АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.10
Страны, города: 16 / 35
Отзывов: 52
Комментариев: 0
Читательский охват: 36197
Фото: 14
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
29.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бизнес-отель

Останавливался на одну ночь.

Расположение отеля: хорошее, можно добраться на другой берег без пробок почти всегда! Рядом с отелем есть "супермаркет", в который можно попасть прямо из отеля(не выходя на улицу). Отель подходит для проведения тренингов, форумов, конференций и т.п., хотя, стулья в бизнес-зале на 6-ом этаже не очень удобные(для долгих мероприятий), по-возможности старайтесь занимать кресла:)

Номера: нормальные, можно сказать уютные, но в моем номере не было сейфа, для кого-то этот момент может быть очень важен, так что, уточняйте про наличие сейфа в номере при бронировании. Кровать удобная, белье нормальное, освещение в номере могло быть и лучше(мне показалось недостаточным). Сан узел нормальный - не более того. Так и не понял логику размещения гелей для душа и шампуней на полке возле раковины, при том, что в душевой также есть полка, ну да ладно:)

За чистоту в номере и в сан узле можно поставить твердую 4!

Питание: завтрак по системе "шведский стол" - все понравилось и ассортимент и качество приготовления блюд, единственное, все горячие блюда были совсем не совсем горячими, возможно из-за того, что мы пришли поздно(около 10:00). В день заезда удалось пообедать, рекомендую всем попробовать борщ от шеф-повара, очень вкусно и подача хорошая! В общем, за питание ставлю 4!

В целом, отель всеми силами пытается соответствовать категории 4*, сотрудницы ресепшн очень приветливы и стараются во всем помочь и угодить гостям, но, в то же время, если Вы очень требовательны к сервису и *(звёздности), то наверное, правильнее будет выбрать отель более высокой категории звезд, который и стоить будет "подороже", НО, если Вы приехали на пару ночей(для проведения или участия в бизнес-мероприятии, которое будет проводится в этом отеле), то, данный отель вполне подойдет!

Желаю всем хорошего отдыха и, для любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв исключительно мое личное мнение, которое я никому не навязываю!

Добавлено 30.11.17 15:31 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация