АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 20320
Фото: 75
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось! )))

Отдыхала с подругой в отеле с 18 по 28 августа.

Размещение.

Прилетели утром, от аэропорта второй по очереди отель, быстро добрались. Так как размещение проходит после 13:00, оставили вещи в комнате для багажа и пошли гулять по территории отеля. Вернулись на ресепшен и нам сразу дали ключ-карточку от номера, не пришлось долго ждать. Номер на двоих, не маленький, чистый, с прекрасным видом на море и соседний отель, на 4. а по сути на 6 этаже, В номере две кровати, тумбочки, шкаф с огромным зеркалом, плазма, много полочек, шкафчиков, мини-бар (пустой). В ванной комнате не душ, а ванна. Вода горячая всегда была, ничего не текло.

Территория отеля

Большая, не огромная, но не маленькая, ухоженная, красивая. Много зелени, беседки, несколько бассейнов, есть детские, есть с горками. Шахматы огромные, несколько баров, где можно набрать воды, попить воды, пива и других напитков.

Море

Заход в море везде разный, есть песочный, есть галька мелкая. Лежаков много, всегда хватало, пляж не большой, но и не маленький, у нас не возникало проблем с лежаками, всегда находили )) Море не кристально чистое, по разному. но очень теплое и приятное. Море оно любое хорошее, к нему собственно и летим все).

Питание

Могло бы быть и лучше. мне есть с чем сравнивать, отдыхала в разных отелях, разной звездности. Фруктов маловато, одни арбузы и дыни были. Но вкусные. Много пирожных и тортов почти все однотипные правда, но вкусные. Основная еда нам понравилась. Выбор не огромный, но всегда есть что поесть. Очереди да, есть, но только потому что люди сами их и создают. Мы приходили через час после открытия и всегда находили свободный столик и еда всегда была, что заканчивалось, тут же обновляют. Кушать можно постоянно, и в основных ресторанах и перекусывать гамбургерами или печеньями на кофебрейк например, вобщем голодным никто не останется!

Анимация

Анимация в отеле на высоте, команда человек 8, говорят на трех языках. Стараются в течение дня развлекают. но не навязчиво. Утром клубный танец у бассейна и на пляже, это очень весело! Днем разнообразные игры, конкурсы, вечером конкурсы и развлекательная программа, каждый день разная, ночью дискотека, тут же на территории отеля.

Заключение.

Ехали с позитивным настроем, Нам понравилось! Вернулись бы сюда еще раз?! ДА! =)

Фото туриста отеля

Пляж

Кусочек пляжа и все, что видно там вдали это все отельный пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

А это один из спусков к воде и пляжу ))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с двумя горками ))

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Лобби))

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Закат )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Напротив отеля, парк ))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия анимация свой клубный танец
Минусы отеля
wi fi
Добавлено 29.11.17 23:05 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 12.12.17

Елена!А есть ли бар на пляже и что в нём представлено?И каков заход в море для детей?

18:26 12.12.17

Добрый вечер! Отель находится на первой линии, поэтому бар находится непосредственно на территории отеля, на самом пляже нет, придется ходить до барв. Ассортимент напитков не маленький. И вода различная, и чай-кофе, и напитки-соки. Из алкоголя тоже есть из чего выбрать, пиво, джин. тоник, водка, виски. Заход в море можно подобрать для каждого ))) и песчаный пологий, и мелкий камешек, Но до глубины идти далеко, удобно. Вода чистая, все видно. =)

23:23 16.01.18

Здравствуйте! Во сколько начинается дискотека вечером и где она проходит?

07:58 17.01.18

Добрый день! Дискотека проходит на территории отеля, на танцполе, на свежем воздухе, не в помещении!! Сразу по окончании анимации это в 23:00. )))

21:29 30.01.18

Елена,здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в корпусах? В их названиях и цене? Как происходит заселение,в определенный корпус или по факту? Благодарю заранее за ответ.

12:05 31.01.18

Добрый день! Есть ли разница в цене между корпусами не могу сказать, не знаю. У отеля три корпуса, два совмещенных и один отдельно стоящий. Внешне они немного отличаются, как внутри номеров не знаю даже. Заселение проходит по наличию свободных номеров, у нас был оплачен полный стандарт и так получилось что свободный был в основном корпусе.В любом случае всегда есть возможность поменять номер, если свой чем то не устроил )). У отеля Гранд Сан Лайф есть еще и бонус, на территории рядышком есть отель Сан Лайф Плаза, и мы могли пользоваться их бассейном, лежаками и баром.Так же в этом отеле (Плаза) есть Хамам и спа-центр, и тренажерный зал, в который мы с удовольствием ходили!! )) Кстати рядом с нашим пляжем есть пляж от отеля Колибри, и мы так же могли им пользоваться))) Надеюсь ответила Вам =)

12:37 01.02.18

Большое спасибо)

09:18 08.02.18

Добрый день Елена. Скажите в отеле много с детьми отдыхали? Сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля с заездами в отели?Есть ли магазины за территорией отеля?Как ловит вай-фай? Спиртные напитки с какого времени с утра?Спасибо.

18:24 08.02.18

Добрый вечер! С детьми много отдыхающих видели, для них есть и аниматоры и площадка для игр и вечерами их так же развлекают. Так же есть бассейн с горками, он не очень глубокий. От аэропорта до отеля ехать где то час, но мы заезжали только в один отель, наш был второй. Возможно это зависит от оператора тура. Магазинов много за территорией, так как отель находится в поселке Авсалар. Можно выйти прогуляться, есть переход со светофорами. Рынок, кафешки, магазины, есть банкоматы где можно снять наличные с картой СберБанка. Там же в поселке небольшая площадь центральная с фонтаном, очень красиво. У отеля есть остановочный комплекс, можно на городском автобусе проехать куда угодно, вдоль набережной )) Вот с вай фаем проблема. Ловит отвратительно, практически нет его. Мы летали от Пегаса и нам повезло, пользовались паролем от вай фая соседнего отеля, по договоренности операторов))) Ловил лучше конечно, особенно рядом с соседним отелем, с нашего балкона))Отправляли фото по Вотсап и переписывались даже. Хотя можно воспользоваться платным, в кальянной. Но мы туда не ходили. За весь алкоголь не скажу, но пиво утром видела что носили на пляж отдыхающие))

11:51 13.02.18

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, слышна ли в номере по вечерам анимация?

11:55 13.02.18

Добрый день! Анамацию слышно даже при закрытом балконе, но не сказать что очень сильно, заканчивается она в 1 ночи, так что потом все нормально.

14:46 17.04.18

Елена, подскажите, что там за горки, не могу никак найти фото?А также как пляж?Песок???

19:16 17.04.18

Добрый вечер! Выложу фото с горками, чтобы было понятно какие они )) их две, они в детском бассейне, там мне по грудь было воды, и дети и взрослые там катались, два раза в день))) Пляж у отеля песочный, он не широкий но длинный. не смотря на то что отель большой и отдыхающих много, всегда были места и лежаки ))

17:34 29.04.18

Елена добрый день. мы тоже отдыхали в этом отеле с 16.08.2017 - 25.08.2017. возможно даже пересекались. ваш отзыв об отеле подтверждаю полностью.

16:36 02.05.18

Елена ,здравствуйте!)
Ваш отзыв на все 100% правдив:ничего не приукрасили ,ничего не добавили лишнего и не убавили ,-все так ,как есть!
Самый реальный отзыв из всех оставленных!Вас помню зрительно ,отдыхали с 16 августа по 26 августа Оксана из предыдущего отзыва теперь моя хорошая приятельница :семьями познакомились там и очень сдружились )

10:02 03.05.18

Здравствуйте! Спасибо за оценку! Я писала исключительно о своих впечатлениях, поэтому и получилось все как есть! Я Вас тоже зрительно помню)))) Здорово когда после отдыха появляются новые друзья!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)