АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 12759
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!! МОРЕ РЯДОМ!

Живу в Казахстане(Павлодар). Вылет был из России (Новосибирск). Выбирали отель по отзывам, бюджету и фото. Территория очень красивая и зеленая, большая. Отель имеет свой пляж, который находится рядом. Ехали по горящей путевке. Отель в это время был с хорошей скидкой . Ехали компанией 4 взр +2 ребенка (11 лет). 550$ на одного взрослого. Брали 2 номера 2+1. Конечно пятерка эконом класса. Еда как во всех отелях Турции. Мясо, рыба, фрукты, спиртные и холодные напитки, закуски, десерты и т.д.. Все включено. Море продуктов естественно не было. Отель в это время был полупустой(там несколько корпусов). (кризис в Турции с туристами, некоторые отели вообще закрыты были, пустовали). Я первый раз в Сиде. Пляж -песок, вход в море песок. Шикарное теплое средиземное море. Бар на пляже тоже был, но закусок почти не было, то есть нужно было идти в ресторан на обед и на ужин (это огорчало). Об этом я сообщила на ресепшене девушке менеджеру (хорошо говорящей на русском языке), что б они

подняли свой сервис. (чувствовалась нехватка персонала). Туристы прибывали каждый день. В течение дня постоянно в баре напитки, кофе, коктейли (алкогольные и безалкогольные). Баров на территории несколько, которые работают по определенным часам. Один перестает работать, начинает другой работать бар. Мороженное тоже подавалось в определенное время у бассейна. По Алкоголю сказать ничего не могу, так как "не фанат" этого дела. Пиво было, не хватало наших привычных закусок к пиву. Есть Амфитиатр и анимация была (вечером), дискотека. Номера уютные и чистые, вид из окна, не самый шикарный. (мы жили на 2 этаже, окно выходило на дорогу и кусочек моря. НО море рядом и это большой плюс этого отеля!!!! Стандартные экскурсии предлагают отельные гиды. Я в Турции была уже 3 раз, очень понравился тур" комби"(60$).(сплав по горной реке, катание на джипах, рыбалка, и прохождение препятствия на тросах, натянутых между деревьями), брали катание на пиратской яхте. (30$). Цены примерно пишу, так как уже забыла. Базары рядом. Была в Хамаме (Сиде). В Алании намного лучше в SPA центре (программа лучше и сам центр).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море пляж
Минусы отеля
отсутствие еды в баре на пляже уборка редко
Добавлено 30.11.17 20:29 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 14.12.17

Да нет никакого кризиса, просто хозяин отелей сети Сурал летом умер, а его дети еще пока не знают, что делать с отелями.
Может их вообще продадут или закроют..

12:47 23.12.17

вот именно...

14:53 20.04.18

Добрый день. Скажите какой вход в море. мелко.глубако.плавно? Мы едим в июне с сыночком 6 лет

13:10 26.04.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на территории отеля ночная дискотека?

21:41 26.04.18

Вход в море хороший(песок, плавный, есть большие камни, дальше в море,но их видно. Дискотека ночью есть. Шоу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина N (3)