АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6418
Фото: 151
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Здравствуйте!

Про перелёт писать не буду. Все прошло как обычно) заселили нас сразу в номер на 3м этаже с видом на бассейн, сказали это лучше, чем мы бронировали) вид конечно приятный, но шумно и днём и до 00.00 ночи! Дочери 8 лет, днём не спит, поэтому норм. А вот вечерами приходилось звонить на рецепшн и просить убавить звук музыки и отдыхающих. Иногда срабатывало) но с учётом, что многие иностранцы выкупали все включено, то сами понимаете брали в себя по максимуму)

В номере брали сейф, который периодически не закрывался, но это наша вина, не сразу разобрались, хотя чего уж там обычный ключ!))) кстати ключи от номера и сейфа внушительных размеров и веса, в кармашек шортиков не положишь ? Номер чистый, убирались не плохо. Самое запоминающееся конечно это о платном холодильнике))) нигде такое не встречали))) повеселили нас конечно этой новостью, да и ладно) мы им не пользовались))

Питание: мы брали полупансион. Шведский стол, не шиковали, но всегда было что поесть и ребёнка накормить. Отдыхали 2 недели, меню по дням недели, то есть на второй неделе ассортимент был тот же, как и в первую. Воду мы брали с собой в маленькой бутылочке. На нас конечно не дружелюбно смотрели, но никто не подходил и не делал замечание)

Расположение: нам очень понравилось. Среди 4ок, чисто, спокойно. До лунапарка пешком ходили минут 20-30 занимало с заходами в магазинчики по пути. Не доходя до луна-парка по правой стороне гипермаркет с очень хорошими ценниками. Там вы найдёте все специи, маслины, оливки, оливковое масло, рожковые сиропы, пасты гораздо дешевле, чем на ослиной ферме на экскурсии))

Если вы за активную ночную жизнь, то лучше поискать что то к ней поближе.

Шопиться я ездила в Ларнаку, хотя ассортимент меня разочаровал, чем в предыдущие годы(

Экскурсий много, какие то стоит посмотреть для галочки, какие то ну не знаю)) на любителя) с учётом ребёнка, мы в очередной раз ездили на ослиную ферму. Ребёнок как всегда в восторге. Мы в общем за дочь рады))) напробовались вкусняшек, отужинали, потанцевали, посмотрели на ценники и поехали в гипермаркет)) экскурсии кстати мы брали в Афродите по левой стороне идти от отеля. Приятная ненавязчивая женщина. Ценники ниже, чем у отельного турагента. Да если често мы и бегать не любим за ними)) не удобно нам приходить в какое то определенное время, потом впопыхах выбирать экскурсию, а если опоздал на две минута, а без тебя уже начали, так взгляд такой, будто конец света и мы не успели на ковчег))) не суть!

Ездили в фамагусту. Брали там же в афродите. Красный автобус нижний ярус! Для любителей экстримального загара в одну сторону и полуобророчное состояние в другую, то вам конечно верхний открытый этаж автобуса))) мы скромные выбрали нижний, но и нам досталось. У нас с мужем тепловой удар! Я легко отделалась, а у мужа температура и день влежку в номере. Таблеточка и как рукой сняло)

В Фармагусте неоднозначно конечно. С одной стороны да, мертвый город, да отличный пляж, но так чтоб прям ах! Ох! не возникло. Кстати для тех, кто хочет там закупиться а-ля брендовыми вещичками, то вам придётся их там поискать) фейковый хлам. Да ещё если на границе с Турцией остановят, и проверят, то изымут и ваши счастливые час-полтора обладания закончатся(

В луна-парке были, ограничение по росту есть. И уговорить мальчика, что если не хватает всего сантиметр это ничего страшного, чтобы покататься на машинках, у нас не прокатило(

И самое приятное: ПЛЯЖ: отличный пляж! Лучший я бы сказала на всём курортном Кипре. И песочек мягкий, и море чистое, тёплое. И рыбки плавают и волны почти нет. Музыка, напитки в местных барах. Торговцы не навязчивы. Лежаки платные, зонты тоже. Но мы как то не каждый раз оплачивали. Не спрашивали у нас, а мы и не отвлекали человека от работы)

Отель нам в целом понравился. Много детишек с 1.5 до 14 лет в основном. В бассейне вода не пахнет особо сильно, не глубокий.

Играли в настольный теннис бесплатно. Все остальные причуды (аэрохокей, автоматы, бильярд и тд) за евро. Территория не большая так что дети никуда не разбегутся.

Анимация повторялась как и меню каждую неделю по дням. Дети в восторге, взрослые на баре.

Вай-фай есть бесплатный. Ловил хорошо, но медленно)

Вернёмся ли мы в этот отель, да!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Ослиная ферма

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение пляж персонал
Минусы отеля
не искали
Добавлено 29.11.17 05:29 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 20.01.18

Добрый день,подскажите в вашем номере было 2 комнаты или одна? я так поняла,что в бунгало точно две,а в основном здании ничего не написано.Спасибо

13:45 23.08.19

1 комната

20:19 05.02.18

Сильно ли грязное море,? Пляж нисси сильно грязный? Есть ли рядом куда сходить. С ребенком? Если питание двухразовое ,если ли недорогие кафе ? И до центра очень далеко?

15:32 14.02.18

Пляж нисси никогда не был грязным! Чистейшее море, шикарный песок. Пять лет подряд там отдыхали с ребёнком начиная с его 8ми месяцев

00:17 22.02.18

Здравствуйте. У нас в основном корпусе на третьем этаже была одна комната небольшая, но нам места хватило.

00:22 22.02.18

Море было чистейшее и очень теплое. Самый лучший пляж на побережье. Сходить особо не куда. До центра мы ходили пешком минут 30 не меньше. По дороге можно найти много кафешек на любой вкус. Мы ходили всегда в разные. Развлечение для детей - лунопарк, а так в основном больше ничего не искали. Возможно что-то и есть, но ближе совсем к центру. Нам понравилось расположение отеля. И пляж отличный и тихо, все как мы любим)

00:24 22.02.18

Пляж и правда очень порадовал! если Айа-напа, то только нисси)

15:01 02.03.18

Подскажите, как обстоят дела с интернетом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)