АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12537
Фото: 54
Отдыхала Парой в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

И снова Кемер

После осеннего Сиде 2016, летом 2017 опять был Кемер,ну нравится нам он .Отель Лимс Бона Деа встретил не очень гостеприимно,т.к. мест почему то не оказалось,это при раннем то бронировании.Ночевали в другом отеле,хоть это не смертельно,но не очень хотелось так начинать свой отпуск.На следующий день номер все же дали,правда не тот что обещали,улыбка администратора Сими была уже не столь широка.Что касается отеля-то что ожидали,то и получили.Главный плюс-это первая линия!Море чистое,в начале июня еще бодрит,но с каждым днем,даже часом все ласковее!Вообщем в июне даже больше понравилось чем в августе,когда вода как подогретая.Больше каких то ощутимых плюсов нет,но это не значит что все в отеле плохо.Нет,все на твердую четверку,как и заявлено!Питание хорошее,вечером жарили и рыбу замечательную,и мясо -индейку,курицу,котлетки какие то,овощи.Десертов было достаточно,фрукты тоже присутствовали,пару раз была черешня,а так-арбуз,дыня,апельсин,яблоко,да и еще мушмула.Анимация была,но мы в городе гуляли вечерами,попадали разве что на конец представлений.Днем была аэробика -обычная и аква.И там и там "отметилась",весело и хорошо,но нашего брата надо поднять еще с лежака...проще лежать и осуждать как все скучно.Территория отеля компактная,чистенькая.Рядом с пляжем бар,и еще парень пек что то типа пиццы,не всегда это было съедобно,очень остро иногда,но иногда и вкусняшки были.Вообщем отдых удался.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Номера

комплимент

Фото туриста отеля

Прочее

вход в ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.11.17 09:08 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 17.04.18

Не Сими, а Сами. Ваше бы так имя коверкали, СвИтлана, вам было бы приятно?

07:03 18.04.18

Боже сколько негатива.Мы все коверкаем иностранные имена,а они наши,надо относиться с пониманием к этому.Мы у гида спрашивали,он сказал как вариант Сими,настоящее его имя трудно произносимо для нас,так что Ваш вариант тоже неверный.Что касается меня,то всю мою жизнь с удовольствием откликаюсь на имя СвИтлана,мои родители так меня назвали при рождении)).Вам Оля позитива и добра и приятных путешествий!

16:30 18.04.18

Да уж! Ну в Ростове может и СвИтлана, не спорю! Главное, что отдых удался, независимо от "не столь широкой улыбки!" сложного имени.

06:52 20.04.18

Ростов не при чем,я родилась в Украине,там именно так звучит мое имя.Да это не важно совсем,вот в этом году цена на отель уж больно кусачая,это огорчает больше,ведь так хочется любимого Кемера,первой линии моря....

14:01 20.04.18

Соглашусь. Уже сейчас очень дорого, хотя купаться там еще прохладно!Таких денег он не стоит, но это не вина персонала.Они стараются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svitlana (6)