АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1043
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
14.11.17 - 24.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду вспоминать с улыбкой

Приехали с другом в отель около 20-00. Сразу получили браслеты и заселились буквально за 20 минут. Первое впечатление о еде - довольно вкусно и разнообразно. Но к середине отдыха мнение о разнообразности немного изменилось. Решением проблемы может стать наличие минимальной фантазии, с помощью которой можно составлять прекрасные миксы из гарниров, основных блюд и соусов, тем самым создавая неповторимые кулинарные шедевры). Плюс всегда можно покушать пасту, которую приготовят именно из того, что выберете Вы, или по такому же принципу омлет. Про алкоголь, пожалуй, я говорить ничего не стану, всем и так понятно, что такое "местные напитки".

На первый взгляд номер оказался чистым, хотя в труднодоступных местах, например, на карнизе, была вековая пыль. Если в номере что-то ломалось\не работало, то персонал довольно быстро реагировал и всё восстанавливал. Телевизор, сейф, маленький холодильник - всё в наличии и в рабочем состоянии. Уборка сносная. Вообщем, жить можно, тем более что номер дааалеко не самая главная штука на отдыхе. Куда важнее пляж: очень красивый риф, богатый на разнообразие и красочный подводный мир, большая протяжённость с интересным рельефом, несколько пантонов. Очень красивое место для встречи рассвета. Лежаков, конечно, в прайм-тайм на пляже не на всех хватает, поэтому после долгой гулянки лучше идти спать сразу на пляж).

Отель предлагает во время отдыха посетить бесплатно 3 ресторана: итальянский, мексиканский и рыбный. Лучше в них записаться в первый же день На итальянский можно даже не тратить время, остальные - вполне себе хороши.

Но, как говорится, не место красит человека, а человек - место. Как Вы поняли, речь пойдёт о персонале, и это самая приятная часть рассказа. Все бармены, повара, уборщики, аниматоры и даже полицейский на входе - очень доброжелательные, вежливые и позитивные люди, любящие пошутить. Даже намёка на какое-то хамство я не ощутил. Всегда выслушают вопрос, помогут советом, а в особо трудных ситуациях даже подвезут до номера на гольф-каре ). Не могу не выделить бармена Валеру, Валера - красавчик! И, конечно же, самые крутые - аниматоры. Очень обаятельные, приветливые, улыбчивые и милые девушки: мисс "Очарование" Вселенной - Вика, мисс "ножки" Вселенной - Алина, мисс "улыбка" Вселенной - Маша и мисс "Обаяние" Вселенной - Наташа. Не давали скучать и парни: балагур - Омар, шутник - Мосри и таинственный DJ Snoop Dog - Мамаду. Ребят, с вами было по-настоящему весело и круто. Вы - главное достояние отеля. Привет вам из пасмурного Минска.

Ну, и немножко дёгтя: на площадке для волейбола слишком много камней, насыпьте туда нормального песка, чтобы люди не сбивали коленки и не царапали ступни. Было бы крайне замечательно, если бы номера были снабжены каким-нибудь действующим средством от комаров.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал пляж аниматоры бармен валера
Минусы отеля
слишком много камней на волейбольной площадке
Добавлено 01.12.17 19:27 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 03.12.17

Дорогой Дмитрий,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы рады узнать, что вам понравился отдых.
Ваши комментарии по поводу волейбольной площадки были переданы руководству отеля. Хотелось бы отметить, что в отеле проводится ежедневное окуривание территории от комаров. Мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении,
Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)