АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 62
Читательский охват: 10910
Фото: 84
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, но со вкусом и домашним уютом!

Отдыхали в Golden Sand Inn в марте 2017 года с мужем. Выбирали отель по принципу соотношения цены с качеством и близости к морю. На Пхукете не первый раз были, поэтому было представление инфраструктуры острова. Так вот, отель, конечно, старый, но очень уютный. Персонал отзывчивый и внимательный. Раз, вернувшись к вечеру в номер, обнаружили, что после уборки не доложили полотенце. Сразу позвонили на ресепшен, через 3 минуты нам принесли полотенце с извинениями!

Уборка каждый день, все прилично, чисто. У нас был номер стандарт, мы непритязательные люди, поэтому не стали переплачивать за Deluxe , а за superior вообще не вижу смысла переплачивать! Он на 3 квадратных метра больше стандарта, в остальном такой же бунгало. Конечно, немного тесновато, но вдвоем вполне комфортно, еще одно неудобство в том, что в номере мы нашли только две розетки, при входе и около двери в ванную комнату. В итоге неудобства при включении чайника, фена в ванной и зарядки для телефона...ну, это все мелочи! В 2018 году мы опять собираемся в этот отель в феврале месяце, возьмем с собой тройник и удлинитель, так и решим такую проблемку!!!

Все эти мелочи компенсирует прекрасный зеленый сад, живность в виде белок, игуаны, прекрасного пения птиц! Муравьев и тараканов не обнаружили, комаров тоже не было!!! Завтраки отличные: йогурты, мюсли, тосты, яичницы, омлеты, всегда 2-3 вида блюд из национальной кухни, фрукты, круассаны...Всего предостаточно и вкусно.

На территории свой массажный салон, цены как и везде., качество тоже!

Прекрасный бассейн с различной глубиной, с детским лягушатником и горкой. У бассейна бар, работает до 18,00, а вечером можно, купив еду на рынке выходного дня, посидеть поужинать за столиками бара около бассейна, можно поздно вечером и искупаться в бассейне, никто не выгоняет. Только иногда, смотря какой охранник дежурит, могут просто выключить свет в 23.00 около бассейна.

Сейф на ресепшен, воровства не замечали и не слышали от других отдыхающих в этом отеле. Иногда оставляли планшет или фотоаппарат, все оставалось после уборки на месте.

Расположение отеля просто идеальное!!! Он находится сразу через проезжую дорогу к морю.

Кафе, магазинчики, обменники все рядом в шаговой доступности.

Экскурсии брали на улице недалеко от отеля, название бессмысленно писать, удалят. Берите в любом, все работают с лицензиями, страховка тоже у всех действует! И , что самое важно, ДЕШЕВЛЕ!!!

В общем, отдых удался, мы очень довольны отелем, поэтому уже опять обзавелись путевкой в Golden Sand Inn!!! УРА!!! Ждем с нетерпением с ним встречи и с Пхукетом!!! Обожаем Тайланд!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

наше бунгало

Фото туриста отеля

Отель

наше бунгало №8

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рис в ананасе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отельный кот

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория обслуживание питание
Минусы отеля
тесный номер мало розеток
Добавлено 29.11.17 14:49 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 13.03.18

Добрый день!
Подскажите, пожта, в итоге в 2018 в феврале вы поехали в этот отель?
Как вам он сейчас показался? Нашла отдыз одного туриста, о том, что в отеле кражи, как из номера так и из сейфа

12:46 13.03.18

Здравствуйте, Ольга! Да, только вернулись из Тая, были в этом же отеле, даже тот же бунгало достался!!! Особых изменений в отеле не произошло...про воровство не слышала, в сейфе оставляли документы и деньги, периодически забирая небольшие суммы, в номере оставляли планшет, телефоны. даже как то забыла золотую цепочку...ничего не пропало! В этом году в стандарт бунгало повесили огромное зеркало, его не было, для женщин не маловажный момент...Все понравилось, отлично отдохнули.

12:24 14.03.18

Наталья, спасибо за Ваш ответ. Еще вопрос - вы говорите, что в бунгало стандарт повесили зеркало. Это во всех бунгало категории стандарт или в изборочных? Тройники и удлинители с собой брали? И еще, судя по фото - в ванной совсем уж печально в плане принятия душа, перегородки / шторки нет никакой. Т.е. моешься и все мокрое, в т.ч. толчок. Данный нюанс так и остался без изменений? И еще последний вопрос - wifi у вас в бунгало ловил?

13:00 14.03.18

Надеюсь, зеркало во всех бунгало повесили, ранее туристы жаловались на его отсутствие. услышали! Тройник и удлинитель брали, пригодились. По поводу перегородки в душе: площадь туалета-душевой достаточно просторная, поэтому на унитаз вода мало попадала, слив на полу хороший, особых неудобств не испытывали, при выходе кладут полотенце для ног. Самое главное позитивный настрой! Я тоже по началу привередничала, потом привыкла! Eсли еще учесть стоимость путевки и сравнить ее хотя бы с Marina Sugar, мы туда заходили, там конечно номера лучше, но территория...пластиковый газон!!! Ни пальмочки, ни кустика! В жару там тенечка не найти! В этом плане в Golden Sand на много лучше в плане зеленой территории и расположения относительно моря! Wifi в бунгало есть, без проблем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛИ (11)