АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3873
Фото: 0

Серебряный статус

3 798
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Всем добрый день. Начну с покупки тура - в апреле на троих взрослых 84 000 с заселением в family room от компании интурист.

Туда летели ВИМ - авиа -огромный боинг, удобный, с хорошей едой ( это уже не актуально, т.к. компании на данный момент нет). Т.к. это чартер, то за неделю до вылета перенесли рейс с 6 утра на 14:15. Поэтому минус день из отдыха. Приехали в отель часов в 8 вечера, сразу отправили на ужин - был вкусный плов, как всегда, много овощей и выпечки. Из фруктов - очень вкусная черешня, арбузы.

После ужина пошли на заселение. Т.к. еще в России почитали отзывы о family room, что там не было ремонта и , временами, не бывает воды, согласились на предложение отеля заселиться в основном корпусе в двухкомнатный номер.

Номер стандартный, в каждой комнате индивидуальный кондиционер, телевизор (плазма), двухспальные кровати. В ванной комнате душевая кабинка, раковина и унитаз,фен, огорчило, что не было никакого трюмо или тумбы, т.к. некуда было поставить шампунь, гели и прочую мелочь. Т.к. в номере мы только ночевали, то в целом все хорошо.

Территория отеля достаточно большая, есть где погулять, везде удобные гамаки и садовая мебель.

Глубокий бассейн один, не очень большой, к вечеру, когда все возвращались с моря, было очень много народа и не комфортно. Еще один бассейн с двумя горками, сразу на входе на территорию отеля. Просто плавать там не возможно, он маленький и его только хватало для катающихся с горки.

Пляж обычный, где лежаки - насыпной песок, вход в море - галька, сначала очень больно, потом привыкаешь. Есть не большой пирс. Бар на пляже - это автомат с разведенными юпи разных вкусов и обычной питьевой водой.

Бар у бассейна:пиво, местный крепкий алкоголь, и фастфуд, каждый день было очень вкусное мороженное трех видов.

Еще один бар на пути к морю, там мешали всякие коктейли и было разное спиртное.

Еде: один ресторан на весь отель, мест всегда хватало, официанты оперативно все убирали и накрывали новыми приборами. Еда однообразная:

завтрак: яйца всех видов, но омлета не было ни разу, блинчиков не было, были оладушки, колбаса, сосиски, выпечка, различные джемы и кучу сыров;

обед: были супы, попробовали один раз -томатный, кушать можно, на второе- макароны, нут, рис - в различных вариациях, овощи на гриле, курица и соевое мясо,иногда была рыба, куча овощей и сладостей;

ужин: все что и на обед, плюс вкусные фрукты - персики, черешня, арбузы, апельсины.

Разнообразия не было, голодными никто не остался.

Ходили гулять на местный рынок, если что-то хотите приобрести, то везде все одинаковое и цены тоже. Т.к. один раз ездили в Авсалар, в ресторан "Балик"- рыбный ресторан, очень вкусно и на 5 взрослых мы заплатили 2500 российских рублей, самое дорогое это было пиво))), попутно прошлись по рынку- везде все одинаковое. Если что-то стоящее купить, то это на рынок в Стамбул.

Отдельно хотелось сказать про встречающую сторону интурист: не воспитанная девушка, которая не может скрыть свои эмоции по поводу отказа от ее предложений по экскурсиям!!! Из троих туристов, на встречу пришла одна, на что она удивилась- где все остальные? И началось собрание: расписывание экскурсий от интуриста по заоблачным ценам. Отступление:еще в России мы списались с агентством и заказали для себя хаммам, т.к. больше никуда не собирались ехать. В паузу я попросила разрешение уйти с собрания т. к. экскурсии не интересуют. После этого представитель интуриста не здоровалась ни разу!!! У нас был день рождения у одного из туристов, так представитель интуриста, остановив в коридоре спросила, готовим ли мы что-то для именинника. На что я ответила, что мы готовим, а вы? Ответа не было. На этом разошлись. Спасибо, что за время отдыха у нас ничего не произошло, чтобы нам пришлось обращаться к представителю интуриста!!!

Обратный вылет был в 6 утра, это еще минус день из отдыха. Обратно летели компанией Ямал, маленький аэробус- китайская маршрутка, некуда было ноги вытянуть и размять.

В целом, отдых прошел весело и хорошо, мы отдохнули, набрались сил, напитались солнышком и никакие представители интуриста не испортили нам отдых!!!

Плюсы отеля
уютная территория вкусное мороженное
Минусы отеля
не было мяса
Добавлено 29.11.17 20:45 (4 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)