АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7331
Фото: 31

Бронзовый статус

1 897
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем-то неплохо... А отдых удался все равно

Две недели как вернулись из отпуска. В данном отеле отдыхали с ANEX. В плане тур-оператора в данной стране нареканий нет. Устроило все. В плане отеля несколько разочарованы. Громкое название DELUXE для стандартных номеров приводит в замешательство. При заселении нас изначально заселили во второй корпус с "прекраснейшим" видом на стройку, который перекрывает все мои впечатления от пребывания в этом отеле. Предыстория: лечу я такая в Тайланд, зная, что у меня завтра юбилей, у меня делюксовый номер с бассейном, вся такая в эйфории.... А в итоге -... стройка (практически на балконе), бассейн где-то внизу на втором этаже, а поселили на четвертом, и маленький среднестатистический номерок, но чистый. Оценив ситуацию, вернулись на рецепшн, попросили другой номер. Повезло. Дали номер на третьем этаже в первом корпусе, но кровати две и не сдвигаются (а я с мужем). Но лучше две койки, чем стройка (с 6 утра и до 6 вечера точно работают, как-то даже до 3-х утра работали). Смотрю я на это и понимаю, что DELUXE возможно где-то и есть, но не в этом отеле явно.

С уборкой в отеле особо не напрягаются, полы не то чтобы не моют, а даже не подметают, песок везде (хотя чаевые оставляли через день). Но иногда случалось счастье и песка не было). Кровати заправляют исправно. Постельное белье так же не стараются менять. За две недели могу сказать, что один раз точно поменяли, так как у мужа была разбита коленка и простынь была испачкана кровью. Но опять же, поменяли только на одной кровати, вторую пришлось пачкать специально, чтобы получить чистый комплект белья.

Завтраки. Очень даже неплохие завтраки. Есть и фрукты, и овощи, и оладьи, и йогурты, и мюсли, рис в любой интерпретации, макарошки, картошечка, делают омлеты, глазуньи, совсем недурственная ветчина и куриные сосиски, круассаны и еще какие-то плюшки, к ним джемы, мед, масло. хлеб. Из напитков чай, кофе, соки, молоко. Для завтрака очень даже хорошо. Все обновляют, если что-то закончится.

Рядом с отелем есть обменник (курс один из приличных), приляпошная, типа бар (по ценнику адекватная), коктейли делают совсем недурственные. Бургеры там заказывали, очень понравились. Справа от отеля Фемили Март, через дорогу Севен Илевен. Так что если настроены на бюджетный отдых все рядом. В номере есть чайник, можно и Доширак заварить)))

Море. До моря идти минут 7-10 (вторая береговая линия). Море, пляж - все супер. Зря говорят, что Патонг грязный пляж. На Волге нашей давно были? Торговцев много, но не привязчивые. Вдоль пляжа уличные торговцы, с голоду не умрешь. Шашлычки из всевозможных морепродуктов, рыбка, крабы, фрукты, коктейли из фруктов же. А через дорогу начинаются кафешки и магазинчики. Ешь, пей, загорай и купайся весь день.

Развлечения. Минут 15 ходьбы, естественно через магазинчики, ресторанчики и вы на БанглаРоад. Вечером вся жизнь кипит именно там. Всевозможные клубы, бары, кафе, стриптизерошные, бухочные, приляпошные.... называйте как хотите, именно там все и найдете. Для любителей повеселиться, посмотреть и познакомится с другими людьми только туда. А уж на сколько далеко вы хотите зайти, зависит только от вас)))

Экскурсии. Очень много предложений по всему курорту. Брали у Анекса, ценник не особо отличается от уличных. Очень красиво на островах, советую экскурсию "Экзотические острова". Все почему: Весь день на море, 4 острова, времени хватает и покупаться и позагорать, и посмотреть что да как и сравнить. Все практически одинаковые, но на каждом острове свое. Есть экскурсия "11 островов". Только представьте: вы скачите с острова на остров, на каждом нет даже времени передохнуть, быстро сфоткались и побежали на следующий остров, а разницы особо не ощутите, везде горы, море и песок. На Семиланы тоже можно, но только если не страдаете укачиванием, на катере плохо даже тем, кто никогда не страдал морской болезнью (поделились с нами другие отдыхающие). Так же брали экскурсию ХХХ Шоу, посмеялись). Считаю, что если были в Тайланде, то стоит посетить сие мероприятие. Про обзорную экскурсию могу сказать одно: все как обычно. Храмы, фабрики, магазины... посмотрите шоу змей и крокодилов, а может и прикупите что, если настроены на эти покупки. Так же был презент от Анекса Бич пати. Отвезли нас в отель ТриТран (или типа этого название),а дальше - Турция. Скучное огненное шоу (у нас в России поинтересней будет) и пляски на пляже. Еще брали двухдневную экскурсию на Кхао Сок. Интересно, познавающе. Сплав на бамбуковых плотах, чай из бамбуковых кружек, катание на слонах, вечер в отеле в джунглях, олени, обезьяны, буйволы, изумрудное озеро... Ну, очень интересно. Но моря не будет! И еще экскурсия Сиам Нирамит. Если любите историю, краеведческие музеи и театры, то посетите. Зрелищно. И в историю окунетесь, и шоу слонов посмотрите, и военный парад, и танцующие фонтаны, и театр (дожди и река на сцене - это что-то!).

Еда. Ешьте фрукты и морепродукты, пейте фрукты и морепродукты! Еду можно подобрать на любой вкус. Мясо, курица, утка, морепродукты, овощи, фрукты. По специям и остроте тоже как захотите. По ценнику приблизительно везде одинаково.

Подводя итоги, могу сказать только одно. Как вы настроены на отдых, так и отдохнете. Всем теплого моря и солнечных деньков!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.11.17 20:10 (5 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VichkaV (8)