АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 90
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны

Отдыхали вдвоём с ребёнком (9 лет).

Прилетели в Бангкок, Пегасом, в аэропорту гид выдал местную симкарту. До отеля ехали около 2 часов. Заселили практически сразу (минут 10 ждали).

Номер маленький с маленьким окном. Влажность высокая, сушить вещи негде. Заранее взяли ссобой верёвку. Кровати две маленькие сдвинутые. ТВ частенько вис на русских каналах, смотрели тайские мультфильмы)) Душ приличный, вода и холодная и горячая, все регулируется.

Уборка не самая качественная, но приемлемая. В номере есть термос и стаканы, горячую воду налить можно в коридоре. Воду раз в день приносили 2 стеклянные бутылки; на следующий день эти пустые бутылки меняли на полные, т.е. выкидывать их нельзя.

Завтраки приличные, разносолов конечно нет, но голодными никогда не уходили. Супы, рис, курица, рыба, яйца, много соусов, дыня, арбуз, тосты, много джемов, овощи, чай, кофе.

На обеды ужины никуда не ходили, покупали в 7/11 и Tesco lotus соевое молоко, хлеб, сухой завтрак, шоколад, кофе 3 в 1. По пути на пляж,

проходя мимо рыночка покупали кукурузу, кокос, фрукты. Цены приемлимые, подбирают недозревшие чтобы довезти до дома. По стороне отеля (из отеля налево к мосту), чуть дальше 7/11 через дорогу, перед Tesco есть хороший Донер и блины с бананом и шоколадом, за Tesco кафе Салатай, отзывы хорошие, но мы не ходили. Через дорогу рынок с морепродуктами (рыбы, лягушки, креветки И так далее).

До пляжа надо немного пройти, мимо рыночка (все прилично), отеля, ресторана, поля. Территория красивейшая, идти совершенно не напрягает, гуляли с удовольствием (минут 10 не быстро).

Пляж не самый чистый конечно, много окурков. Многие едят и там же свинячат: кукуруза, соль от неё, кокосы, фантики. С утра обычно чисто, к вечеру не очень.

С лежаками с утра иногда была беда, до драки. Вечером свободно.

Море чистое пока в него не заходишь; один раз плавала пластиковая тарелка. Вечером сильный отлив, там где плавал утром, вечером строишь по грудь.

Экскурсии {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Брали Дискавери 7 и Адмиралику. Дискавери целый день, тяжело, но очень интересно: крокодилы, тигры, обезьяны, храмы и многое другое. Адмиралика (кораблик) - это отдых для всех, алкоголь all (кому важно)). На КоРин ОБЯЗАТЕЛЬНО берите головной убор и много солнцезащитно крема. Мы с ребёнком оттуда привезли много впечатлений и кораллового песка (в плавках))) и сгоревшие ноги. Мы туда взяли ещё сменную одежду, так как в рубашке ребёнок купался, а на борту переоделись в сухое.

Брали бесплатную ознакомительную экскурсию от Пегаса (дополнительно оплачивали обед).

В целом отдых удался. Главное понимать, что это не Турция 5 звёзд, и голосить на рецепции что детям в номере негде сидеть, нет стола для игр и обеденного стола тоже нет - не имеет смысла. Это эконом, не самый новый, здесь можно переночевать и помыться, отдохнуть от жары (в номере прохладно, ночью даже замерзали пару раз). В конце концов мы отдаём свои деньги не за то, чтобы портить себе отдых нахождением недостатков, и жаловаться на все подряд (за свои деньги!). На 4 стены можно и дома посмотреть, зачем ехать в Тай.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
завтрак частный пляж близость магазинов большая территория хорошие бассейны с ребёнком комфортно
Минусы отеля
маленькие номера старая мебель удалённость от города
Добавлено 29.11.17 00:26 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация