АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2659
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
мае 2016
20.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bomo Club Palmariva Beach 4*+ с Музенидис трэвел #отдыхсмузенидис

#отдыхсмузенидис Отдыхали в отеле Bomo Club Palmariva Beach 4*+ с 20 мая 2016 с дочкой 7 лет. Отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны! Заселение быстрое, персонал учитывает пожелания. Мы решили поселиться в бунгало (первая линия) подальше от суеты. Приятный сюрприз-бутылочка вина! В номере так же были чайные принадлежности, в холодильнике водичка, маленькие соки и прохладное баночное пиво.Номер всегда хорошо убирался, шампуни и гели в большом количестве. Полотенца всегда свежие. Напротив нашего балкончика росло огромное лимонное дерево, под которым дочка с удовольствием каждое утро находила лимоны. На территории отеля растут многовековые оливковые деревья! Пляж: тихая бухточка, отделенная волнорезами, песочек. Персонал очень доброжелательный! Русских любят, рады помочь в любом вопросе! Отдельное спасибо Управляющим за теплый прием и внимание!!! Ощущение, что тебе рады не купишь ни за какие деньги!!! А как забыть вечер, когда приглашенный танцевальный коллектив учил гостей танцевать сиртаки?!! Экскурсии: В Греции мы были впервые, поэтому взяли 3 объемные экскурсии: Метеоры, Афины и Арголида. Огромное спасибо нашим экскурсоводам Дмитрию и Эфтимиусу (прошу прощения, если не правильно написала имя)!!!! Благодаря им экскурсии доставили нам огромное удовольствие и не показались утомительными, даже учитывая дальние переезды. Питание: разнообразные блюда из мяса, курицы, рыбы, фрукты, мороженое и конечно вкусная выпечка! Большой привет шеф-повару! Всегда старался чем-то удивить гостей! Анимация: русскоговорящие ребята очень старались, позитивные, отличная команда! Благодаря их азарту мы старались участвовать во всех мероприятиях)) Детская анимация: детей любят, занимаются с ними с большим удовольствием! За все время не видела, чтобы включали мультики, дети все время были заняты какими-то конкурсами, играми, творчеством и тд. Большой привет Даше от моей дочки Лизы!!! С удовольствием вернулись бы в Palmariva еще и еще раз!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Bomo Club Palmariva Beach 4*+

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший пляж отличное питание радушный прием
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 29.11.17 10:15 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 30.01.18

Светлана, подскажите какая была погода в мае на острове? Температура воды? Собираемся ехать в грецию и выбираем место отдыха.

13:22 06.02.18

Добрый день! Тепло стало где-то числа 25 го мая. А купаться было можно не раньше 30 го мая. Но местные говорили, что такая погода скорее исключение и в другие годы было теплее.

14:50 28.02.18

Здравствуйте! Подскажите на первой линии бунгал шумно? Какой у вас был этаж? Муравьи были?
Спасибо

17:12 05.03.18

Ольга, добрый день! Нет на первой линии не было шумно. Бунгало расположены вдалеке от бассейнов. Они одноэтажные. Насекомых не было.

14:06 14.03.18

Здравствуйте! Светлана, хотела узнать море там чистое? потому что в некоторых отзывах пишут как вода в речке)))).

17:22 21.03.18

Светлана, спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, а с балкона был выход сразу на улицу? Или только через входную дверь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)