АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1436
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 4*

Отель в тайском стиле, много зелени , вид на море и тихо. Плюсы кончились . Очень грязная территория . После ремонта кучу лет назад никто не поотмывал ни снаружи ни внутри… все заляпано. Завтраки одинаковые ежедневно. Если едете без ужина, то ужин отдельно в отеле стоит 160 (примерно 5500 руб. на человека ). Мы ходили в местный маркет за продуктами на ужин. Либо в кафе на пляже, что гораздо дешевле. Постельное не меняется вообще. Полотенца свежие принесли на пятый день, причем два (в номере жили трое). Уборка в номере заключается только в протирке полов, на балконе грязь . Кондиционер работает только на обогрев!!! Пляжа своего нет, надо 15 минут идти в Орхидею которая у моря, там бесплатные лежаки т.к. это одна сеть....10 метров пляжа с 20 лежаками и прибрежным кафе одновременно на два отеля... Не представляю что там делается в сезон, если в ноябре не всегда хватало лежаков.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Забыла написать про гида Маю! Спасибо! Единственное светлое пятно в поездке. Все грамотно рассказывает ,отвечает на все вопросы . Обращайтесь смело она все подскажет.

Теперь про экскурсию в Иерусалим. Мы решили сэкономить и заказали не от Корала от которого ездили , а у местных... (Больше так делать не буду) .Если хотите

пробегать всю экскурсию в прямом смысле слова то вам сюда. На мертвом море заявлено полтора часа. Но это далеко не так. Вас привозят первым делом в магазин и начинают впаривать косметику, мы сбежали сразу , но и все равно, пока перекусили (выезд был в 5 утра ) , на море осталось минут 40. Из этого времени отнимите очереди в раздевалку и душ. В итоге 10 минут моря. Никого нигде не ждут (мы уехали минус один человек в автобусе). Дальше беготня по Вифлеему и Иерусалиму. Именно беготня , по сторонам некогда посмотреть, не то что магнитик остановиться купить.Гид несётся вперёд , только и думаешь как не потеряться, т.к. понятия не имеешь куда дальше идти . Гида слышно только в метре от нее. Постоянно приходиться подходить спрашивать А что это? А что то? А куда дальше? Останавливаемся только когда гид скажет "Здесь покупаем сувениры"… "Здесь пьем сок "…

В общем первый раз я пожалела о потраченных деньгах и времени на отдых.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 01.12.17 19:29 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 18.01.18

Все правильно пишите. Со мной так же было. Впаривают все и всем. Я потратил 150 ты. Ребят за такие деньги на Кубу можно.

22:40 15.02.18

Что то вы считаете по какому курсу !? Вроде 1ш =18 р итого 2900р , про Маю может вам все говорила правильно, меня вводила дважды в заблуждение , про мой отель ничего не знала . Про экскурсии в Иерусалим, думаю что и от оператора было бы тоже самое , я ездила от Пегаса отвалила дорого и так же бегала везде , и на м море так же , я никого не стала ждать в магазине ушла сразу купаться ! Про пляж согласна ! Я была в отеле Прима , на том же пляже мы купались , наш отель 4*, что касается чистоты и сервиса там было все на высоте ! Чистое белье , новые полотенца , убирали в номере просто как при заезде каждый день ! Неужели в 5* хуже было ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)