АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 6859
Фото: 26

Бронзовый статус

2 015
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У подруги своё агентство (ИП). Собирала чемодан за полчаса...

У подруги своё агентство (ИП). Собирала чемодан за полчаса. Не жалею! Всё красиво, удобно, персонал замечательный. Ездила одна, из Шереметьево 10 часов, обратно 11. Плюс групповой трансфер до Фантьета и Муйне, около 6 часов.

На территории отеля ресторан, бассейн, спа, пляж, разные виды жилых строений ( посмотрите на сайте). Я жила на второй линии, через дорогу, новое здание. Через дорогу помогает перейти охрана отеля. Есть вайфай бесплатный, велосипеды на ресепшн можно взять. Такси самое дешевое зелёное. Всё расположено по 2м сторонам одной улицы, это курортная деревня. Много разных отелей, магазинчиков, ресторанов и кафе, спа и массажные салоны, тур.бюро. Фрукты и морепродукты дешёвые. Цены везде разные называют, торговаться можно. Ехать лучше с долларами, меняют в разных местах. Есть банкоматы, можно также картами расплачиваться почти везде.

Номер мой назывался без окон, синглов свободных не было, заселили в стандарт дабл. Уборка 2 раза в день, замена белья и полотенец ежедневно. Наполнение номера соответствует описанию. Телевизор, телефон, минибар платный, сейф бесплатный , мебель разная, пол и потолок ламинат, санузел просторный. Полотенца белые разные + синие пляжные, халаты, сланцы, зонты, фен, чайник. Чайный набор и вода в бутылках 0.3 пополняется ежедневно.

Белки скачут по кокрсовым пальмам, какие-то грызуны и насекомые бывают на территории, гекконов видела, один охранник вдоль пляжа с собакой ходил. Пляж чистый, волны средние, рассвет рекомендую встретить. Темнеет быстро.

Брала только завтраки , это разнообразный шведский стол. По средам и субботам ресторан устраивает с 18 до 21 ч. барбекю из морепродуктов стоит на 1 человека 370,000 донгов ~=1.100 рублей, это опять же разнообразный шведский стол плюс пиво Сайгон и напитки, без ограничений. Сходите, не пожалеете.

В баре убассейнса с 15-00 до 16-30 можно бесплатно пить чай или кофе.

Днём и вечером покупала фрукты и питалась в кафешках или Боке. Есть утренний рынок, через дорогу от буддистского храма, там часов до 10 утра купите фрукты и морепродукты подешевле, торгуйтесь везде, а где указаны фиксированные цены скидку просите.

Экскурсии разнообразные цены разные. Много байков, будьте осторожны на дорогах, международные права там не действуют.

И за всю историю моих поездок к морю, вот это самое место, точнее номер ...когда мне позвонили и спросили где я нахожусь ... я назвала домом. Буду рекомендовать этот отель всем знакомым и незнакомым. И обязательно приеду сюда снова.

К сожалению, не мону прицепит видео, только фото.

Фото туриста отеля

Пляж

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

мой корпус на 2й линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

основной корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота персонал природа
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 30.11.17 12:17 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Mazhaeva (6)