АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2242
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
04.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чудесный

Конечно,прилетев рано утром,...никто не покормил завтраком и не поселил до 14ч.

Поэтому переоденьтесь(вещи охраняют)с собой деньги и документы(или на ресепшене в сейф) и идите на пляж до 14 часов.У бассейна в 11 утра перекусите и плавайте!!

Отель чудесный.Территория огромная.Персонал замечательный.Испортили поездку только гиды АНЕКСТУР....На встрече гид утверждал,что по всем вопросам обращаться только к гидам,т.к. они знают русский язык и во всем помогут.....на деле,все оказалось иначе.Если у вас украли(или потеряли) карту-ключ от номера,то дайте 13долларов....На ресепшене русскоговорящего гида не было----ночуйте на улице,т.к.они не понимают ЧТО Я ПРОШУ...я просила заблокировать ключ-карту,чтобы посторонние не зашли.В итоге-мне открыли,но выходить из номера я уже не смогла бы.Сидела без ужина взаперти....Утром спокойно на ресепшене получила ключ,не обращаясь к гидам.

По поводу экскурсий гиды много говорят неправды.Даже когда пытаешься конкретнее выяснить о продолжительности экскурсии...правду не скажут.ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ГИДАМ АНЕКСТУР...ЭКСКУРСИЮ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ,А НЕ ТОЛЬКО СРАЗУ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ.А до этого узнайте подробности экскурсии на пляже у отдыхающих.

На экскурсию "три в одном" ехать не стоит.Обещают 2 погружения по 15 минут на 8 м .В итоге-одно погружение на 3 м и инструктор все время тебя держит...на привязи...Поездка на батискафе:вода мутная.Стекла батискафа грязные,так что толком вы ничего не рассмотрите(за такие -то деньги).А катание 3 минуты на банане-это тоже не супер развлечение за такую стоимость.Так что эта экскурсия...максимум тянет на 40долл.Лучше на территории отеля возле бара у бассейна купить экс.на дайвинг .

Экскурсия в Израиль--очень богата на впечатления...замечательный гид Миша...очень много успели за один день посмотреть......НО!!!не идите в магазин парфюмерии сразу из автобуса,когда вас привезут на мертвое море...идите сразу в море--в магазине вам сядут на уши и времени на море не останется...им нужно продать!!а вам-поплавать.

Посетили много святых мест......но вначале,вы 5-6 часов простоите на границе с Израилем...лабиринт как в аэропорту..так что присесть будет негде.Итого : в 20 часов из отеля.В 1час ночи на границе-до 6 утра стоя!И пускают не всех-нужно пройти собеседование.Заранее удалите израильские номера в телефоне:проверяют контакты,смотрят фото.Задают личные неудобные вопросы.....совет:не берите с собой в сумку ничего лишнего :полотенце,шлепки,мыло,документы и теплую одежду!!!Ночью прохладно....Отвечайте на вопросы спокойно.Не шутите и не обижайтесь.Не повышайте голос и не возмущайтесь.Потерпите 3 минуты и все будет хорошо..................Постарайтесь перед поездкой хорошо поспать!!Ведь следующую ночь вы тоже не будете спать!Экскурсия хорошая,но очень утомительно 2 ночи без сна.Постарайтесь поспать хотя бы в автобусе.

Гиды,сопровождающие экскурсии-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!Но в отеле????Одного очень наглого,правда убрали(который вымагал деньги).Но думаю,что на время,пока отдыхающие этого месяца не уехали....Много ездила с АНЕКСТУР,но эта поездка очень возмутила....Не упаковывайте чемоданы в отеле---Анекс делает это в аэропорту без оплаты.

неприятности забудутся...а впечатление об отеле-останется.

Все желающие ходили в соседний отель(собственник видно один) в огромный АКВАПАРК.Территория отеля такая,что всегда можно остаться наедине и у моря и с книгой у фонтана,и на диванчике с подушками в кальянной.

Бассейн огромный и чистый.Персонал все время улыбается и готов выполнить ваши просьбы(если вы знаете язык).

Еда нормальная.Достаточно мяса,вкуснейшей рыбы,пица,куриные бутеры(для любителей фастфуда),фрукты,овощи и очень много всякой снеди-голодными не останется никто.

5 каналов ТВ(русское и украинское).

Пляж---можно и без обуви,но лучше все-таки ножки обуть.Кстати,кораллоходы от 3 до 5 долларов.Дешевле чем дома.Берите с собой маски!!

Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дана оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все на отлично
Минусы отеля
далеко идти на пляж и ресторан
Добавлено 28.11.17 10:01 (3 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 28.01.18

Минусы отеля:
далеко идти на пляж и ресторан
Это как далеко?

21:47 04.02.18

100метров

21:07 15.02.18

Здравствуйте. А как сам пляж? Как понтон, вы плавали, сильно мало место отведено там для купания?

10:12 05.05.18

есть даже места,где вы будете одни.но все находятся вблизи от бара пляжного.

14:59 09.03.20

Подскажите. а бассейны подогреваемые?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дана (1)