальная, шкаф, телевизор с русским каналом, душ, туалет, холодильника не было, но собственно он нам был не нужен.

Питание, у нас были только завтраки (с 7.00 до 10.00 по местному времени), стандартный завтрак все вполне нормально.

В номере убирали, меняли белье.

Что касается пообедать или поужинать, то вокруг масса кафе, ресторанов, Mc Donnaldsов, KFC, вообщем на любой вкус. Мы ходили на Румынскую в ресторан Restaurace a Sklepni Hospudka, достойная кухня , хорошее пиво у кого есть желание можно исследовать окрестности более подробно, рядом на соседней улице "Шаровая молния" - одна из известных пивных, там выбор пива побольше, я честно не стал искать и мне хватило впечатлений и так.

Вообщем достаточно достойный отдых.

Плюсы отеля
очень удачное расположение в праге
Добавлено 27.11.17 21:16 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 15.01.18

Были в январе 2018, в нашем номере 44 холодильник присутствовал. Еще был сейф бесплатный. Наверное у нас был номер делюкс, хотя платили за стандарт. Фена и чайника не было. Интернет вечером слабенький,утром прекрасный. Столовая находится в соседнем подъезде.
Очень удобный отель, если планируете экскурсии, идти 10 мин до места встречи - музея. Рядом хороший обменник и продуктовый магазин почти круглосуточный , там по русски говорят. Присоединяюсь к оценке 5.

14:55 06.02.18

Согласна с предыдущими отзывами. Отель хороший, номере было все, холодильник, фен, сейф, чайник с пакетами чая и сахара. Жили в подъезде рядом с кафе Легенда. над ним и номер был. интернет летал, т.к. ловил бесплатный от кафе. И само кафе нам понравилось, там есть пиво Вельвет. Экскурсии заказывали на сайте евротур, находиться по пути на Вацлавскую площадь , на против обменник с хорошим курсом. Евротур также и на Вацлавской площади есть. В Шаровую молнию так и не попали, мест не было, видно поздно приходили, оно находиться за отелем, скромная маленькая вывеска, бар в подвале, сразу не найдешь. А так все чудненько. Присоединяюсь к оценке 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (11)