АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
89
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень приятный, никаких замечаний ни к отелю, ни...

Отель очень приятный, никаких замечаний ни к отелю, ни к сервису, ни уж тем более к питанию нет!! Обязательно берите HB, а не BB - ужины проходят в ресторане напротив и кормят там просто шикарно! Сравнивать есть с чем, пробовали обедать в других местах. Повару респект! Оффицианты, хозяева ресторанчика - очень милые, приветливые люди) Возможно, Вас даже угостят вином, хотя в HB это включено не должно быть) Или будут предлагать блюда на выбор (из их меню, огромное разнообразие блюд греческой кухни и не только), хотя это тоже не подразумевается) Отель явно недавно ремонтировали, при этом даже проявили долю небольшого креатива, увидите;) Очень уютный холл, зал, где проходят завтраки, бар. Отель не очень большой (хотя 7 этажей есть), но очень-очень уютный) Наверное, не для семейного отдыха, потому что развлечений для детей, например, в маленьком отеле Вы, естественно, не найдете. Везде чистенько, и за этим тщательно следят. Думаю, очень скоро Kontis получит хотя бы заслуженные 4*:)

Расположение - к морю близко, метров 30, впрочем, в первой линии у моря Вас бы мучал шум с пляжа вечером, а здесь нет) То, что пишут, что отель прямо в центре города Лутраки - правда) Но будьте готовы, что Лутраки - город небольшой, молодежи, думаю, будет интересно посетить другие города материковой части - Коринф(8 км), Акро-Коринф, Афины (80км), Аргос, Эпидавр, Микены, Нафплион... Особенно удобно посетить множество городов, арендовав машину. Хотя кто-то просто заказывает экскурсии, но так, как правило, дороже, да и свободы меньше)

Еще о расположении отеля - рядом, конечно, есть ночной клуб, не знаю, мы из поездок по городам возвращались поздно и было не до него, но может кому-то это придется кстати:)

Пляж очень милый, вечером или ночью прогуляться вдоль берега, по набережной - одно удовольствие!

Добавлено 04.10.09 21:57 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв