АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1041
Фото: 5

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхала в Египте вдвоем с сынишкой Антошей 8 лет. Это наше первое путешествие к морю.

Отель замечательный, заселили быстро, в течение часа. Но сначала принесли прохладный сок, затем пригласили пообедать в ресторан. Номер дали хороший, с выходом на бассейны. Денег я не давала. Номер чистый, уборка ежедневно и качественно.

Персонал доброжелательный. Единственный конфликт -- с уборщиком бассейна. Выгонял меня с бассейна по утрам, пока я не пожаловалась на ресепшене, чтобы он меня оставил в покое. В правилах написано, что нельзя пользоваться бассейном по ночам, а про утро не сказано. Надеюсь, когда мы приедем следующий раз (а мы обязательно вернемся!) ничто не омрачит наш отдых.

Питание хорошее. Завтраки однообразные. Но мы не привередливы. Были и фрукты, много овощей, угощали мороженым. Приглашали в итальянский ресторан, ресторан-барбекю. Очень понравился ужин на свежем воздухе.

Море, конечно, мелковато. Но если чуть-чуть пройти, глубина нормальная. Есть и рыбки. Мы много плавали с масками. Желательно специальная обувь, можно пораниться, если ходить далеко в море. Несколько раз видели морских ежей. Жутковато.

Аквапарк замечательный. Мой Антон освоил все горки (кроме крыла). Несколько раз брали лодку, спускались по реке с волнами. Рекомендую! Бассейны чистые. Если горка не работала, то по вашей просьбе ее сразу же включат. Недовольства никто не высказывал.

Очень хочется вернуться в этот отель вновь. Уже прошло почти два месяца с нашего возвращения, а я все еще слышу шум моря и чувствую его запах...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аквапарк бассейны обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.11.17 22:54 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация