АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 42
Читательский охват: 15168
Фото: 61
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых!

Мы отдыхали компанией с друзьями, 13 человек. Прилетели рано утром, заселили нас еще до 14.00. Нам дали номера на одном этаже, что было очень удобно. Корпус Б. С балкона видно море (номер 3301). Вся компания осталась довольна. Может, кто-то захочет от себя написать, поэтому пишу отзыв от нашей семьи...

Отель нам очень понравился. Отличное расположение! Море рядом. По сути, это первая линия. Ближе к морю отелей просто нет. Пляж шикарный! Море чистое и теплое (для ноября): 23. Погода была хорошая, как летом в СПб: 23-24 в тени. Даже на глубине хорошо просматривается дно. Если прогуляться налево до горы, можно в маске увидеть рыбок. Шезлонги и зонтики не брали, загорали на пледе.

Питание отличное, все вкусно, свежее. Не буду повторять предыдущие отзывы. Официанты расторопные, особенно за чаевые... Все подавалось в красивых стеклянных бокалах.

Номер был очень чистый!Уборку делали через день (по нашему желанию), похоже, каждый раз меняли белье. Оно, как и полотенца, белоснежное, мягкое и идеально чистое. Недостатка в шампуньках-гелях не было, был даже лосьон для тела.

Парк Ататюрка, по которому нужно идти до пляжа, очень красивый. Много мест, где можно пофоткаться. Вечером фонтаны подсвечены. По дороге можно купить свежевыжатый гранатовый или апельсиновый сок за 4-5 лир.

Расположение отеля отличное! Рядом гора, на которой можно погулять и посмотреть достопримечательности: крепость, Красная башня, турецкий быт, кафешки и потрясающие виды природы!В трех минутах ходьбы от отеля фуникулер. За 14 лир вас поднимут на гору (минус фуникулера тот, что слишком быстро поднимается!Только успевай головой крутить... 5 минут-и ты уже наверху).

Куда ни пойдешь, много магазинов. Нашли все недорогие турецкие магазины: Вайкики, Де Факто, а также продуктовые: Мигрос, Сок, Бим. Все в пешей доступности: от 5 до 15 минут. В 20 минутах ходьбы порт и еще один красивый парк. Нашли все отели в этой ценовой категории в округе. На мой взгляд, Кахья расположена лучше всех.

Мы арендовали такси, и нас возили смотреть местные достопримечательности. В 12 км от Аланьи, за Махмутларом, находится гора, на которой есть древние развалины. Отличные смотровые площадки, вид на море, банановые плантации.

Персонал отеля по-русски не говорит, но все очень доброжелательны. Большей частью в отеле были пожилые немцы и финны. Пару раз были турецкие танцы с юбками (минут по 30), два раза танцы :) Сначала музыка для пожилых немцев, потом несколько турецких песен, затем немного для русского контингента... Плюс только в том, что живая музыка. В это время года на анимацию рассчитывать не приходится. Также хотелось бы, чтобы в ресторане играла какая-нибудь приятная музыка, а то сидят все в тишине, только за ушами трещит... Это минус, без которого легко можно прожить. А в целом все отлично!

В отеле есть небольшой крытый бассейн, что будет актуально зимой. Хамам, массаж не делали, не любим. А вообще 20 $ за 2 часа процедур - недешево. В других отелях сауна и хамам бесплатно.

Отель хороший, лучше некоторых пятерок. Уже посоветовали съездить в него знакомым.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виды с горы потрясающие!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близость к морю отличное питание нормальная уборка номеров большое лобби вай-фай ловит везде пляж клеопатры крытый бассейн
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 30.11.17 22:08 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 08.12.17

Добрый день! Как в отеле с WiFi?

21:17 08.12.17

Добрый. Лучше всего ловит на лобби. У нас в номере тоже норм, помедленнее. Там нужно переключать зоны. РазберетесьХорошего отдыха в классном отеле

06:13 09.12.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)