АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 7858
Фото: 61
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все неплохо, но поймали Коксаки

Сейчас, когда, наконец-то забыты посещения врачей, пузыри в горле и отваливающиеся ногти начну писать отзыв. В принципе, все неплохо. Ездили двумя семьями, в сумме 6 человек из них 2е детей 10 лет.

Заселение по графику, оплаченный сивью, этаж повыше, как и просили (предоставили 5 и 6 этаж) отель выполнил, просили поселить рядом - не судьба, видимо, забронировать в январе уже поздно :) На самом деле не катастрофа. Номер приятный, аккуратный, если не цепляться. Ребенку поставили раскладушку, спать можно. Белье чистое, полотенца белые. Шампуни-бальзамы ставили нерегулярно, но мы опытные и везли приличные с собой. Ими и пользовались. Уборка каждый день, белье тоже меняли регулярно, чаевые оставляли всегда.

Бассейн около отеля большой, чистый, вокруг лежаки. И их как всегда занимают полотенца несознательных граждан. В этом нет вины отеля, это болезнь всех отелей. Пляж - большой, достаточно чистый, вход в море пологий и длинный, любителям поспать достаются лежаки 3-4 ряда. Свободные, пусть и в 5 ряду есть всегда. На выходе - ногомойки и души, несколько. Очередей не бывает. Полотенца выдает отель и при некоторой сноровке их легко меняешь каждый день.

Территория отеля очень приятная и зеленая. Баров достаточно. Скорость обслуживания и качество напитков резко возрастает после купюры в 1$. Анимация каждый вечер, ребята старались. Нашим девчонкам было интересно, а взрослые в это время сидели в баре рядом. Ходили на дискотеку. Танцзал есть. Это все, что о ней можно сказать:) Пенная вечеринка очень понравилась всем, было очень весело.

Питание - не хватало привычного бекона по утрам, но это не минус, это особенность страны. Еды достаточно, не могу сказать, что разнообразной, но достаточно. Хотелось бы морепродуктов, тем не менее жареная рыба на гриле была каждый день. Приличные по -турецки очень сладкие десерты. Фрукты- средние по качеству. Алкоголь в главном ресторане не появляется вообще, либо после десятой просьбы, раздавать волшебные купюры не получалось - каждый день новые официанты. Самый приличный бар - лобби на 2ом этаже Камелии. Отличное место скоротать полуденный зной.

Кроме территории отеля сходить некуда - пробежка по солнцепеку на ближайший рыночек за прогулку считать не удается.Ездили в традиционные кожаные туры (ну как без них) и на экскурсию. Остальное время в жару проводили в крытом бассейне, джакузи и баре.

Все плюсы и достоинства перечеркнула инфекционка и долгое лечение вируса. Огромное пожелание отелю - занимайтесь чистотой!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горка в бассейне

Фото туриста отеля

Отель

Здание крытого бассейна, хамам и джакузи

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн у Камелии

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

виллы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличное море достойный пляж неплохие номера нормальное питание
Минусы отеля
антисанитария коксаки
Добавлено 28.11.17 21:31 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 09.01.18

Есть ли спасатели на пляже? Если есть то сколько человек?

22:51 22.01.18

постоянно висели оранжевый или красный флаги и спасатели на пляже не появлялись

11:51 25.02.18

Здравствуйте, спасатели есть, две-три вышки, в июле всегда на месте.

10:51 26.02.18

Спасибо

23:44 10.07.18

А многоитех, кто поймали вирус? Серьёзно настолько, что лучше отменить оплаченный тур?

11:32 11.07.18

Я бы пропила кагоцел для иммунки и полетела. Я думаю, что отель принял меры. Ну и никак бассейнов. Именно они рассадники вируса . Хорошо отдохнуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)