АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2297
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное знакомство с Испанией

Всем добрый день! В этом году в первый раз ездили с мамой в Испанию и очень долго подбирали отель. Когда читала отзывы о

Gran Garbi Mar меня подкупило, то что это должен был быть очень тихий , вдали от шума клубного города отель, для тихого отдыха с хорошей едой и чистыми номерами. Конечно и цена играла большую роль.

И хотя наше путешествие началось и небольших неприятностей (наш багаж прилетел к нам только через неделю), хочу сказать, что с Gran Garbi Mar мы ничуть не прогадали. Это самые лучшие, милые, доброжелательные и внимательные портье (администраторы?), которые встречались мне за все мои путешествия. В отеле было 4 администратора, 3 из 4 говорят немного по русски, свободно по английски, испански и французски. В помощь яндекс переводчик, работает в офлайне. На ресепшен есть wi-fi. Они всегда были рады нам помочь и очень доброжелательно к нам относились. В самом отеле в основном отдыхают европейцы, русских особо не видать и "тагил" нигде не бегает. Очень спокойный контенгент, что способствует спокойному размеренному релаксу

Номер чистый, уборка была каждый день, полотенца также меняли каждый день, что меня очень порадовало. Балкон выходил на бассейн, поэтому нам гуляющая по ночам молодежь не мешала. Будьте готовых тому, что в отелях нет звукоизоляции и если к вам подселили немцев с маленькими детьми, можете сразу идти искать беруши.

Насчет еды: на завтраки можно спускаться в цокольный этаж (небольшой выбор) или идти по своей карте в соседний

Gran Garbi (в него же вы и ходите на ужин)- там выбор больше. Из плюсов натуральные соки!!

Ужины просто прекрасные, выбор большой и разный (всегда были три вида мяса, рыба, паэлья с морепродуктами , ансоусы, мидии и тд), мороженое, фрукты и тд. Напитки на ужине платные (вино 0,3 2евро, пиво 0,5 2 евро, вино 0,5 3,5 евро , можно купить бутылку- на ней напишут ваш номер-и можете ее пить, хоть весь отпуск). Это вообще то общее правило для европейских курортов.

До пляжа 3 минуты-выходите из отеля, переходите дорогу и справа будет лестница. Рядом с пляжем есть spar, и в 10 минутах ходьбы за автобусной станцией Marcadona. Еда в кафешках и ретсторанчиках недорогая, но порции на двоих. Правда паэлья за 12 евро и паэлья в нашем ресторане ничем не отличалась, поэтому питаться на обед можно и покупая сыр, вино и тд. в магазине.

Ходили только на один пляж, лежаки и зонт не покупали (дорого), так что отдыхали на песочке (очень мелкая галька). При желании можно в магазине купить свой зонт, но мы были в бархатный сезон и шляпы вполне хватало.

Если будем еще отдыхать в Ллорет, то поедем именно в этот отель.

Из экскурсий посещали Францию, Барселону, Публь и Фигейрас. Так, что если будут вопросы-пишите

P.S: Единственный минус. Когда привозит автобус из аэропорта, гид показывает рукой направление и уезжает, хотя идти еще прилично. Отель находится на возвышении и с чемоданами тащиться будет тяжеловато. нам можно сказать повезло-мы были без багажа. Но зато на обратном пути отель предоставил бесплатную машину до места сбора на автобус. Возможно и заранее ее можно заказать, чтобы вас забрали.

Плюсы отеля
тихое расположение пляж близко вкусная еда обслуживание еда чистота
Минусы отеля
автобус и аэропорта не довозит до отеля
Добавлено 01.12.17 07:44 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 18.07.18

Здравствуйте Мария, подскажите пожалуйста насколько комфортная погода в сентябре? Отпуск с 22 сентября, можно ли в это время купаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация