АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1086
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зря доверилась отзывам

Отдыхаю сейчас в этом отеле. Напишу сначала плюсы, они таки есть у отеля, разместили очень быстро, попросили два номера рядом, поселили в смежных номерах, оба с видом на море, хотя только один номер был оплачен си вью, а второй обычный. Питание нормальное, ничего супер пупер, как было описано в нескольких отзывах, супа нет никакого, детей все кормят сосисками и лапшой, за оладьями всегда очередь, не успевают жарить. Напитки отвратительные, этот сок невозможно пить, беру воду с собой для детей. Кофе вполне себе сносный, молока к кофе нет, сливки только, очень жирные. Дочь отравилась после отельной еды, позавтракали, уехали на экскурсию, там ничего не ели и в обед стало плохо. Ела омлет и котлету маленькую.

Китайцы в отеле были, но потом разом съехали, не досаждали, вели себя тихо. Куча индусов была, купаются они прямо в своих обычных трусах, у одного типа они были белого цвета, все просвечивало и было видно, что они грязные сзади в г.. е... Вытащила детей из бассейна сразу. Бассейн воняет хлоркой, кожа скукоживается быстро, младшего ребёнка туда стараюсь не совать. Чтобы дойти до бассейна тоже надо постараться, сначала спуститься из лобби на нижний этаж, два пролёта ступенек, выйти из отеля на улицу, потом ещё ступеньки вдоль верхнего ярус бассейна, берёшь полотенца, опять спускаешься, потом ещё вниз и ещё вниз к морю. С двумя детьми, мячиками, кругами, пасочками, полотенцами очень тяжело. Коляску даже не пытайтесь спускать, думала, буду купаться пока маленькая спит в коляске, не прошло. Возле отеля береговой линии нет практически, со ступенек сразу вода, в воде наши соотечественники сидят отмокают, этакие грибочки из воды торчат, места мало. Уходим купаться вдоль берега к другому отелю, там Пулман уже, наверное. Про лежаки писано тыщу раз, подтверждаю, их занимают рано, бегать с полотешками, забивать места, нет, товарищи, несерьёзно для 4*, сидим на берегу на полотенцах. Торговцы не досаждают.

Уборка.... Это отдельная песня. Пылища кругом, пол не моют, пылесоса тоже не слышала, когда убирали за стенкой. Под тумбочкой телевизора, а она высоко над полом, пыль клочьями. Зеркало в разводах и пятна, про балкон ну дверь вообще молчу, веков грязь, так что си вью обернулось грязь вью. С поверхностей пыль вытираем сами влажными салфетками, пылища жуткая, на столе, на телевизоре, на полочках над кроватями. Пробовала оставлять чаевые, не помогло. Сначала положила на телевизор, не взяли, наверное, туда не смотрит даже, не протирает, положила на стол, деньги взяли, грязь осталась. Постельное меняют часто, дети постоянно пачкают, меняют то, что грязное, то наволочки бананом измажут, то на пододеяльник прольют что-нибудь. Сушить одежду на балконе сложно, пристегиваю к перилам, улетела пара вещей, верёвки кое- где есть, туристы позаботились. До тук-туков идти прилично, учитывая, что тротуар есть не везде, местами он есть, но узкий, неровный, коляску приходится то переносить, то пихать, удовольствие то ещё.

Рядом супермаркеты, прачка. Но нет палаток с майками/сарафанами/прочей лабудой, которую здесь обычно покупаем, один маленький магазинчик напротив. Придётся ехать в центр. Погулять негде, просто пройтись имею ввиду вечерком. Вокруг узенькие тёмные улочки, машины и бродячие собаки, Джомтьен в этом смысле предпочтительней.

Отдыхаем в П. четвёртый раз, жили и в центре, и на юге, решили попробовать север, тоже опыт.

Плюсы отеля
быстрое заселение на ресепшене понимают по-русски приветливый персонал
Минусы отеля
отравились в отеле неудобный спуск к морю/бассейну мало лежак далеко до тук-туков негде гулять вокруг мало торговых палаток вокруг
Добавлено 28.11.17 22:33 (3 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:32 02.12.17

Здравствуйте, Мария! Может Вы еще отдыхаете в отеле, поэтому сразу "о главном". Супы на завтрак есть от трех до четырех наименований. Может Вы просто не нашли? Ориентирую "на местности". Супы стоят с правой стороны если смотреть в сторону моря. с двух сторон от раздачи. При нас (это было три недели назад) были борщ, куриный суп, какой-нибудь суп-пюре. На открытой веранде тайцы индивидуально наливают еще какой-то свой суп.
Насчет моря и бассейна полностью согласен. Места очень мало. За Пуллманом, ближе к Центаре, пляж еще шире и чище. Раз на полотенцах, то лучше туда.
К уборке у нас замечаний не было, а вот о своей веревочке с прищепками мы знали еще в 2008 году, когда ехали в отель впервые. Об этом предупреждают почти в каждом отзыве. Кстати, на балконе у нас сначала не было стульев, но мы попросили, и нам принесли целых два дополнительных кресла. Очень приятно было встречать восход с утренним кофе. Номер был 1403, с левой стороны, если смотреть на море.
Короче, не все в Лонг Биче так плохо. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Удачи!

17:41 08.12.17

Согласна с Юрием по поводу наличия нескольких видов супов( была в отеле в это же время) и веревочки с прищепками( это уже Приложение к чемодану для поездки в любую страну). По поводу чистоты в номере, тоже хочется возразить Марии, никаких претензий нет. И двери и зеркала чистые. А если бы и нет, то это мелочи жизни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)