АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.11
Страны, города: 19 / 32
Отзывов: 38
Комментариев: 74
Читательский охват: 27889
Фото: 162
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Только позитивные воспоминания о днях, проведённых в данном отеле.

Отель сразу визуально производит впечатление.

Быстро прошли регистрацию, получили карточки от номера и на полотенце, заплутали с лифтами, в отеле их очень много, два ближайших по обе стороны от входа только на пляж и в ресторан вниз, а вот дальше - на этажи. У нас получился 5 последний этаж, боковой вид на море, прямой на Кемпински и на город с флагом. Наш лифт сразу на пляж был рядом с номером, но дверь там открывается только отельной картой.

Номер - большой по площади, с большим балконом, всё по требованиям отеля 5*. Комфортные кровати и идеальное бельё, а вот шторы кое-где уже повреждены, в номере кафель, но есть и прикроватный коврик. Ванна большая с биде, хорошие смесители, проблем с водой не было, качественная косметика. Вода в бутылках в номере пополнялась ежедневно, но для чая воду набирали из крана, она хорошая, можно смело чистить ей зубы и полоскать рот.

Еда в ресторане ну очень достойная, сравнили потом с Мувенпиком 5* в Петре и Холидей инн 5* на ММ, там гораздо слабее. Ресторан очень комфортный, много места и в помещении, и на улице, хумус, на мой вкус, был вкуснее, чем в Израиле. Тематические ужины. Есть продукты для диабетиков на пару и практически без соли и без глютена. Море всяких масел и соусов.

Полотенца и холодильники с водой для пляжа дают с раннего утра и до вечера, без перерывов, полотенца меняют без ограничений.

Пляж большой и удобный, лежаки и матрасы в хорошем состоянии, вход в море - идеальный. Я первый раз увидела машину для чистки песка...

Отдохнули замечательно, отель стоит своих денег, с погодой повезло, воздух был 25-27 градусов, вода 24-22 градуса.

Фото туриста отеля

Номера

Это нам презент от отеля - букет цветов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Инфо табло 16 ноября.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чая, кофе приносят официанты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Номера

Для некурящихю

Фото туриста отеля

Отель

Везде указатели.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн и мостик через него.

Фото туриста отеля

Для детей

Игры в отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море.

Фото туриста отеля

Пляж

Уборка пляжа.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 547.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты и десерты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ягнёнок с рисом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паста, каждый день разная.

Показать еще
Плюсы отеля
всё-всё достойно.
Минусы отеля
уборка номеров во второй половине дня иногда приходили в наш послеобеденный отдых.
Добавлено 28.11.17 12:59 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 11.12.17

Вопрос про размещение ( не только про этот отель, а в Акабе в целом) нужно ли платить за доп место, ( ребёнок (8 и 11 лет, взрослый не важно разм 2+1) если нам эта доп кровать не нужна!!! Спасибо

08:00 12.12.17

Екатерина, достоверно могу ответить только за наш отель, этот вопрос нам разъяснял гид Евгений на первой встречи в отеле в своей компьютерной презентации на слайдах. Если у вас оплачен стандартный номер, не фемили рум, то он рассчитан на проживание двоих взрослых, всё остальные дополнительные места, по запросу, естественно, доплачиваются, если Вы их не будите просить, то и платить не нужно, у нас был оплачен именно трипл, на троих взрослых, и мы ничего не платили за третью полноценную кровать, но в номер нам её установили только когда мы в него вошли и стали размещаться, до этого её не было, так что заранее Вам ничего не установят и платы, естественно, не возьмут. А вот до скольких лет ребёнок именно ребёнок, а не взрослый в конкретном отеле - это нужно уточнять в ТА при бронировании тура.

08:03 12.12.17

В данном отеле так и написано - ребёнок спит вместе с родителями, у нас было две раздельные кровати, они огромные, подушки две длинные, вполне комфортно, номер большой по площади, как и ванна, именно ванна.

10:30 25.01.18

Здравствуйте.
Скажите правда что при входе в отель стоит охранник у магнитной рамки и при приходе с улицы у всех постояльцев проверяет вещи? Не разрешает вносить напитки и еду купленную на улице?
Разрешается проносить алкоголь купленный в дютифри при заселении или тоже скажут выбрасывай?

10:35 25.01.18

Доброе утро, да, рамка есть, все сумки просвечивают,но все продуктовые сувениры типа кофе, финики, печенюшки проносили в сумках спокойно после контроля, соки и детское питание точно можно, а вот с фруктами рисковать не стали, нам хватало всего в отеле. С самолёта с бутылками из дютика также прошли спокойно.

11:11 25.01.18

Спасибо.

18:42 06.02.18

Доброго Вам отдыха, Елена! Вопросик: что посоветуете брать по питанию? Очень как-то противоречивые мнения по Иордании... Спасибо.

20:22 06.02.18

У нас был завтрак-ужин, можно и с обедом, но мы брали кое-что с завтрака и пили чай-кофе в номере, питание шикарное, всё-всё есть, но мы ходили к началу, а олл с ограниченными напитками, пиво по талонам, а вино или бутылка в номер, или бокалы за едой. На встрече гид всё объясняет про олл.

20:26 06.02.18

Написала и не вижу ответа, ещё раз кратко - питание очень достойное, можно брать любой тип, в номерах чай, кофе. У нас был НВ, но можно и с обедом, и олл, разница в цене была в 5 тр на неделю на одного.

21:20 06.02.18

Если получится, то добавлю сейчас ещё фото с едой...

17:51 25.04.18

Елена подскажите пожалуйста вай фай платный или бесплатный?

18:07 25.04.18

Бесплатный, конечно, у нас и в номере на 5 этаже хорошо брал, и на пляже - отлично, а на ресепшене - само-собой....

18:09 25.04.18

Вот только что ещё мои друзья были в отеле с 5 по 12 апреля, всё осталось на высшем уровне...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация