АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 43
Читательский охват: 19577
Фото: 102

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный о.Кипр!

Мы отдыхали в отеле с 23/11по 27/11 2017.Погода была теплая,на солнце около +27.!! Мы не рассчитывали на пляжный сезон,как летом- ехали погреться,погулять на 5 дней из Москвы.Люди загарали и нежились на солнышке) Мы даже сгорели!! .Хотя кожа еще загарелая после отпуска на о.Крит в конце августа.Солнце очень жаркое.Для конца ноября,а это зимний сезон на о.Кипр - погода теплая.Для нас это был сюрприз- что можно было загарать - потому что мы даже не брали солнцезащитные средства. Днем мы загарали,вечером было прохладнее мы шли гулять по набережной,по магазинам.

Отдыхающих в отеле было много- в основном греки,итальянцы,русские и поляки.

Мы брали завтрак /ужин,так как хотели посмотреть остров,в отеле не сидели.Большой выбора питания.На завтрак есть каша,мюсли,омлет,скрабл,бекон,сосики ,колбаски,вареные овощи и пр. Всегда свежие фрукты и овощи,сыры и колбасные нарезки.Джемы шоколадная паста.а ужин всегда была рыба(причем кадлый вечер разная),запеченое мясо,плов,пицца,рис,картошка,вареные овощи и пр. Из десертов- торт желе,3 вида тортов,шоколадный студень или мусс.Вечером было иногда 3 вида мороженного.

Ноябрь очень хорошее время для осмотра острова- уже не жарко и можно все рассмотреть вдоволь,и народа уже ментьше.Брали машину на 2 дня(у гида из Библио-глобус - она позвонила автомобильной компании к-ая дает машины в прокат).Цены были зимнего сезона- брали автомат, а платили по цене механики.Что очень приятно.Ездили в Тродос(это на севере острова).Поднялись на самую высокую гору- Олимп.Вид конечно шикарный,дно там холодно ,даже туман стоит.Поднялись в Монастырь в горах.Очень красивое место.Множество икон- все очень красивое,много красочных фресок в коридорах здания.Ездили на водопад Калидония(подниматься где-то 1,6 км).Сьездили на восток острова в г.Лимассол- чудесное место, с красивой набережной,множеством кораблей,греческими ресторанами с потрясающей кухней,и множеством магазинов.Здесь находится хороший Молл. Понравился мыс Каво греко.На острове Кипр много мест которые можно посмотреть.

Из плюсов отеля:

есть бассеин ,тренажерный зал,бассеин внутри отеля,сауна,приехали в 7ч утра,нам предложили пройти на завтрак, заселение должно быть в 14:00,но заселеили чуть раньше,как освободились номера в 12.30,ресепшен очень приветливые и отзывчивые,знают русский язык.

Номер у нас был с видом на море Sea view- мы доплачивали за него в агентстве- такой и дали.Вид шикарный- видно море,пальмы,бассеин!!Есть еще номера с другой стороны отеля- там вид не очень- обычные дома по соседству и моря не видно.Номер внутри с хорошим новым ремонтом,есть телевизор ЖК,гед можно найти и русские каналы.Есть ванна и приносили как заканчивались гель для душа и шампунь(они не понравились) и мыло от отеля.Есть балкон с 2мя стульями и столиком.

Из минусов отеля- платный вай фай- 10 евро в день или 24 евро за 7 дней(на 2 устройства).Что очень неудобно.Шла стройка рядом с отелем.Но лично меня она не смущала.

Отель рекомендую!Хорошее место раположения.Особенно летом- рядом пляж.(Нисси Бич если идти направо от отеля примерно 25 мин,красивая дорога по набережной).

Если есть вопросы спрашивайте,отвечу с удовольствием))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Показать еще
Плюсы отеля
красивый вид из номера вкусное питание расположение 2 бассеина приветливый ресепшн говорящий на русском отдыхают в основном европейцы
Минусы отеля
платный wi fi стройка по соседству
Добавлено 28.11.17 13:54 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (11)