АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2957
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоимость путевки 133 000 на 15 дней. Добрый день! Не можем не написать об этом потрясающем отеле...

Стоимость путевки 133 000 на 15 дней. Добрый день! Не можем не написать об этом потрясающем отеле! Отдыхали семьей с маленьким ребенком (год и 3 месяца) в октябре 2017 года. И, конечно, больше всего нас интересовал детский стол, списались с отелем перед выездом, ответили - менеджер Зейнеп поможет решить все вопросы питания нашего малыша. Действительно, очень милая девушка, мы нашли ее в ресторане отеля, она записала все наши пожелания, и еду для ребенка мы получали у поваров, называя пароль "Алекс пюре" :-))) Все наши пожелания были учтены!!!! В отеле можно купить детское питание HIPP, для детей постарше отличный детский стол (фото детского стола и фото с ценами HIРР прикреплю). Мы тащили с собой и банки, и каши, конечно, не на все время :-) но много, можно было обойтись меньшим количеством, только для дороги и на случай ожидания рейса в аэропорту. Зейнеп действительно решит все вопросы с основными блюдами для Вашего ребенка, а фрукты можно взять или с общего (или детского) стола, или из баночек, купленных в отеле. Кстати, в аптеке рядом тоже продают HIPP, цены не сверяла:-)))

Мы очень боялись энтеро- ротовируса и коксаки, первый раз с малышом!!! Как только мы выехали из дома, я протирала ему ручки антибактериальными салфетками, если он чего-то касался, такси, аэропорт, самолет, аэропорт, автобус... и собиралась постоянно этим заниматься в отеле, но, когда мы получали ключи от номера, нам навстречу ВЫПОЛЗ малыш месяцев семи и никто не пытался его дезинфицировать ))) в общем, забыли мы про салфетки, вирусов в отеле нет, чистота, уют.

Вкратце: все восторженные отзывы - правда!!! Кухня НЕВЕРОЯТНАЯ, шефу РЕСПЕКТ (именно так - все большие))), об этом много написано, не будем повторяться, основной десерт обязательно нужно брать на улице, где его соберут при Вас, и, даже если это будет просто пончик, это будет лучший пончик как минимум за последний год)))

Хочется остановиться на обслуживании в ресторане. Редко "невидимые" официанты бывают в отельных ресторанах. Так получилось, что с самого начала нас обслуживал Ибрагим. Его как будто нет, но напитки всегда вовремя, посуды грязной нет, а если закапризничал ребенок, Ибрагим и прокатит его, и улыбнется, и насмешит, в общем, лучший друг нашего сына! Очень милая бармен в TUI баре, подруга нашего сына, пока они утром играли, можно было спокойно и с удовольствием попить хорошего кофе, кстати, кофе в отеле шикарный!!!

Краткое резюме: ехать до отеля от аэропорта почти 2 часа (этой информации нет на сайте TUI, турагент нам рассказывала про 40 минут, неправда), но время проходит легко, это не должно остановить при выборе тура, просто лучше знать и быть готовыми (ни в коем случае не уменьшает достоинств отеля, трансфер комфортный, переносится легко), отель великолепный для семей с детьми и семей старшего возраста, очень уютно, невероятно вкусно (и снова шефу респект!!!), очень чисто и чисто быстро (наш номер всегда был убран к обеду, к дневному сну сына, но чаще всего он был убран уже после завтрака). Гитарист на пляже на закате! Непередаваемое удовольствие! И даже поет русский рок!!! Отдельно хочется отметить дизайн и стиль отеля, не знаю как кому, но для нас это очень важная составляющая отдыха - это наш отель, ничего лишнего и очень уютно. Дискотеки нет, соответственно, похихикать (не зло, мы сами недавно семейные) не над кем))) Все интеллигентные))) Вода всегда и везде, носить можно всю еду и напитки куда угодно, везде ящички, все чисто, аккуратно, об этом писали, все так. Кстати, расскажу наш удивительный отъезд. Рейс перенесли с обеда на 6 утра (и рейс пару дней раньше - так же), компания IFLY, мы выезжали в 4 утра, взяли на ресепшн бутербродов, соков, бананов (хороший отель своего туриста не обидит), и пакетики всегда есть, кофе хорошего попили, бармен круглосуточно, уехали. В самолете предложили неаппетитную булку - завтрак((( И тут муж крикнул на весь самолет: "Доставай запасы!":-))), не знаю, почему нас не заставили выкинуть все на досмотре... но не заставили))) кстати, турецким авиалиниям респект - туда мы летели с ними - вкусно, наливают, мужа и ребенка развлекают)))

Уважаемая администрация отеля TUI BLUE PALM GARDEN! Мы вернемся обязательно, а именно, в сентябре-октябре 2018 года, мы полюбили Ваш отель всей душой и единственное наше пожелание - хотя бы через день для деток анимацию проводить на русском языке (или на украинском языке), наш малыш начинает говорить)))

Олег, Людмила, Александр

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цена на баночки

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшая подруга!

Плюсы отеля
кухня!!!!!!!! гостеприимство! территория нам понравилось все!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.12.17 02:26 (4 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 10.01.18

скажите а как на счет пляжа, переживаю что не песок, тоже с ребенком хотим ехать!

00:49 11.01.18

Мария Васильевна, добрый день! Пляж песочный, ребенку есть где побегать, но вход в море галечный, босиком входить неприятно, мы будем покупать специальную обувь. Море резко становится глубоким.

14:14 19.05.18

Добрый день! такая цена дешевая!!!! у вас было раннее бронировние или непосредственно перед поездкой? сейчас таких цен нет((((((((

15:10 21.05.18

Добрый день! Мы покупали примерно за неделю до вылета, а летали в октябре. От сегодняшних цен я в ужасе!((((

15:14 21.05.18

Добрый день! Путевку покупали за неделю до вылета, летали в октябре. От сегодняшних цен я в ужасе!(((((

15:38 10.07.18

Подскажите, пожалуйста, а деток русских много? Их развлекают аниматоры? Сыну 5 лет и хотим, чтобы у него было много развлечений и друзей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация