АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 12281
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
13.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для тех. кто не ищет тусовок.

Доброго всем времени суток!

Летали во Вьетнам с 13.11.2017 по 25.11.2017 авиакомпанией Северный ветер от Пегас туристик

Полет туда занял 9,45 и дорога в автобусе около 4,5 часов (с остановкой полчаса на покушать).

В сам отель приехали около 6 вечера. Уже было достаточно темно, заселили нас мгновенно.

При бронировании номера менеджер вписала пожелание проживать на 1 этаже. Наше пожелание учли, и мы получили номер 302. Сам номер большой, в нем 2 двуспальные кровати, телевизор, холодильник, бесплатный! сейф, платный мини бар. Ванная комната очень большая – 2 раковины, унитаз, душ и ванна. Часто слышали, что нет горячей воды, на самом деле у нас все было, просто необходимо было слить воду в течение 10 минут.

Сразу хочу сказать, что отель не новый, но очень приятный и уютный. Говорят что 6 корпус самый не очень, все остальные нормальные.

Весь отель в зелени. На территории растут кокосы, манго, карамбола, перчик.

Бассейн большой и чистый, иногда включают джакузи.

Завтраки стандартные: яичница или омлет, тосты, фрукты (ананасы, арбузы, маракуя), из горячего бывают макароны, фри, колбаски. Сок, кофе, чай и сладости тоже есть.

Сам отель находится в конце Муйне. Недалеко кафе Мадам Дин – очень советую! Вкусно, недорого и приятный персонал. Хозяйка Ирина там почти каждый день и если что-то нужно, обязательно подскажет и расскажет.

Также недалеко тур. агентство Дима тур. Менеджер приятный и отзывчивый, подберет Вам именно то, что Вы хотите. Брали экскурсии там. Далат вышел 28$ с русским гидом. Гид был замечательный – Евгений. Экскурсия по местным окрестностям (ручей фей, озеро лотосов и дюны) вышли 25$ за джип (вас возит водитель и говорит, сколько времени вам отведено в том или ином месте). Валюту меняли тоже в Дима тур. 100$ - 2 270 000 донгов.

Море.

Лежаков на море от отеля нет, придется лежать на полотенцах на песке. Нас это не смущало, просто уходили около 11, чтобы не сгореть.

Чтобы пройти к морю, нужно идти направо, если стоять спиной к нашему отелю. И метров через 20 на противоположной стороне дороги увидите широкий проход. Он общедоступный, ругаться и запрещать проходить Вам никто не будет. В наш отпуск там велись ремонтные работы, но даже при этом проблем не было.

За все дни отдыха дождь был всего 1 раз и в этот день мы как раз были на экскурсии.

И обязательно ходите на массаж. Он там потрясающий. Если стоять спиной к отелю, то идти нужно налево не переходя дорогу. Увидите вывеску THAI MAT XA, THAI MASSAGE, ТАЙСКИЙ МАССАЖ. Там сидит русская девушка Ася и хозяин вьтнамец Антон))) Цены очень демократичны, расслабление получите 100%. К примеру, общий вьетнамский массаж всего тела стоит 110 донгов - 330 рублей.

Хорошего Вам отдыха и без сомнений езжайте в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.11.17 16:01 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 17.12.17

Аннет,добрый день! Летим в этот отель в январе.Скажите пожалуйста в кафе Мадам Дин есть русское меню?(читаешь отзывы,создается ощущение что там сплошь морепродукты?),что вообще присутствует в меню из нашей пищи?И по поводу экскурсий:есть что посмотреть не слишком недалеко?Спасибо)

08:44 18.12.17

Здравствуйте, Юлия! В мадам Дин оно есть, но немного. Из более ли менее русской еды там - борщ, жареные пельмени, багеты, сэндвичи с беконом или с ветчиной, бургеры (они не всегда упомянуты в меню,но если попросите, обязательно сделают). И хозяйка кафе Вам обязательно подскажет и поможет с выбором еды и найдет то, что хочется именно вам. Многие соотечественники ходят в Узбечку. Мы там тоже побывали.. Не скажу, что я в восторге - мясо жесткое, чебуреки невкусные. и там больше узбекская еда, нежели русская. На счет экскурсий. Можете прокатиться по местным "достопримечательностям" это дешево и не долго. Но, я бы Вам советовала съездить или в Далат или водопад Дамбри (это с другой стороны Далата). Если поедете в Далат, имейте в виду, что дорога очень тяжелая.

15:59 19.01.18

ПОдскажите, WI FI есть?

16:17 19.01.18

Здравствуйте, да WI-FI есть на всей территории отеля)

15:20 05.02.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, брали ли вы на прокат какой либо транспорт (скутер, авто)?
Если да то где?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аннэт (8)